Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19
Показано с 41 по 50 из 184.
    Пророк

Re: СРОЧНО: Япония готова объявить войну России

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    В смысле неравными, говорил бы сразу
    =========================
    Капиталистическая экономика Запада без производства и сбыта наркотиков не работает вообще - в полном смысле этого слова "капиталистическая экономика сидит на игле"; поэтому Евреонал приказал США оккупировать Афганистан и востановить производство опиума. Сейчас Афган бьёт все рекорды по урожаю опиума, который идёт на промежуточные обрабатывающие фабрики в бывшей советской Средней Азии, где его перегоняют в гораздо более концентрированный и дорогой героин и далее перебрасывают в Россию и Европу.
    Так что все разговоры что в Афгане америка проиграла обыкновенная ложь )
    http://radikal.ua/data/upload/05615/...6160bcc761.jpg
    это я про то что:"взять полтавских пацанов и в ГОРЫ".что в горы то сразу?))
    это кшу из разряда:давай возьмём пяток среднестатистических техасцев ,дождёмся -30 и махнём в лесок погуще,да в снежок поглубже.кто победит?
    з.ы. ни одной поставленной задачи нато в афгане и ираке не выполнило.ой сорри, садама повесили ,вот и весь успех

Banned

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Черножопые только толпой воины.
    От только не надо сказок, типа у нас в полтаве пацаны богатыри живут.
    Да 80% бухое быдло
    Def
    .

Мы про отбросы беседуем?
    .

Да ладно Вам, во всех фильмах буржуйских русская братва главные злодеи, всех мочат и держат в страхе )))
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    это я про то что:"взять полтавских пацанов и в ГОРЫ".что в горы то сразу?))
    Так и знал что начнется плач о том почему в горы..
    Ну давай в городские условия. В Полтаву.
    Возьмем 100 человек 15 лет из дагестана и 100 местных, и выпустим их в город.
    Так устроит?
    Или это что то изменит?Например то что Дагестанцы развалят 15 летних Полтавчан в мясо?
    Наши даже с предохранителя калаш снять не смогут...А вот бутылку с пивом расчехлить так это запросто

Мы про отбросы беседуем?
    Нет про среднестатического Украинца
    Украина попала в пятерку самых пьющих стран мира
    http://www.mv.org.ua/?news=26305
    Def
    .

Хачики, они как саранча. Кодлом решают вопросы. А по одному их выцеплять, ягнята. Дети козы и барана. Сцыкливые овечьки.
    .

Или это что то изменит?Например то что Дагестанцы развалят 15 летних Полтавчан в мясо?
    Они даже с предохранителя калаш снять не смогут
    То они тут понты колотят. Русских в СШП тоже считают безбашенными бандитами всех.
    В самом Дагестане молодежь мало чем отличается от нашей среднестатистической.
    Серега...

Как сказал (не помню кто из прорицателей), а мне в это уж больно верится, что Россия через несколько лет будет только до Урала.......... и то дай Бог............
    Беда в том, что слабые политики сейчас в России.......
    Banned

Хачики, они как саранча. Кодлом решают вопросы. А по одному их выцеплять, ягнята. Дети козы и барана. Сцыкливые овечьки.
    Ну зачем так лгать, смешно чес слово.
    Типа наши толпой никого не бьют)))) Только 1 на 1.
    А вот насчет того что Кодлом решают вопросы
    так я согласен.
    Если тебя будут избивать хачи у всех на виду, ни кто за тебя не заступится.... Если ты будешь избивать хача то за него свои заступятся.
    Хачи держаться толпой друг за друга стоят, молодцы ребята...
    Пророк

Шпаги всего 3 :)
    ----------------------------
    Да не грабли уже не те.Про то как в Афгане гибли все армии я прекрасно знаю, специально историю об Афгане читал,Начиная с самых древних времен.
    Но сейчас другая ситуация.
    Сопротевление разгромлено-уничтожено или куплено.
    И вот что еще читал
    Исследования проведённые в Афганистане Международным Центром по Медицинскому Исследованию Урана показали, что в Афганистане на лицо последствия ядерной катастрофы вследствие интенсивной бомбардировки Афганистана урановыми бомбами. Центр обнародовал сенсационные данные о том, что например города Джалалабад и Кабул подверглись интенсивной урановой бомбардировке и уровень радиоактивности населения в этих городах в 400 - 2000 раз превышает норму. Причём численность населения в одном только Кабуле - 3.5 миллиона человек. Население страдает от болей в спине, суставах, в почках, мышечной слабостью, проблемами с памятью, спутанностью сознания и дезориентацией. При этом ещё не изучались онкологические и акушерские последствия урановых бомбардировок. Приводится цифра общей радиоактивности сброшенной на Афганистан в 150 тысяч эквивалентов ядерной бомб в Хиросиме и 250 тысяч эквивалентов сидит в Ираке. Это все произошло в ходе Англо-Американо-Израильской операции под ласковым названием "Операция Продолжающаяся Свобода" О чём это говорит? - А о том, что ядерная война то уже давно идёт, а вы об этом даже ни ухом не рылом
    Почему американцы быстро покончили с Афганистаном и возятся с Ираком? Дело в том, что Афганистан находится далеко, это крыша мира и никто не знает, что там происходит на этой крыше. А происходило там во что: когда американцы начали массированную бомбёжку Афганистана то муджахеддины ушли в район горных пещер думая отсидется в пещерах. Однако америкосы подвергли этот удалённый район ядерному минированию и произвели серию подземных ядерных взрывов, вызвав тектоническое смещение почвы. Пещерный район весь обвалился и похоронил заживо всех муджахеддинов вместе с пресловутым Осамой бин Ладеном. На этом всё сопротивление закончилось ввиду эффективного уничтожения всех сопротивляющихся. С Ираком другая история - Ирак находится в центре всего мира. Он весь на виду. ....
    это всё интернетная лирика.я тебе могу перессказать рассказы своего двоюродного брата,если захочешь.он-офицер одной из натовских армий.токо из афганской командировки вернулся.
    если кратко,то:нато контролирует кабул и небольшие территории вокруг своих баз.от афганской правительственной армии толку никакого.днём сапёры трудятся не покладая рук,за ночь дороги к базе опять утыканы СВУ.каждый третий день подрывы.
    тебе ничё это ситуация не напоминает?

Я так понял, ты это кино видел.)
    Черножопые только толпой воины.
    почти стоко же раз скоко и коммандо;)
    з.ы. ты меня знаешь)я по расцветкам седалища людей не делю
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19