Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    les
    Філософф

Re: Путин развил мысль Сталина.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Т.е. ежели бабахнуть ядерной бомбой по Нью-Йорку, то не погибнет ни одного американца?
    Американці - не національність.
    А натяк на суцільне засилля Нью-Йорку євреями - ксенофобська казка для людей з нестабільною психікою.
    Ти часом не збираєсся, наслідуючи старших братів з Москви, розвісити Полтавою лозунги про "жидів"?
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Кстати, как немцы евреев вычисляли, забыл? Напомнить?
    Не нагадати, а просто просвітити, бо я необізнаний в цьому питанні.

Banned

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Не нагадати, а просто просвітити, бо я необізнаний в цьому питанні.
    По размеру носа...

А натяк на суцільне засилля Нью-Йорку євреями - ксенофобська казка для людей з нестабільною психікою.
    Я сказал где-то, что Нью-Йорк заселен еврееями? Я спросил, погибнет-ли хоть один американец?
    Ти часом не збираєсся, наслідуючи старших братів з Москви
    Кстати, это не москвичи решили, что они старшие братя украинцев, а украинцы решили., что москали решили, что они ихние старшие братья, а это разве не ксенофобия?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    без претензії на логіку.
    Ы-ы-ы, поржал :- ))
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    «Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа. Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение. За здоровье русского народа!»
    Тост красиво так ум замыливает.
    Пророк

Дык, грузинские евреи тоже умеют красивые тосты говорить, не хуже грузин.
    Новачок

Это всё есть в документах и не умаляет влад др народов,всё верно.Россия + Украина +Белоруссия =сила)))))
    Постійний відвідувач

У Міністерстві закордонних справ України заявляють, що всі народи колишнього СРСР можуть вважати себе переможцями у Великій Вітчизняній війні.

Про це сказав директор Департаменту інформаційної політики МЗС України Олег Волошин.

Він зазначив, що в МЗС офіційно не коментують висловлювання прем'єр-міністра Російської Федерації Володимира Путіна про те, що Росія перемогла б у Великій Вітчизняній війні, навіть якщо б Україна не входила до складу Радянського Союзу.

"Що стосується оцінок Великої Вітчизняної війни, то тут позиція України чітка, зрозуміла і непохитна: У Великій Вітчизняній війні фашизм перемогли всі народи Радянського Союзу, і отже, всі вони є народами-переможцями. Ми вшановуємо всіх ветеранів Великої Вітчизняної війни, незалежно від їх походження та національності. Вони здійснили спільний подвиг в ім'я нашої свободи", - зазначив Волошин.

У свою чергу, керівник прес-служби МЗС Олександр Дікусаров сказав, що у Міністерства закордонних справ поки немає позиції щодо висловлення Путіна про перемогу Росії у Великій Вітчизняній війні і без участі України.

Тут
    Пророк

Я їх вважаю жертвами Холокосту. Я їх вважаю радянськими громадянами. Українцями я їх не вважаю.
    Євреї всього світу вважають це своїми жертвами. Якшо б Ви задали таке питання будь-якому єврею, він би Вам так само сказав, шо не вважає їх українцями. Я згодний з євреями - це їх жертви і ... їхнє право доїти сучасних німців.
    фЭерично.
    а вы украинскость по наличию украинского гражданства определяете или по надетой вышиванке под пиджаком?
    осмелюсь напомнить,но в 41 году тяжеловато ещё было с украинским то гражданством.тогда в наших широтах были граждане только двух стран:рейха и ссср.звиняйте, если разочаровал
    2.0

аби не плодить нові теми про старі язви

Напомню, что в мае 1944 года Кононов с подручными уничтожил по решению «партизанского суда» как «полицаев» девятерых антисоветски настроенных жителей латвийского села Малые Баты. При этом в «полицаи» попали три женщины, одна из них на девятом месяце беременности. Из девяти человек пятеро были расстреляны, а четверо сожжены заживо, включая беременную женщину. Она сперва выбралась из пламени, но большевики решительно затолкали ее обратно в огонь. Все люди Кононова были одеты в немецкую форму – возможно, поначалу «акцию возмездия» хотели, как обычно, списать на зверства оккупантов. Так же потом в Западной Украине будут зверствовать чекисты, переодетые в форму УПА, возбуждая в народе ненависть к «бандеровцам».
    (...)
    И вот теперь президент Медведев выражает соболезнования близким и родным покойного такими словами: «В годы Великой Отечественной войны Василий Макарович самоотверженно сражался с фашистскими захватчиками. Всю свою жизнь он хранил верность боевому содружеству, защищал правду о событиях тех лет». Премьер Путин в аналогичной телеграмме высказался так: «Искренне соболезную родным и близким ушедшего из жизни Василия Макаровича Кононова. Мы все глубоко уважали этого сильного духом, мужественного человека. Он с большим достоинством прошел через все испытания, выпавшие на его долю. До конца - сохранил веру в свои идеалы. И навсегда останется в нашей памяти».
    весь текст тут
    а тут ще по темі.
    Пророк

Офтоп:
    Василий Макарыч Умер бойцом, вечная память!!!

Banned

Интересно, а что бы говорил Путин, если бы знал, что людям плевать на то, что он говорит?
    Как в фильме "части тела": "Одна половина его слушала, потому что он им нравился, вторая - потому что не нравился. В результате его слушали все. Его рейтинг зашкаливал"
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4