Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности

Результаты опроса: Вы престаляете себе национальную идею?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я точно знаю что это такое

1 16.67%
  • Нет никакой национальной идеи

3 50.00%
  • Знаю, что есть, но не представляю

2 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 53 из 53.
    Banned

Re: Национальная идея

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Скажите честно...................:" Жаль что не мне......"
    Раньше бы сказал именно так. Теперь понимаю - такая логика - разрушительна...

Так пойдите и скажите "спасибо" от меня и СПАСИБО от себя не "свидомим" за очередное поднятие тарифов на эл.энергию
    А это было правда решением именно президента и госаппарата или это было решением МВФ, так может быть уже пора понять, что от перемены мест слогаемых сумма не меняется.
    Только, прошу, не причисляйте меня к какому-то лагерю, я пропогандировал идти и голосовать против всех, я знал что так и будет - это очевидно...

Серега...

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    я пропогандировал идти и голосовать против всех, я знал что так и будет - это очевидно
    Проще всего так сказать................... так многие и говорили............кого история(хронололгия) не вспомнит
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А это было правда решением именно президента и госаппарата или это было решением МВФ, так может быть уже пора понять, что от перемены мест слогаемых сумма не меняется.
    ОН - "ОТЕЦ" НАРОДА, а не "6-ка" МВФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Banned

Проще всего так сказать................... так многие и говорили............кого история(хронололгия) не вспомнит
    Меня вспомнит, если по форуму покопаться :- ))
    ----
    А поезд мчащийся по рельсам со скоростью 100 км/час? Машинист его шестерка, или он шестерка машиниста, а может ли быть машинист шестеркой рельсов, понимаете?
    Я не раз писал о том, чтобы Янукович как следует закрепился у власти ему необходимо было пропустить Тимошенко вперед, пусть бы она сейчас решала вопросы о выплатах кредитов, параллельно поливая ее помоями через СМИ. Но это лирика... Нам ведь не надо смотреть спектакли, а нам хочется жить нормально, правда? Зачем вину с больной головы на еще более больную перекидывать? Это больное общество виновато, а не Тимошенко или Янукович, они всего лишь заложники больного общества...
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6