Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Серега...

Re: Луценко з СІЗО закликає вимкнути "зомбоящик" і "бидлячий шансон"

Шансон-Шансону- РОЗНЬ!!!!!
    Нельзя Джо Дассена сравивать с "Беломорканалом".
    Луценко , я думаю сказал (думал) о другом: что не стоит "смотреть в сторону ВЛАСТИ с ЕГО "ШАНСОНОМ", а может стоит найти что-то другое"...........я..... (хотел и думал написать ЧТО, но ни фига не пришло в голову...)))) видимо пора в СИЗО ..))))) тьфу...тьфу...тьфу...

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    при чем тут правление Луценко? при других как-то иначе что ли было? или, может быть, будет как-то иначе?
    А ты думал! Будет, конечно!
    Водительское удостоверение будешь менять...раз в 10 лет...Или нет, лучше раз в пять лет.
    А чО? Деньги то надо!
    Поди и экзамены сдавать заставят - вот тебе и дополнительный "оверпрайс" к заработкам.
    Пророк

В странах ЕС обычно водительское удостоверение действует 10 лет, после чего водитель повторно сдает экзамен на знание правил и навыки вождения.

В Украине, же сегодня водительское удостоверение не имеет срока действия.
    Серега...

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    В Украине, же сегодня водительское удостоверение не имеет срока действия.
    Ну, и правильно!!!!!!!!!!! А паспорт имеет?А диплом? А аттестат?А свид. о рождении.........???? ЭТО ТУПОСТЬ У НАС ТАКОЕ ВВОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЕВРОПА???????????????????
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    На шостому тижні арешту Юрій Луценко отримав від друзів книжку "Записки українського самашедшого" Ліни Костенко......................"За два дні я проковтнув "Записки…" Ліни Костенко. ................ візьміть книги Андруховича, Забужко, Костенко, Загребельного, Іваничука, Дзюби, Грабовського, Шкляра, Мушкетика, Горліс-Горського, Вінграновського, Стуса", - пише Луценко..............................Українська правда
    А коли Луценко перебував і поділяв політичні погляди СОЦІАЛІСТИЧНОЇ ПАРТІЇ УКРАЇНИ - про ці книжки не те що читати, а навіть говорити боявся в колі свої однодумців-соціалістів. А зараз згадав те, що заперечував - герой...................
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    А ты думал! Будет, конечно!
    Водительское удостоверение будешь менять...раз в 10 лет...Или нет, лучше раз в пять лет.
    А чО? Деньги то надо!
    Поди и экзамены сдавать заставят - вот тебе и дополнительный "оверпрайс" к заработкам.
    я мал на увази "будет ли лучше" :)
    то что любая ситуация может стать еще хуже - этого, конечно, никто не отменял.
    и то что в этой стране никогда ничего хорошего не будет - это тоже.
    Пророк

В странах ЕС обычно водительское удостоверение действует 10 лет, после чего водитель повторно сдает экзамен на знание правил и навыки вождения.
    А ещё в ЕС проводится техосмотр.....не в ГАИ, правда, а на СТО.

Потому:
    1. "Сдаёт экзамен" в Украине будет проводиться точно так же, как и "пройти техосмотр".
    Ладно, дураки вроде меня, проходят ТО легально, без взяток и всего такого. Но таких много ты знаешь? В лучшем случае - один из ста.
    Остальные же - "решают вопросы" (за бабло).
    2. Как думаешь, Могилёв или Витя-младший, будут экзамены сдавать, или им принесут в кабинет?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    я мал на увази "будет ли лучше" :)
    Для "людей"? Конечно же будет, кто бы сомневался!
    А быдло пусть ездит на трАлейбусе, а то вообще расслабились.
    Миниатюры Миниатюры для людей.JPG   Окраїна-2.JPG   для людей-1.JPG  
    Новачок

А коли Луценко перебував і поділяв політичні погляди СОЦІАЛІСТИЧНОЇ ПАРТІЇ УКРАЇНИ - про ці книжки не те що читати, а навіть говорити боявся в колі свої однодумців-соціалістів. А зараз згадав те, що заперечував - герой...................
    Луценко хоть и не ангел, но от своих социалистических убеждений и сейчас ничуть не отрекается - из всего оранжевого блока, он всегда был одним из самых левых в плане идеологии.
    Частий гість

Навіщо вони вам усі потрібні, там немаэ жодної нормальної людини. Навіщо сратися за чергового вилупка, та ще й читати, що верзе його більна голова.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2