Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    Banned

Re: Ох уж эти шутники

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    такий унікум ма'ть один, та ще й той на форум приблудився.
    Говори уже, что приблудился в Полтаве, нет, на Земле, нет, во Вселенной, что там на форуме...

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    ось ти гля' - сам вибрав, а на інших гуаном обмазувать...
    Я голосовал против всех!

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    rasta-koy, а тобі нє? чи ти на Альфа-центаврі живеш?
    И мне тоже, заодно с вами, вопрос не в том что пишут, а в том, что пишут дыбилы! Почему дыбилы?
    Потому что нельзя же предположить, что это было осознанное решение, правильно? Значит неучи и дыбилы. Вот, скажем, что бы вы сказали, если бы Янукович перенес празднования дня армии на день издания указа упразднения козацтва?

змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И мне тоже, заодно с вами,
    шо і трєбовалось доказать, козирний ти наш.
    і вопрос був тільки в том, а твої подальші алогічні размишлєнія хворої уяви мене не цікавлять.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

aneisha, тре мабуть йти звідси. Він ма'ть родич Льоні-космоса, хай далі фантазує.
    змія болотяна ОЧКОва

я діко ізвіняюсь, но іди, мабуть, сам.
    я доросла дівчинка і в захисних потугах нє нуждаюся. а з цим, я тим більше можу сама поговорить. так шо, красно дякую.

ЗІ.: і чого б ото допис повністю не видалить? шоб савсєм не зрозуміло було чого і до кого я звертаюсь.
    Banned

шо і трєбовалось доказать, козирний ти наш.
    і вопрос був тільки в том, а твої подальші алогічні размишлєнія хворої уяви мене не цікавлять.
    Я не против дня защитника отечества, как такового, такой день должен быть, но дату подобрали.
    Понимаешь-ли, человек, сердцем болеющий за свою державность никогда бы этого не допустил, а раз допустил, то вовсе он не за свою державность переживал.
    Логика такова: украинцы - довольно древний народ, имеющий свои традиции и историю в некотором смысле подольше многих современных европейских государств, о чем говорят и символика Украины и история и т.д. Т.е. украинцы имеют возможность восстановить свое родное, то, к чему они не имели, якобы, доступ на протяжении многих веков и невозбранно за эту свободу самоидентификации боролись против поработителей ото всех сторон. Они восстанавливают то, что когда-то было Киевской русью (о чем говорит как минимум герб Украины, славный трезубец). Так какого хрена назначать день защитника отечества в день смерти Киевской Руси, а? Это абсурд! Впрочем новым поколения дыбилам это все равно, ведь они дыбилы, но мы же с вами не хотим вырастить поколение дыбилов, не так-ли?
    змія болотяна ОЧКОва

а твої подальші алогічні размишлєнія хворої уяви мене не цікавлять.
    тут єсть якесь непанятне слово?
    я в принципі проти того, шоб ти тут розливав свою свідомість. разом з тим я усвідомлюю твоє право мати власну думку і висловлювати її. Прошу, не треба це робити для мене. мені це не цікаво. поряд з тобою я нікого і нічого ростити не буду. відтак, посилай, будь-ласка, свої повідомлення у якості відповідей іншим користувачам.
    те, що я хотіла - я почула. гуд бай.
    Banned

тут єсть якесь непанятне слово?
    По поводу нежелания взращивания нового поколения дыбилов - беру свои слова назад, пусть подростают, нам же потом легче будет :- ))
    Лучше, чтобы они еще и патриотами чтобы были, тогда вообще полный комплект даунизма, кровь и гордость нации
    part of me

А тут і немає сенсу щось доводити, людині кажеш одне, вона починає місити воду в ступі і робить вигляд супер-розумника. І так в усьому.
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    А тут і немає сенсу щось доводити, людині кажеш одне, вона починає місити воду в ступі і робить вигляд супер-розумника. І так в усьому.
    Да ладно... Не льсти мне :- )) Я на лесть не падок :- ))
    part of me

Да ладно... Не льсти мне :- )) Я на лесть не падок :- ))
    "Казаться или быть, быть или казаться"
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4