Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14
Показано с 51 по 60 из 132.
    Banned

Re: Рада отменяет 50-процентную квоту на трансляцию украинских исполнителей в эфире р

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    SnegoVik, Крутить будут тех, кого будут слушать дабы поднять рейтинг и больше рубить бабла с рекламы. Будут украинских слушать, будут их крутить, не будут слушать - значит селяви.
    А по другому небывает это закон рынка №1
    Не имеет значения на каком языке песня,если она популярна ту будут слушать все , и русские и украинцы.
    В Украине есть интересные группы но их еденицы, и для таких групп дотации не нужны, они и так становятся культовыми и популярными.
    В России и за рубежом:
    Вот для примера:

Постійний відвідувач

Re: Рада отменяет 50-процентную квоту на трансляцию украинских исполнителей в эфире р

SnegoVik, Крутить будут тех, кого будут слушать дабы поднять рейтинг и больше рубить бабла с рекламы. Будут украинских слушать, будут их крутить, не будут слушать - значит селяви.
    Это подход россиянина в России к украинским исполнителям, а не украинца в Украине. Мне так, почему-то, кажется...
    Естественно, квота должна иметь временный характер 10-15 лет (например), пока не окрепнут местные исполнители. А если не окрепут, то туда им и дорога. Тут уж извините.
    змія болотяна ОЧКОва

Люди слухають різне. Це, по-перше.
    по-друге, коли з’являється нова гарна пісня невідомого виконавця не всі перемикають канал. Це я до того, шо ринок, який не обмануть, формується, живе і процвітає не в останню чергу під впливом ротацій.
    Ми, вочевидь мову ведем про шось кардинально різне. Я кажу не про Васю Пупкіна, якого крутитимуть всюди тільки того, шо співає українською. А про Тартака, Крихітку Цахес, ТНМК, і ще про вагони талановитих вітчизняних популярних (але не в тих умовах, шо створюються) виконавців. Їх задавить машина грошей, а не смаки слухачів. Бо, насправді, менеджерам насрать кого хочуть слухати. Слухатимуть того, кого поставимо ( а спочатку примусимо повірити в талант, красу, новизну), а поставимо того, хто більше заплатить. Аргументація "перемкну" тут не працює, бо всі комерційні станції так працюють. Тому і звучать всюди одні і ті ж самі. А слухач звикає і починає хотіти саме цього, бо простеньке, про любов і казали дяді і тьоті в дарагих кастюмах, шо круте.
    За наявності квоти, вітчизняний муз-ринок хоч якось міг функціонувати і розвиватися.
    І Бумбокс можна було чути в радіо, а не тільки на разнапівроку вечірках у Пітері, а От Вітна в Москві. Але в ротаціях їх не буде.
    Banned

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    Это подход россиянина в России к украинским исполнителям, а не украинца в Украине. Мне так, почему-то, кажется...
    Естественно, квота должна иметь временный характер 10-15 лет (например), пока не окрепнут местные исполнители. А если не окрепут, то туда им и дорога. Тут уж извините.
    Вы видимо плохо вчитались в мой пост выше, если исполнитель имеет ТАЛАНТ, то никакие дотации от государства ему не нужны.Все дотации приходят к нему мгновенно от спонсоров и продюсеров.
    Вот еще пример, только русскомго исполнителя который играет и поет сам.(на гармошке)
    По просмотрам и популярности на ютуб он заткнул за пояс и филлипа киркорова и баскова и всех русских исполнителей. Его клипы снимались на мобилный, и ему не нужны дотации потому что у него талант, и сейчас его приглашают куда только можно

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Їх задавить машина грошей, а не смаки слухачів. Бо, насправді, менеджерам насрать кого хочуть слухати.
    Ответ выше,машина грошей его не задавила, с видео снятым на мобильник, он стал мега популярным.
    ПОэтому не надо...
    ===============
    Антигламурная песня про комбайнеров Игоря Растеряева взорвала Интернет
    Питерский парень с гармошкой Игорь Растеряев выложил ролик, в котором он поет, в Интернет и прославился. Уже через несколько дней образовался виртуальный фан-клуб новой звезды, передает Яна Ерлашова.
    «Звезда антигламура» зажглась в глухой деревне посредством Всемирной сети. Песня «Комбайнеры» уже три месяца бьет рекорды в YouTube. Только за первые двое суток – 300 тысяч просмотров, а сегодня уже за миллион
    http://www.rasteriaev.ru/?cat=72
    Постійний відвідувач

Равные условия - это свобода выбора.
    Да, ладно... неужели ты в это веришь (можно на ты)?
    Почему тогда есть квоты на все остальное? Или все остальное имеет другое значение?
    Свобода выбора, это когда нет рекламы и маркетинга.... это когда идешь по каменному пляжу и собираешь камушки для украшения цветочных горшков.
    part of me

Мой ответ такой: язык, на котором поется песня не важен. Важно настроение. Доказано, Битлами, Бреговичем, Иглесиасам и многими, многими другими, которых слушают во всем мире.

Так что будет классная песня на украинском - будет весь мир ее слушать. Россия первая в списке, я в этом уверен.
    Бітли, Іглесіаси, Брегович - всі вони починали в своїй країні і співали своєю мовою. А зараз створюються такі умови, що ми і не почуємо власних гарних співаків.

Але я чомусь не дивуюсь, що більшості подобається "я шиншила в жопе шило, шило-шило, я шиншила".
    До речі, з сучасних російських виконавців я не слухаю нікого. Поправлюся - не слухаю, коли маю можливість обирати.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Вы видимо плохо вчитались в мой пост выше, если исполнитель имеет ТАЛАНТ, то никакие дотации от государства ему не нужны.Все дотации приходят к нему мгновенно от спонсоров и продюсеров.
    Согласен! А в больнице ведь у всех одинаковые условия... в Украине же медицина бесплатна, если я не ошибаюсь... Почему тогда одни от насмокра ласты клеют, а другие с раком желудка живут сто лет? Вы не думаете, что нужно помочь побороть "насморк" местным талантам? Хотябы в начале становления национальной идеи?
    .

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Бітли, Іглесіаси, Брегович - всі вони починали в своїй країні і співали своєю мовою. А зараз створюються такі умови, що ми і не почуємо власних гарних співаків.
    Им кому-то государство помогло? Думаю нет. Таланту подачки не нужны.

До речі, з сучасних російських виконавців я не слухаю нікого.
    Не удивил )))
    Нервова, курррва

з сучасних російських виконавців я не слухаю нікого
    А шо ти вже діски Варум повикидав і купив

"я шиншила в жопе шило, шило-шило, я шиншила"
    ????
    Бо шось так слова добре знаєш...)))))
    Banned

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    Согласен! А в больнице ведь у всех одинаковые условия... в Украине же медицина бесплатна, если я не ошибаюсь... Почему тогда одни от насмокра ласты клеют, а другие с раком желудка живут сто лет?
    Аналогия не верна, сравните как то по другому...
    В больнице Кто выживет а кто нет зависит от случайности...
    В искусстве все зависит от таланта...или от денег(но с деньгами талант не нужен)
    И опять же вчитайтесь в мой пост выше, повторю :Все дотации таланту приходят мгновенно от спонсоров и продюсеров.
    Они лакомые куски унюхивают издалека....
    А вот вам в догонку камень в спину, самое популярное видео на ютубе за 2010.
    Клип создан на основе обычного репортажа(если кто не знает) обработан и выложен. Ребята его создавшие смогли создать из гавна конфету или по другому из свинца золото,по одной простой причине у них есть талант видеть во всем что то необычное...

А вот оригинал

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14