Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 40.
    Здібна учениця

Re: Ох уж эти шутники

ну, теє, з празднічком!)))

Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Це символізує те, що ти хочеш, щоб воно для тебе символізувало. Для мене це просто день армії.
    А для меня это символизирует то, что строители украинской державности во время принятия решения о введении праздника даже не удосужились потрудиться узнать, какие еще события происходили в этот день, это как все равно, что я буду праздновать день, скажем, свадьбы одновренменно со днем, скажем, смерти своей матери, убого и указывает на тупорылость законодателей!
    Пророк

Ага, надо сверяццо с Википедией )))
    Banned

Це символізує те, що ти хочеш, щоб воно для тебе символізувало. Для мене це просто день армії.
    А для меня - это показатель того, что тупорылые горе-строители украинской державности настолько тупорылы, что даже не удосужились навести справки о дате празднования столь важной для независимости страны даты, это все равно, что свадьба в дату смерти матери...
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    У постановления и цели такой не было. А за прошлые века не перемайтесь, во времена Батыя историки еще не знали о григорианском календаре.
    ну, да, если мать умерла 6 грудня по григорианскому, то 6 грудня по юлианскому можно устраивать свадьбу... Да жестокие вы люди, абсолютно безпринципные, хотя, вопили бы на соседа своега, назвав его полным отморозком, если бы он так сделал или так сделал если бы, скажем, Янукович. На себя обернитесь прежде чем сестер считать трудиться
    part of me

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    На себя обернитесь прежде чем сестер считать трудиться
    Тобі варто робити те ж саме. Це бувай не ти з однодумцями починаєш заливати про те, що українці постійно згадують тільки драматичні віхи своєї історії?
    Це день шанування і відзнаки, і тільки ти міг побачити в цьому свадьбу на могилі. Ми пам'ятаємо і шануємо, причому пам'ятаємо свої героїв, свою історію, на відміну від де-кого.
    Пророк

.. Да жестокие вы люди, абсолютно безпринципные, хотя, вопили бы на соседа своега, назвав его полным отморозком, если бы он так сделал или так сделал если бы, скажем, Янукович. На себя обернитесь прежде чем сестер считать трудиться
    Сестер вы первый считать начали.

.. вопили бы на соседа своега,... если бы он так сделал или так сделал если бы,...
    бы-бы-бы. Очень много "бы". Впереди паровоза бежим.
    Banned

Це день шанування і відзнаки, і тільки ти міг побачити в цьому свадьбу на могилі. Ми пам'ятаємо і шануємо, причому пам'ятаємо свої героїв, свою історію, на від міну від декого.
    Действительно, ведь день победы над игом это типа какбы и не украинский праздник, да?
    Вот, каждому кто со мной знаком, казалось бы, что если бы такой человек как я, допустим, прийдя к власти вел бі антиукраинскую политику.
    А фиг. Самім первім делом я бі начал финансирование радикальніх националистических партий, а сам бі оставался им в оппозиции. Таки образом. я бі получил косвенное признание националистическим электоратом через их "лидеров" и русофильского через себя, что на ровном месте создало бы проблему и решило при помощи меня любимого, жаль, что "патриоты" не догоняют, как их имеют во все щели и нас с вами заодно....
    Зачем придумывать экономические теории, даже зачем раздаать гречку, если можно рассориь две стороны, довести их до фобий друг к другу и потом занять позицию сильнейшей, не понимаю...

бы-бы-бы. Очень много "бы". Впереди паровоза бежим.
    По-вашему: Янукович, видимо, тоже "впереди паровоза" стал президентом Украины

Ми пам'ятаємо і шануємо, причому пам'ятаємо свої героїв, свою історію, на від міну від декого.
    Тогда пошануйтэ себя за ваше безответное жертвоприношение себя любимых во имя победы на выборах всеми любимого Януковича!
    ЗЫ, это, кстати, касается той статьи, в которой про патриотизм шла речь намедни... Есть патриоты, а есть те, кто научился ими пользоваться. Современные украинские патриоты - это в некоторым смысле аналог современных чеченских террористов в России. Беззаветно отдают себя во имя победы режима, против которого борятся

Это все равно, что я с криком "умри" стану убивать врагов своего шлавного врага, превращая их одного за другим в кровных друзей моего главного врага

Ага, надо сверяццо с Википедией )))
    Думаешь, троллят?
    http://yandex.ua/yandsearch?text=6+%...&tld=ua&lr=187
    Как мышки зажатые в угол: туда, ой, плин, нет, туда, куда? куда? О, туда, точно туда...
    Новачок

Все смешалось - люди-кони (где тут подходящий смайлик?)
    В году всего 365 дней и на каждый день припадает по сотне дат. Если начать копаться в датах, то можно такого накопать....
    Поздравляю всех защитников родины с праздником!
    Banned

Ответ Сообщение от Елочка Посмотреть сообщение
    В году всего 365 дней и на каждый день припадает по сотне дат. Если начать копаться в датах, то можно такого накопать....
    Для того, чтобы создать праздник именно в этот день надо было точно покопаться в датах, потому, что хуже этой даты может быть разве что дата вхождения фашистских войск в Украину в 1941.
    ----
    О, кстати, да, это был финал Киевской Руси, кстати. Так что, празднуя день украинской армии, не забывайте, что вы празднуете в день защитника отечества день глобального звездеца Киевской Руси Обратите на это внимание, ведь вся символика украинской независимости оттуда скопипизжена из киевской руси, не так-ли? Типа, данб предков, укры и все такое :- ))
    Ой, когнитивный диссонанчик вам такой...
    Пророк

...
    По-вашему: Янукович, видимо, тоже "впереди паровоза" стал президентом Украины
    ...
    Неа, это по вашему. Вы же это написали. Хотя до чого тут он?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4