Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 92.
    модератор

Re: Халява закончилась!

Alex_Tee_, ты под чем???? сразу видно не знаешь о чем говоришь.

Філософф

У мене зять працює водієм на всіх видах тракторів і комбайнів в сільському фермерському господарстві, всього їх там таких 2-є, у них є машина, Іж б/у, трисатлєтній. Він не питущий, і пашуть в сезон без вихідних, з 3 ночі до поки все що запланували за день не виорють-висіють-поллють і теде. Соцгарантій ніяких, лікарняних немає, вихідних тоже, за півроку без вихідних. Він заробляє до 5-7 тис/міс в сезон. А в остальний час 1,5 тис. Так що на тачку нормальну заробить важко. Можна, якщо в тебе немає сім'ї, дітей, своя хата і свій урожай. От тому їм і простіше купувати в селах машини, бо по верше, їм вони потрібні для хазяйства, по друге вони менше грошей на хавку витрачають і на одяг. Горожани ж тіпа треба марку тримати, вдягатися, їсти все практично купуючи і теде.
    І не смішіть мене, строітєлі заробляють гарно. Точніше скажіть - дуже мало із них зараз заробляють. Хіба що ті, хто на нафтогаз працюють. Я сама будівельних,, багато знайомих ЧП, навіть фірма де я працюю - так от роботи практично немає! І для архітекторів також мало. Те що у вас пару бригад працюють, це не означає що роботи дофіга. Це означає що їм повезло набрати клієнську базу і досвід до кризи. Якраз 6 років тому, це було просто і легко.
    модератор

Alex_Tee_, мы говорим о разных вещах)))
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А ты в курсе сколько комбайн стоит не говоря о земле которая все уже куплена?
    Может купишь 10 комбайнов и катай по Украине, зарабатывать будешь по 10 000 000$
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Моя лень и бестолковость )))
    ВОт с этого и стоит начинать...
    Не у каждого человека есть мозги что бы подняться и зарабатывать по 1000$
    Ну глупый он, та к что теперь его гнобить?
    ПРи СССР каждый мог хорошо заработать, мой отец токарем получал 350 рублей, мама работая на заводе 150 итого 500 рублей, при СССР 500 рублей в месяц ))))
    Поэтому с твоих слов пролучается что ты приверженец каких то нацистского мировозрения.
    Если человек глупый а их 85%, то так ему и надо, такая судьба у него...Пускай живет в нищете!!!
    Ну тогда почему при СССР понимали что не каждый может быть на рук.должностях и при маленьком обьеме мохгов могли предоставить человеку ДОСТОЙНУЮ зарплату...
    Вот Россия,последние новости
    В 36 регионах России люди живут на грани нищеты
    Вымирание в них не остановить и дотациями из Центра

В 36-ти российских регионах на среднестатистическую семью (двое работающих родителей и двое детей-иждивенцев) приходится менее 10 тысяч рублей в месяц. И это при условии, что остальные траты не превышают прожиточного минимума, который позволяет разве что не умереть от голода.
    http://svpressa.ru/society/article/42075/

Они тоже ЛИНТЯИ?

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    І не смішіть мене, строітєлі заробляють гарно. Точніше скажіть - дуже мало із них зараз заробляють. Хіба що ті, хто на нафтогаз працюють. Я сама будівельних,, багато знайомих ЧП, навіть фірма де я працюю - так от роботи практично немає! І для архітекторів також мало. Те що у вас пару бригад працюють, це не означає що роботи дофіга. Це означає що їм повезло набрати клієнську базу і досвід до кризи. Якраз 6 років тому, це було просто і легко.
    Щас Gonosuke скажет что они ЛЕНТЯИ и НЫТИКИ ....Надо работать а не ныть...
    Люди по 7500 грн в месяц зарабатывают!!!Работа есть.
    .

Не у каждого человека есть мозги что бы подняться и зарабатывать по 1000$
    Так столько может и бестолковый зарабатывать ))))))) Мы же про другие суммы...

Люди по 7500 грн в месяц зарабатывают!!!Работа есть.
    А что, 7500 - нормальная зп если нифига не вложил ни за фиг не отвечаешь. Или я не прав?
    Banned

А что, 7500 - нормальная зп если нифига не вложил ни за фиг не отвечаешь. Или я не прав?
    Ты прав, но сейчас так зарабатывают 5%(А Ты уверен что закончив ремонт у вас у них будет работа далее?)
    Остальные 80% не более 2000 грн
    Вот это не нормально
    .

А Ты уверен что закончив ремонт у вас у них будет работа далее?
    У них даже в кризис не было простоя ни дня. Репутация и опыт - сила!

Остальные 80% не более 2000 грн
    Им так проще и удобнее. Не переживай за них ))
    23q
    23-й участник

Gonosuke, все уже поняли что ты безумно крут...
    .

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Gonosuke, все уже поняли что ты безумно крут...
    Почему безумно?

Очень даже умно )))))
    Banned

Очень даже умно )))))
    Ага, а откуда знаешь, что работать так как любишь не одно и тоже как работать так, чтобы зарабатывать?
    Ну тут уже нужно выбирать... Удовольствие от работы или баблик. Совместить очень сложно. К сожалению...
    Выходит и не так уж и умно загнать себя ради мерседеса, тем более, что в Европе можно купить себе мерседес работая в очень даже нормальном графике, значит уже что-то не так, правильно?
    Вон, в Берлине таксорики очкастые 300-е Ешки и нормально, а у нас шастерки, семерки и деу...
    И выкладываются наши таксорики не меньше европейских, я уверен...
    ----
    А как будет выглядеть наша страна без педагогов?
    А почему бы и нет, будет очень грамотно водночасье всем учителям уволиться с работы к чертовой матери... Хорошо будет чайлдфришникам, поржут так здорово...
    ----
    Вот вы в спорах принимаете диаметрально противоположные полюса и хорошо всем, а ведь-таки, слово было первым, не так-ли?
    ----
    Вот есть система, если думать о том, как спора с расхождением мнений избежать, но как это возможно, гордыня....
    Это всех касается. Моя правда самая правдивая и всё такое...
    А где она та ваша правда, только внутри вашей головы, а мир - это совокупность всех тех правд со всеми ихними плюсами и минусами и каждый в конце концов скажет: да, типа, манал я спорить с идиотами, хай всё будет как будет, и так оно и будет... А потом ноет не ноет, хвастается не хвастается, гордится не гордится, какая разница, а?
    Есть эта разница вообще?
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10