Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14
Показано с 101 по 110 из 132.
    Def
    .

Re: Рада отменяет 50-процентную квоту на трансляцию украинских исполнителей в эфире р

Чёт мне кажется, что кто то писает кипятком. Мову обидели.)))

Постійний відвідувач

Re: Рада отменяет 50-процентную квоту на трансляцию украинских исполнителей в эфире р

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    ...Так що...просто пробували з квотами, тепер спробуємо без квот.
    Интересный взгляд на ситуацию.
    Как быть в том случае, если без квот будет страдать половина населения (например) или половина исполнителей местных?
    Что мне лично делать, если я, находясь в Украине, хочу слушать местных исполнителей, а не всемирный бред и времени на поиск в магазинах и инете просто НЕТ?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    А Сталкер! Ви шо, весь світ рубиться )))))
    Весь мир в контру рубится :) это та, которая всем поперек горла :) ибо террористов воспитывает...
    Def
    .

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    Что мне лично делать, если я, находясь в Украине, хочу слушать местных исполнителей,
    Делай как арабы из мед института. Вози с собой свою музiку.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Делай как арабы из мед института. Вози с собой свою музiку.
    Читать текст комментариев желательно до конца ;)
    Зануда

Как быть в том случае, если без квот будет страдать половина населения (например) или половина исполнителей местных?
    Что мне лично делать, если я, находясь в Украине, хочу слушать местных исполнителей, а не всемирный бред и времени на поиск в магазинах и инете просто НЕТ?
    Я не знаю, як бути. Ви ж весь допис читали, не лише останнє речення?
    Як мені бути, якщо я хочу слухати джаз, а по телебаченню дивится фільми Тарковського? Це я так, для прикладу. І кому адресувати це питання?
    Я, власне, казав про те, що має змінитися ставлення влади до гуманітарної сфери загалом, тоді український (не лише україномовний) продукт отримав би більше шансів. Музичні школи та т.п.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Я не знаю, як бути. Ви ж весь допис читали, не лише останнє речення?
    Як мені бути, якщо я хочу слухати джаз, а по телебаченню дивится фільми Тарковського? Це я так, для прикладу. І кому адресувати це питання?
    Я, власне, казав про те, що має змінитися ставлення влади до гуманітарної сфери загалом, тоді український (не лише україномовний) продукт отримав би більше шансів. Музичні школи та т.п.
    Я стараюсь вчитываться в комментарии, чтобы понять (возможно и) скрытый контекст. Так скажем, между строк.
    Мне лично абсолютно фиолетово, будет ли существовать Украина или нет, будут ли у вас говорить по-русски, -китайски или -арабски...
    Для меня очень важно понять, почему местное население так противится всему (многому) украинскому. Почему, например, у власти такой человек, которого я видел в Давосе и имел возможность с умилением слушать его бредни? Какую критическую массу должен возбудить политик-бизнесмен своими действиями (направленными в личный карман), чтобы в Украине "переключился тумблер" чести и совести, а самое главное и СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА у (большинства здравомыслящих) избирателей?... или это все глубоко закопано и все еще действует принцип "моя хата скраю". Время-то идет и у всех только одна жизнь!!!

Ведь не думаете же вы, что политики ринутся инвестировать бюджетные средства в местную культуру, кружки, детские клубы, садики и образование для украинского населения с малых лет? Не думаю, что вы такой наивный...
    Поэтому, по моему субъективному мнению, такие "достижения", как законодательно зарезервированный шанс на поднятие популярности местных исполнителей - это мкасимум, на который способно ваше правительство в плане уделения внимания собственному электорату, а не своим братьям, сестрам и кумовьям...
    Новачок

Интересный взгляд на ситуацию.
    Никого не волнуют украинские исполнители: во власти никто никогда не удосужится подумать, что от подобных инициатив страдают наши представители и украино-язычного и русско-язычного искусства.
    Зануда

Для меня очень важно понять, почему местное население так противится всему (многому) украинскому.
    Я не опираюсь українському, навіть навпаки. А чому дійсно багато опору - як свідомого так і, я б сказав, "побутового" - це інша широка тема.
    Про квоти я сказав, що це півзаходи. Як милиці, які потрібні лише тимчасово, доки кістки не зростуться. Але я не хотів би бачити національний шоу-бізнес постійно на милицях.
    ...законодательно зарезервированный шанс на поднятие популярности местных исполнителей - это мкасимум, на который способно ваше правительство...
    От саме я й кажу, що не погоджуюся з цим. Максимум (чи то мінімум), який вони могли б зробити - припинити красти кошти, що треба спрямовувати на гуманітарну сферу. Тоді преференції не будуть потрібні. І навпаки, у ситуації, коли умов для зростання якісного національного продукту немає, преференції у вигляді квот - значною мірою захід популістський.
    Частий гість

Национальная радиокомпания . Кликаете прямой эфир и "наслаждаетесь".
    модератор

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    101,8 fm
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14