Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14
Показано с 41 по 50 из 132.
    part of me

Re: Рада отменяет 50-процентную квоту на трансляцию украинских исполнителей в эфире р

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Как правило, мультиязычные. Пользователь выбирал сам язык.
    Як це ти собі уявляєш з піснями?

Нервова, курррва

Re: Рада отменяет 50-процентную квоту на трансляцию украинских исполнителей в эфире р

Песни от всей души и про жизнь.
    От чось і не сумнівалась, шо вам таке подобається.
    Ну тре було очікувать від вашої безмежної любові до спартівок. Ну та ладно.
    Щодо "пєсні пра жисть"... Ну, пра яку жисть? Про зоновську, про украл-випіл в тюрму-рамантіка? Ну да, у кого яка жисть....
    .

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    А ты слушаешь исключительно украинские песни?

Мне вот Брегович нравится. Вот нифига не понимаю слов, а нравится )))
    Постійний відвідувач

Ну и отлично! Давайте будем уважать и украинский язык, и русский без всяких квот и ограничений на какой-либо из них.
    А как быть с разницой инвестиций (явно перевешивает российская торона и их исполнители)? Конкуренция тут ведь не только в качестве. Все дело в маркетинге, который финансы проглатывает на ура...
    Если мне, например, как ТРК нужно выбрать 50% укр. исполнителей, то естественно я буду брать только лучшее (или я себе враг?), таким образом обслуживаются и транслируются все талантливые исполнители (не зависимо от капитала). А если у меня есть выбор, то естественно я, как финансово ориентированная на прибыль фирма, обращу свое внимание ТОЛЬКО на большие финансовые потоки. А так быстро сдуется украинская культура и творчество и т.п.

Музыку стырил, слова по звуку подобрал, смысл не подобрал ибо не Пушкин... все готово :) (шутко юмора)
    .

SnegoVik, Крутить будут тех, кого будут слушать дабы поднять рейтинг и больше рубить бабла с рекламы. Будут украинских слушать, будут их крутить, не будут слушать - значит селяви.

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ну тре було очікувать від вашої безмежної любові до спартівок. Ну та ладно.
    А Вы думали, что я исправился? )))) Простите, что "не оправдал"...

Вот такое и слушаю:

змія болотяна ОЧКОва

а якшо перевернуть: кого крутитимуть - того і слухатимуть?
    рейтинговість і популярність виконавців залежить зазвичай від радіо-ротацій. Я повторюся, мова не про мову виконання, а про країну-виконавця продукту, незалежно від прізвищ, мови, текстів та ідеології.
    .

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    рейтинговість і популярність виконавців залежить зазвичай від радіо-ротацій.
    Если будут ставить то, что не слушают люди, этой радиостанции вата. Будут слушать конкурентов. Рынок не обмануть.
    part of me

А ты слушаешь исключительно украинские песни?
    Ні. Але ти не відповів, на моє питання.
    Постійний відвідувач

Если будут ставить то, что не слушают люди, этой радиостанции вата. Будут слушать конкурентов. Рынок не обмануть.
    А если для всех конкурентов одинаковые условия? (в плане 50% квоты)
    Все в равных условиях в этом случае!
    .

Ні. Але ти не відповів, на моє питання.
    Мой ответ такой: язык, на котором поется песня не важен. Важно настроение. Доказано, Битлами, Бреговичем, Иглесиасам и многими, многими другими, которых слушают во всем мире.

Так что будет классная песня на украинском - будет весь мир ее слушать. Россия первая в списке, я в этом уверен.

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    А если для всех конкурентов одинаковые условия? (в плане 50% квоты)
    Равные условия - это свобода выбора.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14