Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10
Показано с 71 по 80 из 92.
    Пророк

Re: Халява закончилась!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение

Им так проще и удобнее. Не переживай за них ))
    скажу за бюджетников, в частности за врачей, мама 15 лет отработала в первой гор, людей лечила, в месяц зарабатывала примерно столько же сколь сейчас в час
    человек херней в молодости не страдал, учился, получил кр. диплом, честно работал и получал такую сумму которую я и деньгами то не считаю! это нормально??!

Пророк

Ihor, Тут щас напищут, что врач - это зов души и они должны работать за еду и конфеты (иногда), иначе нефиг было туда идти, надо было на базар. (во всяком случае мне так написали на одном форуме)
    .

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    скажу за бюджетников, в частности за врачей, мама 15 лет отработала в первой гор, людей лечила, в месяц зарабатывала примерно столько же сколь сейчас в час
    человек херней в молодости не страдал, учился, получил кр. диплом, честно работал и получал такую сумму которую я и деньгами то не считаю! это нормально??!
    Как лечат, так и зарабатывают. Или хочешь сказать, что у нас достойная медицина?

П.С Все врачи, которые оперируют не хило себя чувствуют даже в Полтаве

Да, они пробивные, да целеустремленные ибо в операционную просто так не попадешь
    Пророк

Как лечат, так и зарабатывают
    Нет, как зарабатывают, так и лечат
    .

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Нет, как зарабатывают, так и лечат
    с такими принципами карьеры не сделать. Достигнуть успеха можно только полной самоотдачей не зависимо от текущей оплаты труда. Если работать как все, то получать будете как все.

Честно говоря дико слышать - работаю хреново потому как мало платят. Не в военкомате же набирали, идите туда где будут больше платить. Если нет такого места, значит Вы столько стоите на данный момент. Это точно не повод просиживать штаны и халтурить. Не хватает квалификации на новую работу - учитесь.

По поводу медицины, у меня друг детства зарабатывает 15к в месяц минимум, бывает больше. Все по честному, не взятки. Да, первые лет 5-6 учился, нарабатывал клиентов и т.д. Денег не было.
    Пророк

Как лечат, так и зарабатывают. Или хочешь сказать, что у нас достойная медицина?

П.С Все врачи, которые оперируют не хило себя чувствуют даже в Полтаве

Да, они пробивные, да целеустремленные ибо в операционную просто так не попадешь
    моя мама врач(спец. терапевт)по призванию, всегда честно и добросовестно, с полной самоотдачей выполняла свои обязанности! как врач бюджетник может повлиять на свою зарплату????
    кроме хирургов есть и другие врачи - не менее важные и их очень много!
    Пророк

значит Вы столько стоите на данный момент.
    В данной ситуации это значит, во сколько вас оценило государство. Вы хотите сказать, что у нас государство объективное?
    .

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что у нас государство объективное?
    На гос. службе силой людей держат?

Ihor, я не знаю ничего про твою маму. Я знаю про своего друга. Он несколько лет вообще недоедал, но учился на курсах в Киеве, Москве и т.д. нарабатывал опыт. У него была цель, он ее добился.

П.С. Вот ничего не имею против твоей мамы, но у меня все родственники врачи и друзья их врачи. Кто хочет, тот добивается. Кого из них устраивает расклад с 9 до 17, тот работает как все.
    Пророк

На гос. службе силой людей держат?

Ihor, я не знаю ничего про твою маму. Я знаю про своего друга. Он несколько лет вообще недоедал, но учился на курсах в Киеве, Москве и т.д. нарабатывал опыт. У него была цель, он ее добился.

П.С. Вот ничего не имею против твоей мамы, но у меня все родственники врачи и друзья их врачи. Кто хочет, тот добивается. Кого из них устраивает расклад с 9 до 17, тот работает как все.
    ну ни может человек работая самым востребованным специалистом - терапевтом, ничего добиться работая в муниципальной больнице! даже если там будет круглыми сутками лечить народ!
    .

Ihor, Еще вопрос, а сколько зарабатывает твой папа? Может маме и не было смысла как-то пробиваться? Это нормально, когда муж зарабатывает, а жена работает в свое удовольствие и все счастливы.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10