Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    Зануда

Re: Декрет

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    например, тульские зарплыты на два порядка выше полтавских, например
    "на два порядка" це у 100 разів. Да, це успєх.

Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    "на два порядка" це у 100 разів. Да, це успєх.
    Я не знал... Я имел виду в два раза, значит, оговорился.
    Извиняюсь, вот видите как оно бывает - век живи - век учись. Грёбаный стыд....
    ри?

Полагаю, что Лайтмер в России ни разу не была и все что она про нее знает - не более чем обыкновенный набор телештампов.
    Погано полагаєте, в Росії я була.
    Зі своєї сторони полагаю, що Вас не повинно хвилювати, звідки у мене такі висновки про Росію, і полагаю, що я не повинна про це доповідати, але вже поскільки Вам цікаво, то мені про це розповідав товариш, там проживаючий.
    Ага, сидят дома целыми днями закрытые на 20 замков и пять дверей и трясутся, потому что по улицам НКВД ходит.
    Ваші домисли мене інколи дивують. Чесне слово. І всяка дискусія вмирає в зародиші, коли я бачу нові й нові вигадки. От просто відразу зникає бажання щось писати. Мабуть, вам подобається розмовляти з самим собою, то що ж, вперед))) Не буду заважати.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Погано полагаєте, в Росії я була.
    Зі своєї сторони полагаю, що Вас не повинно хвилювати, звідки у мене такі висновки про Росію, і полагаю, що я не повинна про це доповідати, але вже поскільки Вам цікаво, то мені про це розповідав товариш, там проживаючий.
    ну да,ну да.иногда просто потрепаться мы все любим:)
    Ваші домисли мене інколи дивують. Чесне слово. І всяка дискусія вмирає в зародиші, коли я бачу нові й нові вигадки. От просто відразу зникає бажання щось писати. Мабуть, вам подобається розмовляти з самим собою, то що ж, вперед))) Не буду заважати.
    любая дискуссия( о величине доходов/расходов/заработков если будет угодно) умрёт в зародыше,когда количество россиян приехавших на заработки на украину сравняется с количеством украинских заробчан в россии
    Banned

Ваші домисли мене інколи дивують
    Не, ну зачем русофобию разводить, разве то, что
    У них там жити страшніже, ніж у нас
    не является домыслом? Или это просто не является моим домыслом, а следовательно не является домыслом априори, потому что домыслы могу генерировать лишь я? Следовательно вот вам мой ответ:
    всяка дискусія вмирає в зародиші, коли я бачу нові й нові вигадки
    Видите, как оно бывает, оказывается выдумки порождают выдумки, а вы еще меня обвиняете в том, что я фантазер, а зо собой не замечаете, это некрасиво...
    ри?

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    любая дискуссия( о величине доходов/расходов/заработков если будет угодно) умрёт в зародыше,когда количество россиян приехавших на заработки на украину сравняется с количеством украинских заробчан в россии
    Ви зараз в дєбрі лізете, ІМХО. Тема про декрет, а розвозити черговий срач абсолютно не маю охоти. Я висловилася по темі. Більше додати нічого.

Офтоп:
    rasta-koy, Вам скрізь мєрєщіцца русофобія і оскорблєнія та обвінєнія Вас, любімого. Не завелика честь? Воно мені треба? Це Ви будь-яку інформацію перекрутите, як вам завгодно. Але це Ваша особиста проблема. Я вірю людині, яка сказала, що в нашій країні жити набагато легше і що ми маємо ті вольності, котрих не мають вони.
    А що красиво і некрасиво - дуже спірне питання))) Я наприклад, не вивертаю фрази опонента наізнанку) І не переходжу на особистості, коли нічим крить (а Ви відразу це тут продемонстрували). Тому - всього найкращого, сказала ж
    escape_the_sofa

У них там жити страшніже, ніж у нас
    не является домыслом? Или это просто не является моим домыслом, а следовательно не является домыслом априори, потому что домыслы могу генерировать лишь я? Следовательно вот вам мой ответ:
    Шикарно. И, что примечательно логически верно.

laithemmer, не, ну шо в самом деле, етоже будующий мер Полтавщины))))

що в нашій країні жити набагато легше і що ми маємо ті вольності, котрих не мають вони.
    Та воно так всегда кажется, что за бугром медом намазано.((((
    ри?

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Та воно так всегда кажется, что за бугром медом намазано.((((
    Мала можливість дізнатися, як у них сприймаються мітинги, - в цьому плані у нас значно краще, у всякому разі мене ніколи не били дубинкою за те, що я стою з плакатом. Але то так. До справи не відноситься.

Посмотрім, що в них там в Росії буде цікавого. Хай розгрібаються.
    escape_the_sofa

Мала можливість дізнатися, як у них сприймаються мітинги, - в цьому плані у нас значно краще
    не, ну да, это показатель вообще, мы тут с вами шикуем просто.
    Banned

Шикарно. И, что примечательно логически верно.
    Спасибо.
    laithemmer, не, ну шо в самом деле, етоже будующий мер Полтавщины))))
    Ыыы :- )) Только руководитель фонда...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3