Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 19
Показано с 61 по 70 из 184.
    Banned

Re: СРОЧНО: Япония готова объявить войну России

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    братан:))и пара афганских фоток с вертолёта
    Ну круто...
    И я так хочу) Романтика ...ять))

Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Россия прогнала целое поколение солдат и офицеров через Чечню, воевать они умеют.
    да видно было как они воевали, пока не дали власть местному царьку Кадырову, у них чет как то не особо получалось воевать

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    китай может шевелиться скоко угодно."сатаны" и "тополи" ещё никто с дежурства не снимал)
    так эти рисоеды воевать и не собираются, они постепенно заселят всю Россию и будет на фино-китайской границе все спокойно :)
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    так эти рисоеды воевать и не собираются, они постепенно заселят всю Россию и будет на фино-китайской границе все спокойно :)
    Есть такой термин - ассимиляция. Они просто растворятся в северном генофонде и через икс поколений этнического китайца трудно будет отличить от на данный момент этнического русского-украинца-белоруса, потому что недаром в разных краях шарика живут разные внешне люди.
    .

да видно было как они воевали, пока не дали власть местному царьку Кадырову, у них чет как то не особо получалось воевать
    Дать власть местному - классика. Однако, при зачистке гор от банд-формирований он принимал не самое весомое участие.

А по поводу умения воевать, достаточно посмотреть фото Грозного в наши дни:
    http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=103267
    http://www.webpark.ru/comment/51544
    Война однозначно віиграна российскими солдатами и офицерами, в отличии от Ирака и Афгана. Подавить такое серьезное партизанское движение в такой сложной местности - высший пилотаж воинского искусства.
    Banned

Подавить такое серьезное партизанское движение в такой сложной местности - высший пилотаж воинского искусства.
    Плохие черножопые охренев от постпка Русских которые сами сунули петлю в шею попросили уйти по хорошему, так как видели что у Русских нет шанса.За это им респект
    А дальше в фильме виден" высший пелотаж"
    ================================================== ======
    - Алек, давай может быть, как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят. Не делайте это, не делайте, не надо. Отводи ребят, пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Дай команду.
    - Я не такой большой начальник, чтобы давать такие команды.
    - Алек, ты пойми, я тебе от чистого сердца желаю чтоб ты живой конечно остался, но уйди лучше.
    - А я такого выбора не имею, у меня есть приказ и я его выполню в любом случае!

Пророк

Дать власть местному - классика. Однако, при зачистке гор от банд-формирований он принимал не самое весомое участие.

А по поводу умения воевать, достаточно посмотреть фото Грозного в наши дни:
    http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=103267
    http://www.webpark.ru/comment/51544
    Война однозначно віиграна российскими солдатами и офицерами, в отличии от Ирака и Афгана. Подавить такое серьезное партизанское движение в такой сложной местности - высший пилотаж воинского искусства.
    ни кого они там не победили, половина сложила оружие и преклонила головы пред Кадыровым, часть свалила далеко далеко, а часть до сих пор в горах
    огромная держава не смогла поставить на колени силой маленькую республику с парой миллионов населения пока не купила одну продажную гниду

видел какой авто пробег устроили якобы побежденные по Москве? русские бравые парни рискнут так в Ичкерии или Ингушетии, Дагестане прокатится? :)
    а выложить из кавказцев гденить на Сев. Кавказе слово Россия? а даги выложили на базе Балтфлота из моряков славян слово Кавказ! :)
    .

Ihor, Ты фотки Грозного видел? Я думаю, комментарии излишни.

С партизанами сложно воевать.
    Днем: "Я пацаны баранов пасу, не трогайте меня", а ночью по подлому из-за угла гранату кинет.

Сложно, но возможно. О чем свидетельствует конституционный порядок в Чечне.
    Пророк

Ihor, Ты фотки Грозного видел? Я думаю, комментарии излишни.

С партизанами сложно воевать.
    Днем: "Я пацаны баранов пасу, не трогайте меня", а ночью по подлому из-за угла гранату кинет.

Сложно, но возможно. О чем свидетельствует конституционный порядок в Чечне.
    я видел фотки тока не те которые для тиражирования в СМИ нафотканы - на них везде одни и те же места :)
    Центр отстроили, облагородили, а фигли, федеральный бюджет это бесконечный источник денег, а деньги это своеобразная дань которую платит Кремль за относительное спокойствие в регионе

так с таким количеством населения - чуть больше миллиона, ток по подлому и можно воевать с огромной страной
    это тож самое что если бы г. Харьков воевал с РФ
    .

так с таким количеством населения - чуть больше миллиона, ток по подлому и можно воевать с огромной страной
    это тож самое что если бы г. Харьков воевал с РФ
    Скорее Крым с Украиной. Если дать волю князькам, то любое государство распадется на десятки мелких.
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Ну круто...
    И я так хочу) Романтика ...ять))
    стрелять в людей и быть готовым ,что выстрелят в тебя-имхо,фиговая какая то романтика)

лишь бы не на шведско-китайской;)
    для того и стоят уже вышеозвыченные ракетоносители на боевом дежурстве,чтобы исключить т.н."быструю иммиграцию")а с "медленной иммиграцией" надо справляться путём ассимилиции и жёсткого миграционного контроля.больше никак.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 19