Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей27Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 40.
    Banned

Re: Путин развил мысль Сталина.

Вот про "Багратион" как раз:

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    тут объяснятъ бесполезно.тут воюют "царскими офицерами","загран отрядами" , "карательными дивизиями нквд" и "забрасываниями трупами".мозгус ветрякус
    Я намедни смотрел кинофильм "Брестская крепость". Могу сказать лишь одно, я бы в плен не сдавался, а тех кто сдался расстрелял бы собственноручно! Нельзя приходить освобождать страну от Коммунизма при помощи горы труппов и крупномасштабных бомбежек, в которых погибают матери, отцы, братья и сестры. Нельзя сдаваться. только потому, что даже убив хотя бы одного немца ты гарантируешь, что он не убъет чью-то мать в следующем городе, который будут освобождать! Я бы с удовольствием завалил бы своим мясом противника. если бы был уверен, что я хотя бы попытаюсь обменять свою жизнь на жизнь хотя бы одного врага! И я уверен, что так бойцы и думали на тот момент поэтому и гибли сотнями тысяч в котлах!
    А не потому, что боялись, что их расстреляет загран-отряд...

part of me

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я намедни смотрел кинофильм "Брестская крепость". Могу сказать лишь одно, я бы в плен не сдавался, а тех кто сдался расстрелял бы собственноручно! Нельзя приходить освобождать страну от Коммунизма при помощи горы труппов и крупномасштабных бомбежек, в которых погибают матери, отцы, братья и сестры. Нельзя сдаваться. только потому, что даже убив хотя бы одного немца ты гарантируешь, что он не убъет чью-то мать в следующем городе, который будут освобождать! Я бы с удовольствием завалил бы своим мясом противника. если бы был уверен, что я хотя бы попытаюсь обменять свою жизнь на жизнь хотя бы одного врага!
    Голі слова, відразу "видно" справжнього чоловіка. Хто багато розмовляє - мало робить.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Хто багато розмовляє - мало робить.
    Может быть, кто знает, хотя смотря с какой стороны рассматривать эти слова... Но я не хочу, чтобы ты так отзывался о националистах, может быть они что-то и делают, так что ты можешь и ошибаться...
    Пророк

Я намедни смотрел кинофильм "Брестская крепость". Могу сказать лишь одно, я бы в плен не сдавался, а тех кто сдался расстрелял бы собственноручно! Нельзя приходить освобождать страну от Коммунизма при помощи горы труппов и крупномасштабных бомбежек, в которых погибают матери, отцы, братья и сестры. Нельзя сдаваться. только потому, что даже убив хотя бы одного немца ты гарантируешь, что он не убъет чью-то мать в следующем городе, который будут освобождать! Я бы с удовольствием завалил бы своим мясом противника. если бы был уверен, что я хотя бы попытаюсь обменять свою жизнь на жизнь хотя бы одного врага! И я уверен, что так бойцы и думали на тот момент поэтому и гибли сотнями тысяч в котлах!
    А не потому, что боялись, что их расстреляет загран-отряд...
    фильм хороший ,понравился очень.
    жесткий,динамичный.некоторые кадры очень и очень реалистичные.нужный фильм
    з.ы.я последнее время зачитывался немецкими мемуарами. интересно что,по ту линию фронта тоже "заваливали".а "не шагу назад" гитлер своим генералам посылал ещё в декабре 41-ого во время битвы за москву.всё таки это были жестокие реалии той войны,независимо от воюющей стороны
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Путин развил мысль Сталина, заявив, что во Второй мировой Россия вполне могла обойтись без Украины
    Raphanus sativus він, що тут скажеш
    2.0

fragov, цікаво, де Rust? він би зразу спитав бойца, чи той був в армії. і був би прав в даному випадку.
    Постійний відвідувач

Может быть, кто знает, хотя смотря с какой стороны рассматривать эти слова... Но я не хочу, чтобы ты так отзывался о националистах, может быть они что-то и делают, так что ты можешь и ошибаться...
    rasta-koy, ти вже мариш тими націоналістами, де ти їх тут бачиш?
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    fragov, цікаво, де Rust? він би зразу спитав бойца, чи той був в армії. і був би прав в даному випадку.
    Офтоп:
    командор выдвигается только в день М+1:)))
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Это значит, что если бы твоих родителей, мужа и ребенка убило бомбой, то ты бы побежала сдаваться в плен, чтобы с тобой такое не произошло, или искала бы варианты за кружечкой кофе? Даже стыдно такой вопрос задавать...
    Тем более, что, кстати, уместно, все семьи, сдавшиеся в плен, защитников брестской крепости были расстреляны вермахтом в 1942 году!
    part of me

Это значит, что если бы твоих родителей, мужа и ребенка убило бомбой, то ты бы побежала сдаваться в плен, чтобы с тобой такое не произошло, или искала бы варианты за кружечкой кофе? Даже стыдно такой вопрос задавать...
    Тем более, что, кстати, уместно, все семьи, сдавшиеся в плен, защитников брестской крепости были расстреляны вермахтом в 1942 году!
    Як завжди одна "вода". Навіщо цитував nickeler, в твоєму ж дописі відповіді немає?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4