Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 92.
    2.0

Re: Халява закончилась!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Хороший мастер хорошо зарабатывает. Если конечно хочет. Отсиживая на работе с 8 до 17 на большие заработки рассчитывать глупо.
    знову за рибу гроші. не в усіх професіях, працюючи понаднормово можна багато отримати. пару сотень не рахується, і назбирати на мерседес не поможе )
    Потратил ли время с 17 до 23 и выходные на самообразование
    круто в кого такий час єсть (((

.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    И все они твердят что заказов уже нормальных НЕТ, перебиваются мелочевкой...
    Знаешь в чем отличие "твоих" бригад от "моей"? Мои работают, а твои ноют!

А если ребята проработали года 2, то тут уже хуже, работы нет.
    )))))))))) 2 года ))))))))) А я о чем говорю в этой ветке? Работайте! Учитесь! Нарабатывайте клиентов!

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    знову за рибу гроші. не в усіх професіях, працюючи понаднормово можна багато отримати. пару сотень не рахується, і назбирати на мерседес не поможе )
    Ну тут уже нужно выбирать... Удовольствие от работы или баблик. Совместить очень сложно. К сожалению...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ...не понимаю, вам надо чтобы люди в стране хорошо жили или чтобы Тимошенко/Янукович/Тыгибко/Любойиной были президентом?
    Расставьте приоритеты. Никто для вас ничего делать не будет кроме вас самих....
    Я не преувеличиваю роль личности в истории, но вы же не будете отрицать что путь страны зависит и от властьпридержащих ? И допустим, смычка "люди(обычные) в стране хорошо живут" и Янукович президент, есть понятия несовместимое. Вы согласны?

...не понимаю, вам надо чтобы люди в стране хорошо жили или чтобы Тимошенко/Янукович/Тыгибко/Любойиной были президентом?
    ...
    Такую сентенцию часто слышу от поклонников действующего режима. Но "Тимошенко/Тыгибко/Любойиной президенты" это фантазийные предположения, и как было бы при них никому неизвестно, потому это даже можно не обсуждать. Давайте жить реалиями. Кто у нас гарант всего, с того и спрашивать. Так будет корректно, не правда ли?
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И допустим, смычка "люди(обычные) в стране хорошо живут" и Янукович президент, есть понятия несовместимое. Вы согласны?
    Я, конечно, согласен с тем, что власть должна быть ответственной и честной, но...
    Президентами не рождаются, согласны? Ими становятся. Как вы сами сказали
    Любойиной президенты" это фантазийные предположения, и как было бы при них никому неизвестно
    ----
    Я уже об этом говорил раньше, но мне не сложно, я могу и повториться: они все (что президент, что кандидаты) напитаны средой миропредставления такой же самой, как и все общество в целом.
    Гоносуке говорил: старайтесь, работайте, ищите счастье на комфортной для вас территории, ну или как-то так. Если все будут такими и подходить к миру с ответственностью и любовью, то кто будет другим? Кто сможет помешать? Государство? Сомневаюсь очень. Во-первых, потому что в государстве тебе мешать будет некому, во-вторых, если уж так получится, что кто-то из политиков накосячит, то (и вот ответ уже рядом) он сам и уйдет в отставку, причем с удовольствием. Выращенный в такой обстановке любой ребенок будет, когда придет его время, хорошим президентом, а тот, кто им станет - будет хорошим президентом вдвойне.
    ----
    Понимаете, что у политиков и бизнеса есть, как бы так выразиться правильно, взаимодавление или как-то так. Ваши "друзья" помогают вам стать президентом, а потом прийдя к власти вы швыряете их ради какого-то народа, у которого еще и с пониманием происходящего в голове не совсем хорошо, скажите, что глупо, согласны? Вы и народу не нужны, потому что он не знает что с вами делать и друзьям тоже. А друзья - это такие же люди, которые стали тем кем есть, а не родились, со всеми вытекающими, у них тоже есть перед своими "друзьями" договоренности, и дальше ниже по цепочке. Разверните ее в обратном направлении, все в ваших руках :- )) В любом случае и при любом раскладе начинать надо с себя.
    Пророк

...
    Если все будут такими и подходить к миру с ответственностью и любовью, то кто будет другим? Кто сможет помешать? Государство? Сомневаюсь очень. Во-первых, потому что в государстве тебе мешать будет некому, во-вторых, если уж так получится, что кто-то из политиков накосячит, то (и вот ответ уже рядом) он сам и уйдет в отставку, причем с удовольствием. Выращенный в такой обстановке любой ребенок будет, когда придет его время, хорошим президентом, а тот, кто им станет - будет хорошим президентом вдвойне.
    ...
    Это все прекрасно, но это утопии. Исторические реалии чел.общества совсем другие.

...
    Я уже об этом говорил раньше, но мне не сложно, я могу и повториться: они все (что президент, что кандидаты) напитаны средой миропредставления такой же самой, как и все общество в целом....
    .
    Общество не есть цельно-однородный монолит, оно имеет разные слои и эти слои имеют разные стремления-потребности, соответственно и разные кандидаты будут(могут,должны) отражать эти разные стремления-потребности и будут опираться на поддержку соотв. слоев населения. И далее уже в качестве президентов воплощать (делать вид что воплощают) эти стремления в жизнь. А далее возможны такие варианты что и старание и работа на комфортной территории может и не помочь, даже поддерживающим данный режим. 37ой помните?
    2.0

Удовольствие от работы или баблик. Совместить очень сложно. К сожалению...
    є такі речі, які бабліком не вимірюються. точніше вимірюються, і якби ті речі втілювать за баблік, то не вистачило би на все і зразу. а так тіпа і на роботі, і кайф зловив ) тоїсть я не скаржусь, а наголошую, шо оплата деяких фахів апріорі невисока. з певних суб"єктивно-об"єктивних причин
    модератор

Счастье не в деньгах когда они есть...
    У того же токаря или учителя есть семья которую нужно кормить, не обьяснишь же ты детям что счастье не в еде...

От тока не надо буйной фантазии, это где в финляндии они на машину зарабатывают.
    Максимум на что может рассчитывать водитель комбайна это на 3500 грн в месяц за 6 месяцев он заработает
    21 000
    Что у нас настолько подешевели ЛАНОСЫ?!
    я проходил 2 года подряд практику в фермерском хозяйстве. реально накопить на ланос за жнива. сверхурочные. еще как.. но это РЕАЛЬНО!!! не веришь- поедь в село и узнай)
    2.0

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    не обьяснишь же ты детям что счастье не в еде...
    нефіг дєлать поясниш, якшо для самого щастя не в їжі. в іншому випадку - звісно не поясниш. але я от їжу маю, а для щастя не вистачає дещо інших речей. а тут уже треба ізголяться. от потроху получається. але не всьо зразу. обідно звісно, коли для того, щоб купити фотік, або холодильник, або телефон треба збирати гроші або брати кредит, бо чи й не масштабна покупка. яка однак є масштабною в наших реаліях.
    модератор

нефіг дєлать поясниш, якшо для самого щастя не в їжі. в іншому випадку - звісно не поясниш. але я от їжу маю, а для щастя не вистачає дещо інших речей. а тут уже треба ізголяться. от потроху получається. але не всьо зразу. обідно звісно, коли для того, щоб купити фотік, або холодильник, або телефон треба збирати гроші або брати кредит, бо чи й не масштабна покупка. яка однак є масштабною в наших реаліях.
    надо рисовать пирамиду и обьяснять поэтапно))одно необходимо для поддержания жизни, иное для реализации..
    .

а так тіпа і на роботі, і кайф зловив
    Если так, то поддерживаю. Я сам частенько брал проекты с меньшей оплатой, но интересные. Скажем так, если покушать есть что дома(необходимый минимум, не совсем п...ц), то обязательно возьму интересный проект, пусть он даже в 2 раза принесет нам меньше денег ))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10