Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
Показано с 11 по 20 из 132.
    2.0

Re: Рада отменяет 50-процентную квоту на трансляцию украинских исполнителей в эфире р

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Будут ставить то, что слушает большинство, дабы больше заработать.
    неправильна постановка питання. більшість черпає музику з приймача. більшість не знає, шо музику можна знаходити шляхом научного тика і вибіркового скачування. Ви розумна людина, хоч ми і по різну сторону барикад, але ви маєте смак і бажання його розвивати. А більшість підбирає псевдомистецький продукт як пилосос. Тобто йдеться про формування смаку. Точніше несмаку. Будуть ставить те, за що заплатять продюсери. Бо якісного західного свіжака, який абсолютно спокійно слухає просунута Америка і Європа в нас хрен найдеш. Наприклад, комерційно успішний Гару у нас відомий лише з піснею "Бель", його "посестра" Лара Фабіан мегарідкісний гість на станціях, так само супер продавана Емма Шаплін, якої ваще не чути, крутейша Кейко Матсуї ну і те.де. Ця музика продається, а де вона в нас? Ніде. Бо заробляють не рейтингом, а кормом з рук продюсерів.

Gonosuke, ми зараз не про смаки, а про якість продукту. доведіть мені що "шиншила" або "платья пад цвет волос" мають мінімальну мистецьку цінність. ці речі націлені на дібілізацію населення.

.

Re: Рада отменяет 50-процентную квоту на трансляцию украинских исполнителей в эфире р

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    "платья пад цвет волос"
    А мне нравится эта песня, всегда громче делаю, когда в машине еду и по радио крутят. И мне плевать на "мистецьку цінність" этой песни. Нравится и все. И если нас большинство, то почему бы нам ее не поставить?

ці речі націлені на дібілізацію населення.
    Интересно как? ))))
    Постійний відвідувач

Все правильно сделали.

"[...] Будут ставить то, что слушает большинство, дабы больше заработать. И обвинять их в чем-то не логично. Если не хотите слушать попсу, как все, покупайте проигрыватель.
    Т.е. по этой логике нужно уходить в подполье всем Украинофилам, раз в гос-ве Украина большинство людей Украинофобы? ...а может, не большинство? ...может, просто, нет традиций? Может, просто, люди ленивые и не могут сделать над собой усилие для изучения языка той страны, в которой живешь? Как же тогда заботиться о культурном наследии, если украинскую музыку забьют до неузнаваемости, т.к. у бродюссеров российских исполнителей большк бабок? Может, это тот единственный шаг (определение квот), который нужен был для полученя шанса украинской музыкой в еще несформировавшемся гос-ве Украина? Никто ж не заствляет мусор вещать, можно же выбрать нормального качества музыку украинскую!!! А если все происходит по (не)воле массмедиа, и транслируется всякий бред на украинском языке, чтобы доказать, что-то и оправдать какие-то действия?...
    .

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    Может, просто, люди ленивые и не могут сделать над собой усилие для изучения языка
    Все эти люди ответят тебе хором - "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"(с)

Люди сами разберутся какой язык приоритетней учить им - украинский, английский или java. Хочешь учить - учи, хочешь разговаривать - разговаривай, а другим не указывай.
    2.0

Gonosuke, вічна развлекуха, в багдаді всьо спокойно, гопцаца, любовь, любовь, трошки траха, опять гопцаца, бора-бора і манхеттен. життя-феєрія, якого насправді для більшості слухачів бути не може. ну і думать не нада. вибачєйте, але класика в нас не в почоті не через те, що вона погана, а через те, що про неї нізвідки дізнатися.
    .

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    нормального качества музыку украинскую!!!
    А кто тебе сказал, что украинская музыка качественная? Если она нравится именно тебе, то это еще не значит, что это так.
    2.0

SnegoVik, та шо там говорити, коли в кожній країні Європи вітчизняна музика обовязково є на радіостанціях, її там люблять, а нам натякають постйно на її меншовартістність. Тільки чомусь Гайдамаки, ВВ, Кому вниз і ще деякі гурти добре знані "там", а тут - в підпіллі.

А кто тебе сказал, что украинская музыка качественная
    доведіть протилежне. на конкретних прикладах. Океан Ельзи наприклад, який мені хоч і не подобається, але об"єктивно вони якісні.
    .

але класика в нас не в почоті не через те, що вона погана, а через те, що про неї нізвідки дізнатися.
    А я вот не боюсь сказать - я классику не люблю(был на концертах, слушал записи - не проникся)! Я не боюсь сказать, что мне нравится многое из шансона и из попсы!

А вот большинство молодых людей пишут в статусах стереотипными фразами - "шансон для быдла", "попса-фигня". Сейчас скорее такие фразы в моде...
    Постійний відвідувач

А кто тебе сказал, что украинская музыка качественная? Если она нравится именно тебе, то это еще не значит, что это так.
    Что-то я не понял сути... Если я один высказал такое мнение, значит оно не имеет право на существование и ничего для других не значит?... А если я депутат и высказал такое же мнение - то это закон! (или где)... Т.е. 310 гомосапиенсов могут закопать всё в Вашей стране, что им не подходит? И именно эти 300 чебуреков должны мои вкусы предписывать!?!... Что-то я не понимаю...
    2.0

Gonosuke, приклади-приклади пажалуста, тіки не козловського-тіначку кароль і фабрікантів! так часто ж бува - кіна не бачив, но скажу.
    а шансон для тих, кому в жисті скучно і хоцца романтіки. хоча певна бидлізація цього прошарку населення відчутна, але комплекна за допомогою тілівізіра в тому числі. наприклад, замість урізноманітнити життя, мій сусід валяє шансон і нещадно бухає. і всьо. романтіка в музлє ))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14