Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 46 из 46.
    Пророк

Re: Революции в Северной Африке

европа уже полным ртом гребет "пользу" ценами на топливо.толи ещё будет
    и какая будет польза нам,если в арабских странах во главе сядет по исламисту-"демократу"?
    как раз украина из за целого ряда объективных причин может по поводу беженцев не переживать.
    п.с.имхо когда людей убивают-это НЕ нормально,но "каждому своё"

Banned

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Украине в т.ч
    Не хочу вызывать негатива, но маякнешь, когда Украина окажется в том числе :- ))
    Серега...

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не хочу вызывать негатива, но маякнешь, когда Украина окажется в том числе :- ))
    А чем Украине плохо?? Если не БОМЖи и не раклы, то многие НАШИ девАчки любят иностранцев,-чем повысим демографический фон. +макроэкономический показатель (нефть, оружие, .....) -туда я не лезу!!!))) Но если есть война - значит она кому-то выгодна???? Не правда ли?
    Banned

Ответ Сообщение от serg1975
    Но если есть война - значит она кому-то выгодна???? Не правда ли?
    Правда, но нам с вами от этого не холодно и не жарко, хотя, если вы думаете иначе...
    Оружие продают без нас, нефть - без нас, газ - без нас, металл - без нас, энергию - без нас, аграрии раз в году???
    Может быть аграрии только, хотя...
    Серега...

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Правда, но нам с вами от этого не холодно и не жарко, хотя, если вы думаете иначе...
    Оружие продают без нас, нефть - без нас, газ - без нас, металл - без нас, энергию - без нас
    Естесственно без нас!!!!!!!!! Кого позвали??? МЕНЯ??? ВАС???? ))я на это и не рассчитываю)))
    Украина не решает РЕАЛЬНО ничего, и в этом ее "+".Т.к. она может гнать "свои понты" ни за что не отвечая! Этим следовало бы воспользоваться, но.....ПРезидент ,,,,,,,,,((((((((((((
    Banned

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Естесственно без нас!!!!!!!!! Кого позвали??? МЕНЯ??? ВАС???? ))я на это и не рассчитываю)))
    Украина не решает РЕАЛЬНО ничего, и в этом ее "+".Т.к. она может гнать "свои понты" ни за что не отвечая! Этим следовало бы воспользоваться, но.....ПРезидент ,,,,,,,,,((((((((((((
    Как? Как гнать понты, ради чего их гнать, как они могут быть полезны?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5