Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности

Результаты опроса: Вы престаляете себе национальную идею?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я точно знаю что это такое

1 16.67%
  • Нет никакой национальной идеи

3 50.00%
  • Знаю, что есть, но не представляю

2 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 53.
    Пророк

Re: Национальная идея

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение

это всё что нужно для счастья?
    п.с.+ колбаса)))
    для счастья нужно: здоровье всех близких, не было войны, мат. благополучие и понимание, что чиновники в гос. работают на нас, на простых граждан, а не мы на них

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    По сабжу - с загнивающей капиталистической Америкой, пытающейся побороть нашу страну изнутри, разлагая моральные устои наших граждан, так как в открытом честном бою им ничего не светит!
    в открытом и честном бою они не смогут нас победить, т.к. количество желающих сдаться к ним в плен превысит все их ожидания

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    для счастья нужно: здоровье всех близких, не было войны, мат. благополучие и понимание, что чиновники в гос. работают на нас, на простых граждан, а не мы на них
    я тоже думаю,что возможность пить хеннеси -совсем необязательная составляющая счастья)))

в открытом и честном бою они не смогут нас победить, т.к. количество желающих сдаться к ним в плен превысит все их ожидания
    быстрый и самый надёжный способ обезвредить американского спецназовца:вытащить у него из рюкзака рулон туалетной бумаги
    Пророк

я тоже думаю,что возможность пить хеннеси -совсем необязательная составляющая счастья)))
    но согласись иметь возможность пить хеннеси лучше чем не иметь таковой
    Пророк

для того ,чтобы быть здоровым,сытым,не умирать от жажды и счастлывым мне достаточно одного сорта моей любимой минеральной воды.если вдруг завтра исчезнут хеннеси с мартеллами ,джонни вокеры и тюлламоре дью,то я не стану менее счастливый
    также если сейчас вдруг исчезнут с прилавка "148 сортов колбасы" я тоже не буду плакать от горя,т.к. покупаю я только 2 сорта .и если у меня будет возможность покупать эти "2 сорта" и кормить свою семью досыта,так пусть эти 148 горят синим пламенем.
    .

Возможность-то есть, желания нет )) Мне дарят потихоньку по работе, а я не пью, вот и киснут хенеси в шкафу ))

Так что мне не лучше, мне пофигу )))
    Пророк

так выпьем же за то,чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями))
    Banned

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Ктоб за кого (внимание ключевое слово) ВОЕВАТЬ бы пошел. Вот именно не трындеть, а автомат в руки
    Я в подвал...
    Я точно знаю, что нашу нефть и газ и энергию и металл просто называют "нашим", там от нашего вобще ничего нет, даже налоги с продажи и те или разворовываются или за кредит отдаются, это печально...
    Плюс наши доблестные яйцеголовые политики в виде первоапрелькой шутки лишили меня возможности работать более чем с половиной моих клиентов, така ота, малята.
    Пророк

для того ,чтобы быть здоровым,сытым,не умирать от жажды и счастлывым мне достаточно одного сорта моей любимой минеральной воды.если вдруг завтра исчезнут хеннеси с мартеллами ,джонни вокеры и тюлламоре дью,то я не стану менее счастливый
    также если сейчас вдруг исчезнут с прилавка "148 сортов колбасы" я тоже не буду плакать от горя,т.к. покупаю я только 2 сорта .и если у меня будет возможность покупать эти "2 сорта" и кормить свою семью досыта,так пусть эти 148 горят синим пламенем.
    мы не про исчезнут, мы про финансовые возможности - тоесть мат. благополучие
    а проще говоря, о том что ситуация когда есть деньги на колбасу гораздо лучше, чем когда нет денег на колбасу! а не о том, что 148 сортов лучше чем 2
    Banned

Ответ Сообщение от google_ad_section_start(weight=ignore) Ihor google_ad_section_end Посмотреть сообщение
    мы не про исчезнут, мы про финансовые возможности - тоесть мат. благополучие
    а проще говоря, о том что ситуация когда есть деньги на колбасу гораздо лучше, чем когда нет денег на колбасу! а не о том, что 148 сортов лучше чем 2 google_ad_section_end
    И я даже добавлю от себя, что у людей с мат. благополучием начинает пробивать шиза изучать духовные материи, всякие там йоги да чакры, изучать вопрос "зачем мы тут?", а бедняки с удовольствием изучают каких-то героев, нации и прочую мозгозасерательную бесполезную и разруающую их сознание муть...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И я даже добавлю от себя, что у людей с мат. благополучием начинает пробивать шиза изучать духовные материи, всякие там йоги да чакры, искать о вопрос "зачем мы тут", а бедняки с удовольствием изучают каких-то героев, нации и прочую мозгозасерательную бесполезную и разруающую их сознание муть..
    Тоже такое замечал...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6