Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей193Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 22
Показано с 211 по 216 из 216.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Волнения, беспорядки в разных странах. Фоторепортажи.

Pentax, не судіть по собі, добре?

Пророк

А что мне судить? Я вижу заезженную годами стереотипиную фразу.

Если следовать твоей логике, то всей милиции не надо испольнять вообще никаких приказов, ведь "они не прыгнут с 16 этажа". Смешал обслютно разные понятия. Утрировал все и вся.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
    На самом деле беркут тоже нельзя обвинять. Они люди подневольные - выполняют приказы. надо обвинять наше правительство и тех кто руководит всем этим. паны ругаются - у холопов шапки летят
    На самом деле воры и убийцы тоже оправдываются тем что "мне надо кормить семью, я ни при чем".

Хватит уже спихивать ответственность на кого-то.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Этот вопрос уже обсуждали. Для радикальных сдвигов не нужно так уж много участников. Достаточно, чтобы они были решительны, хорошо организованы и имели понятную и "вкусную" для масс программу.

.

та все понятно, типа "идите, ниче не бойтесь и будьте решительны, а я вас сидя дома поддержу!!!" :)

а када майдан разгонят, то можно будет сказать "да им не хватило решительности!" , а если майдан победит то легко подмазаться к победе лозунгами "мы победили!" и т.д.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    та все понятно, типа "идите, ниче не бойтесь и будьте решительны, а я вас сидя дома поддержу!!!" :)

а када майдан разгонят, то можно будет сказать "да им не хватило решительности!" , а если майдан победит то легко подмазаться к победе лозунгами "мы победили!" и т.д.
    Что-то типа этого, только, во-первых, я никого никуда не призываю идти, а во-вторых, как я уже писал
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вот-вот, я в своих действиях одними эмоциями не руководствуюсь. Кроме того, ни идеология, ни стратегия, ни методы тех, кто бегает по Грушевского, мне не импонируют.
    Пророк

http://glavred.info/politika/posle-r...ya-264746.html

Евромайдан и разгон протеста: онлайн-трансляция
+ Ответить в теме
Страница 22 из 22