Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей193Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 22
Показано с 61 по 70 из 216.
    Постійний відвідувач

Re: Волнения, беспорядки в разных странах. Фоторепортажи.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Кто это такие по вашему мнению?
    Ті, хто уважно читає текст, не трактуючи його крізь призму власних ідеологічних поглядів. Інколи сигара - це всього лише сигара (с)

Banned

Ответ Сообщение от Qualcuno Посмотреть сообщение
    Мова - елемент важливий, однак не найголовніший: інакше б слід було визнати, наприклад, всіх іспаномовних іспанцями.
    Таких как я 30 000 000, мало ??????????????????????????
    Видимо, испытывая синдром утёнка, человек, проживающий в Полтаве (280 000 чел.) трудно себе представляет (или вообще не может даже представить себе такого), что есть соседние города миллионники (150 и 130 км.), в которых с ним бы не согласились... Вот отрицание этого очевидного факта кроме как идиотизмом назвать тяжело...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Таких как я 30 000 000, мало ??????????????????????????
    Та неправда й міф. Якщо правда, офіційні дані, будь ласка
    Banned

Та неправда й міф. Якщо правда, офіційні дані, будь ласка
    А результаты голосования на выборах президента 2010 подойдут как официальная статистика?
    Или мозг не в состоянии этого осознатьи нуждается в командировке. Тогда могу предложить незабываемый круиз по восточным регионам, такая статистика подойдет?
    А потом по южным, эх-х, хороша прогулка будет. Только один мегаполис со всей Украины (а их около 10) будет согласен процентов на 50% с вашей точкой зрения, может больше чем на 50, может на все 60% - это Киев. :- ))
    Постійний відвідувач

А результаты голосования на выборах президента 2010 подойдут как официальная статистика?
    Правду кажучи, ні
    Banned

Правду кажучи, ні
    Ну никак национально-свидомые громадяне не могут признать того, что они подавляющее меньшинство в своей стране, имеющее наглость еще и предлагать всем с ними не согласным ее покинуть, а жаль, понимание этого бы много могло изменить в лучшую сторону, дело ваше, нравится воевать с ветряными мельницами - воюйте, только помните, что вы в стране не одни и как аукнитесь, так и окликнется, помните, что любым вашим аргументом рано или поздно будут забивать гвозди в крышку вашего же гроба....
    Постійний відвідувач

Ну никак национально-свидомые громадяне
    Облиш тиради, вже наслухались Якесь документальне підтвердження 30-ти мільйонів російськомовних в Україні буде?
    Banned

Надо быть сказочным ..., чтобы этого не понимать:
    Я дебил, я дебил, я не понимаю, что в юго-восточных регионах проживает русскоязычное население, я дебил, я дебил!
    Постійний відвідувач

Я дебил, я дебил, я дебил, я дебил!
    rasta-koy, ще разочок відволічу тебе

Документальне підтвердження стягнених зі стелі 30 млн. російськомовних українців буде?
    Пророк

Якесь документальне підтвердження 30-ти мільйонів російськомовних в Україні буде?
    ну это конечно не в Украине и не 30 млн, но все-таки:
    1 - Статистика сообщений на форуме. Посмотрите сами и почитайте, на каком языке БОЛЕЕ ЧАСТО пишут
    2 - Пройдитесь утром возле полтавских школ и институтов - на каком языке разговаривает молодежь? Не возле общежитий, которые на 95% заселены сельским населением. Вот возле лицея, например, я там пару раз в неделю прохожу, так среди учеников в разговоре украинская речь - экзотика.
    Мне кажется, что такие наблюдения будут намного информативнее, чем все эти "документальные подтверждения"
+ Ответить в теме
Страница 7 из 22