Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10
Показано с 81 по 90 из 92.
    Пророк

Re: Халява закончилась!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ihor, Еще вопрос, а сколько зарабатывает твой папа? Может маме и не было смысла как-то пробиваться? Это нормально, когда муж зарабатывает, а жена работает в свое удовольствие и все счастливы.
    да нормально зарабатывает для Полтавы, но смысл пробиваться был - только возможности не было

.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да нормально зарабатывает для Полтавы
    Я почему-то так сразу и подумал. Это нормальная практика, когда отец активно работал, моя мать тоже на полставки в поликлинике сидела
    Пророк

Я почему-то так сразу и подумал. Это нормальная практика, когда отец активно работал, моя мать тоже на полставки в поликлинике сидела
    моя мама не на полставки, она по жизни карьеристка, работа для нее все
    сравни, в 2002 году в месяц зарплата было гет 400грв в то время как тут за одно дежурство 10000грв!

ps
    с папой они уже лет 15 как не живут вместе
    .

она по жизни карьеристка, работа для нее все
    Карьеристка - это как? Какую карьеру она сделала, чего добилась?

Не обязательно деньгами можно измерять карьеру, можно достижениями, должностями и т.п.
    2.0

Карьеристка - это как?
    скоріше всього, отримує кайф від роботи. таке теж буває в наш час, хоча все рідше і рідше. я б от на примусові виправні роботи посилала тих таваріщей, які роботу не люблять, денех хотять, а робить нічьо теж не вміють.
    .

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    скоріше всього, отримує кайф від роботи.
    В моем понимании, карьера - продвижение вверх по служебной лестнице.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    я б от на примусові виправні роботи посилала тих таваріщей, які роботу не люблять, денех хотять, а робить нічьо теж не вміють.
    Да пусть живут как им удобно. Сами же себя наказывают. Профессиональные достижения приносят большое моральное удовлетворение.
    Пророк

Карьеристка - это как? Какую карьеру она сделала, чего добилась?

Не обязательно деньгами можно измерять карьеру, можно достижениями, должностями и т.п.
    ну тут есть две ступени врача терапевта, просто терапевт и терапевт высшей категории, отличия естественно в зар. плате и в сложности больных
    вот недавно пройдя год практики в различных сферах от психологии до неврологии и сдав непростой экзамен получила высшую категорию

да и переехав в 2002 году сюда за год выучила финский, естественно на нем подтвердила мед. диплом сдав три экзамена по 6 часов каждый в 2003 начала работать по специальности!
    .

Ihor, Высшая категория - это не карьера. У меня все родственники врачи с высшей категорией.

А вообще, о чем мы говорим. В 2002 у врачей возможности заработать в Полтаве практически не было. Сейчас, поверь, кто хочет, тот работает.
    Пророк

Ihor, Высшая категория - это не карьера. У меня все родственники врачи с высшей категорией.

А вообще, о чем мы говорим. В 2002 у врачей возможности заработать в Полтаве практически не было. Сейчас, поверь, кто хочет, тот работает.
    ну кому как, в чужой стране, с абсолютно ни на какой не похожим языком меньше чем за 1,5 года получить лицензию врача....

заработать это сколько? 5000грв? 10000грв? 15000грв? - это не деньги!
    .

заработать это сколько? 5000грв? 10000грв? 15000грв? - это не деньги!
    тогда:

ну так предложите свое решение проблем?!
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10