Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
Показано с 41 по 50 из 92.
    Banned

Re: Халява закончилась!

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    я проходил 2 года подряд практику в фермерском хозяйстве. реально накопить на ланос за жнива. сверхурочные. еще как.. но это РЕАЛЬНО!!! не веришь- поедь в село и узнай)
    У меня дядя фермер, чо мне узнавать у него и коровы и комбайны, но что бы за жнива он заплатил водителю комбайна 8500$ это просто бессовестный обман с твоей стороны.
    Может подскжешь адресок... я пойду работать на комбайн?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем отличие "твоих" бригад от "моей"? Мои работают, а твои ноют!
    В смысле ноют?
    Да до этой бригады остальным полтавским бригадам ЕБ...СЯ и еще раз ЕБ..СЯ, когда мы ставим в их проем свои двери мы даже уровень не берем.Там все по лазеру сделано.Размерв от одной стены до другой вверху и внизу на пару миллиметров разницы.
    Эта бригада гостиницу и офисы ГНР(газо нефть разработки) делала
    Когда бригада летом начала затягивать дверные проемы пленкой мы удивились и спросили зачем? Они сказали что пришли прорабы этой бригады и увидели что мухи накакали на плинтус, и заставили евролремонтников перекрашивать этот плинту в гостинице так как были видны несколько мухиных какашек.
    Поэтому не надо рассказывать о ноют или не ноют, они профи ,у этих ребет ЕСТЬ работа просто они сказали что ее стало намного меньше чем раньше.
    Так же и остальные бригады не ноют а рассказывают как обстоят дела...
    ===============
    Кроме того у каждого свои способности к чему то, не все могут стать программистами...
    Да и программистам платят чепуху, это надо быть вообще гением что бы там чего заработать...

.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Может подскжешь адресок... я пойду работать на комбайн?
    Выучи Макс, ты же дизайнер и я тебе гарантирую 1-2к у.е. в месяц через 1-2 года(Все зависит от твоего желания). Работа всегда есть по этой специальности.
    И никакой комбайн не нужен.

Поэтому не надо рассказывать о ноют или не ноют, они профи ,у этих ребет ЕСТЬ работа просто они сказали что ее стало намного меньше чем раньше.
    Так это ты рассказываешь, а не я про их нытье ))) В Полтаве хлебом не корми, дай поныть как все плохо )))

Хороший строитель зарабатывает хорошо и ты это знаешь лучше меня.
    2.0

Gonosuke, ну от десь так. тоїсть на жрачку якрах деньох хватає. але поки шо в основному на жрачку. а решта - частково втілюю в процесі роботи, частково - поки що анріал. ну то таке.
    Banned

Выучи Макс, ты же дизайнер и я тебе гарантирую 1-2к у.е. в месяц через 1-2 года(Все зависит от твоего желания). Работа всегда есть по этой специальности.
    И никакой комбайн не нужен.
    Да не КУЙ делать выучу, ну а толку?
    Я встречал человека который в ШАГЕ вел уроки по МАКСУ, он работалв художественном магазине продавцом!!!
    Когда я удивился, как это мать твою так, ты же МАКС знаешь?! А он мне и сказад что по Максу хрен работу найдешь, пытался уже везде где можно, нет работы по дизайну!!!
    Уже пробывал и дизайнером квартир(хер кто что заказывает) и через интернет игры разрабатывать(тоже ни фига)
    Вот такая сумная история...Так что где ты нашел зарплату в 1000$ мне даже трудно представить
    ========
    Вот вчера только хотели заказать резьбу на ЧПУ, есть у нас такое место в Полтаве
    Пришли туда, а они говорят-Вот блин тот человек который здесь работал был уволен и резать не кому.
    Как оказалось зарплата у этого оператора ЧПУ была 1600 грн
    Так что бы резать надо знать 3D программу и знать как работать с этим станком.
    Буду вот сам теперь эту прогу учить...
    2.0

Хороший строитель зарабатывает хорошо и ты это знаешь лучше меня.
    а оце точно. так само як завжди прибутковим буде харчоблок, за мудрого керівника. ну і канешно пацани-специ по желєзу і софту.
    Пророк

но всетаки в селе купить автомобиль чаще всего одинаково, что для горожанина холодильник. У меня много знакомых с села, то все на машинах. Для них это типа обычное дело. Для меня, горожанина, эта покупка довольно неподъемная на сегодняшний день. И если и куплю, то событие будет огого.
    Я понимаю, что они там вкалывают, тратить толком негде деньги, вот и покупают машинки. Помню, на учебе, после летних каникул, разговор на тему как я угробил свою (батину) тачилу - обычное дело для моих одногрупников.
    Banned

Хороший строитель зарабатывает хорошо
    А ну удиви, это сколько хорошо? )))
    Меня Mihey уже удивил,вон у него водитель комбайна зарабатывает на ДЕУ за посевную
    .

Так что где ты нашел зарплату в 1000$ мне даже трудно представить
    Я и на большую сумму могу набрать заказов 3Д-шнику. Если он действительно специалист, а не такой как твой знакомый.
    Banned

[QUOTE=froguz;213537]но всетаки в селе купить автомобиль чаще всего одинаково, что для горожанина холодильник. У меня много знакомых с села, то все на машинах. /QUOTE]
    И наверное все на мерсах)))
    В основном драчки*жигули старые да копейки...
    .

А ну удиви, это сколько хорошо? )))
    30 к за 2 месяца на двоих это хорошо или плохо?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10