Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 40.
    Новачок

Re: Ох уж эти шутники

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Так что, празднуя день украинской армии, не забывайте, что вы празднуете в день защитника отечества день глобального звездеца Киевской Руси
    Вот большего бреда не читала.

Banned

Ответ Сообщение от Елочка Посмотреть сообщение
    Вот большего бреда не читала.
    О, оказывается, довольно много тут форумчан не знакомы с учебником истории за шестой класс...
    ...причем пофиг какой русский, украинский, хоть французский :- ))
    Скажите еще, что по-Носовскому это Киевская Русь была ордой и захватила Московию, раз официальная история уже стала таким бредом, больше которого бреда не бывает :- ))
    А то, что татаро-монгольское иго выпилило Киев - то все происки кровавой гэбни ::- )))
    Нервова, курррва

О, оказывается, довольно много тут форумчан не знакомы с учебником истории за шестой класс.
    Та коли ж ти вже підлікуєшся, горечко ти татове з мамкою!???
    Ти бач, шо люди фігеють з твого уміння "аналізувать", бідося ти?!!!
    Ти шо не розумієш, шо ти складаєш два та два і отримуєш чотириста сорок вісім???!!!)))
    Логіка зроміла тільки тобі і більш нікому в цьому світі!!!!
    Ну, шо ти городиш?
    Дуже часто дні народження співпадають з днем смерті близьких! Ясно, шо рік-два і ще трохи погорюють. Але життя триває! І в році всього 365 днів, а подій мільярди. Та до кожного дня можна прикопатися!
    Нещастя ти форумське! Ну шо ти чешеш? Ну де ж ти ту свою логіку береш, із пальця висмоктуєш?
    Ти наша ходяча історія хвороби! Ну шо з тобою робити? А люди сприймають серйозно, які не знають. Ну кожному ж не писатимеш!
    Попроси хай рецептік випишуть чи шо... Ну Казанський, ну ти вже таке морозиш....
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Нещастя ти форумське! Ну шо ти чешеш?
    Я просто хотел сказать, чтотолько идиот догадается день защитника отечества создать в день уничтожения государства, которое после этого тысячу лет не могут восстановить... Защитники они такие защитники...
    А если на то пошло, то почему в таком случае нельзя использовать свастику в гербах официальных партий? Это символизм, символика, анельзя такие события совмещать хотябы потому, что есть такие как я. И почему день независимости 24 августа (не имею претензий к этой дате), а не 22 июня?
    Потому что не поняли бы, вот почему, так вот сабж статьи - тоже самое!
    Новачок

Мля.... Где тут смайлики, которые крутят у виска?
    Ты даже не понимаешь то, что другие пишут... смотрю в книгу - вижу фигу.
    Празднуя день украинской армии, я праздную день украинской армии, а не то, что твоя больная фантазия выдумывает.
    Кстати, очень правильный пример. У меня сын родился в день смерти моего дедушки (между этими событиями прошло больше 25 лет). Так что мне теперь не праздновать день рождения сына? Ведь празднуя день рождение сына, я праздную именно день рождение сына.
    Banned

special for you:
    анельзя такие события совмещать хотябы потому, что есть такие как я.
    Кстати, а что я должен был понять из того, что пишут другие?
    У меня сын родился в день смерти моего дедушки
    Это же не было запланировано, правильно? А, сабж был запланирован, т.е. эту дату запланировали, искуственно создали, выбрали сами из 365 дней в году, придумали создать именно этот праздник именно в этот день. Что тут непонятного?
    Господа, ваш президент Янукович не просто так, я вам вот что скажу....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, ніхто нічого спеціально не придумував. Ти розумієш чи ні - Закон "Про ЗСУ" цього дня прийняли (для довідки Закон вiд 06.12.1991 № 1934-XII) і не копався тоді ніхто коли і яке нашестя було. Чесслово, як горохом об стіну. Давай тоді до 23 лютого приплетем дату обрання Єжова на пост голови комісії партійного контролю ВКП(б) чи прийняття Празького миру між Австрією Та Пруссією?
    нельзя такие события совмещать хотябы потому, что есть такие как я.
    такий унікум ма'ть один, та ще й той на форум приблудився.
    Banned

Да-а-а, а могли бы вместе с тупости придурков поржать...
    Но...
    «Патриотизм» — чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, — всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести. — Л. Н. Толстой.
    А ведь эти дыбилы до сих пор там сидят, законы пишут вам, корефаны яныка...
    змія болотяна ОЧКОва

rasta-koy, а тобі нє? чи ти на Альфа-центаврі живеш?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

корефаны яныка..
    ось ти гля' - сам вибрав, а на інших гуаном обмазувать...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4