Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей49Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71.
    Новачок
    Flame

Акція протесту!

Вчорашні події вказують на те, що не дивлячись на всі протести з боку народних мас, влада злочинні зміни до кодексу буде вносити скільки їй заманеться. Олігархи отримуватимуть нові мільйони, а народ і далі біднішатиме.
    Соціал-Національні Профспілки України закликають не опускати руки перед антиукраїнською владою, а продовжувати протестувати проти поборів!
    Збір завтра, 18 листопада, біля виходу м. Хрещатик (верхній вихід на вул. Інститутська) та біля стадіону Динамо. Час збору 9-30.
    За соціальну та національну справедливість!
    SNA

Пророк

Re: Акція протесту!

а что это за логотип на фото?
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    а что это за логотип на фото?
    какие-то очертания гуманоида - большой лоб, узкие глазные щели....
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    какие-то очертания гуманоида - большой лоб, узкие глазные щели....
    не,я не про x-files я про перевёрнутый знак зорро
    Инвалид умственного труда

Это дух отца Гамлета.... вы шо не знали что Шекспир родился в Украине?
    Пророк

а Йорика как жизнь то скрутила:((или всё таки это "маленький мук"?)
    Banned

Ответ Сообщение от VaRvaR Посмотреть сообщение
    Олігархи отримуватимуть нові мільйони, а народ і далі біднішатиме.
    Соціал-Національні Профспілки України закликають не опускати руки перед антиукраїнською владою, а продовжувати протестувати проти поборів!
    А протестовать я так понял с голой жопой перед омоном.Оружие у вас только на листовках, вы в следующие листовки танки уже печатайте и кассетные бомбы еще грознее смотреться будут..
    Друг мой ВАРвар, любой серьезный протест должен быть поддержан деньгами на которые покупают оружие и спец технику.
    Голой жопой на кактус может и героически но больно и совсем не эффективно.
    ри?

Нда, це так сильно - принижувати і насміхатися із зображеного Шевченка. Так достойно, хлопці! Ви такі молодці! Я проста в васхіщєніі!
    Добре, що хоч інші народи пам’ятають, поважають і люблять великого поета, коли свій народ на нього плює.

Господи, наче заляпалася багном, оце вам відповідаючи. Аж противно. Вже що-що, а "націоналісти" не опускаються до зневаження заслуг Пушкіна.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Друг мой ВАРвар, любой серьезный протест должен быть поддержан деньгами на которые покупают оружие и спец технику.
    Де написано, що повинен? Покажи. А то твої слова нічим не підтверджені.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Вже що-що, а "націоналісти" не опускаються до зневаження заслуг Пушкіна.
    не, простите, конечно, но сравнили...
    Кстати, на Шевченко и не похож
    Кстати, а что тогда делает лик Шевченко рядом с автоматами на картинке в соседней теме??? Это ведь тоже он?
    Пророк

Офтоп:
    ПРОЗРЕНИЕ

Пузырёв выпил еще одну рюмку и начал свой рассказ.

- Первые две недели мы с Хрыстынкой жили, как одно целое. Я даже сейчас в это поверить не могу, но мне всё – понимаешь, абсолютно всё! - в ней нравилось. Говорят, самая сильная любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Мы смотрели на Украину, и наша любовь ко всему украинскому цементировала и усиливала наши собственные чувства - лучше любого приворотного зелья. Я от всего этнического просто балдел. Даже висевший в углу, прямо над нашей кроватью, обвязанный рушныком портрет Тараса Шевченко, неусыпно наблюдавшего за нами, вызывал у меня только положительные эмоции. С него, кстати, всё и началось.

Это был то ли День Злуки, то ли Соборности, то ли даже День рождения самого Шухевича, не помню, – помню, что мы с Хрыстыной хорошо отметили такое свято вином и легли пораньше, чтоб закрепить эту злуку единением души и тела или, как говорила Хрыстя, «вдертися на Говерлу почуттiв». Она вообще оказалась большой выдумщицей называть всё какими-то дурацкими ассоциациями. Но тогда мне это нравилось! Я бы в жизни не додумался, что фраза «пустити юща до вулика» может означать нечто совсем другое. Но об этом можно долго рассказывать, а если коротко, то в тот вечер, в самый медоносный момент, неизвестно с какой дури, Кобзарь вдруг сорвался со своего гвоздя и упал мне прямо на спину - острым углом по позвонку.

Мне было так больно, что двинуться не мог, я только вскрикнул, перевернулся и всё – думал, парализовало. И знаешь, какие первые слова вырвались у Хрыстыны? Ты будешь смеяться - «Бiдний Тарасик!» Она вскочила с кровати и подняла его портрет, отлетевший аж к радиатору – рамка была сломана, бумага смялась, стекло треснуло. «То є поганий знак», - произнесла она, внимательно и подозрительно взглянув на меня. – Дуже поганий… Вiн нiколи не падав. Навiть у селi, коли мого дiда НКВДicти арештовувати приходили». Потом она, конечно, занялась моей спиной - смазывала йодом, наложила на ссадину бактерицидный пластырь, чтоб не было заражения. Но какая-то бацилла между нами всё же пробежала.

А на следующее утро у меня в глазу вдруг словно новая зрительная колбочка открылась. Мы завтракали и смотрели новости – как всегда, в исполнении Хрыстиного брата. После ряда репортажей про Украину – о том, как украинцы чемно ходят в церковь, как возрождают этнокультуру и как они выпустили первую детскую игрушку, говорящую на мове, - показали Россию – массовый заплыв по Волге на надувных секс-куклах. Хрыстя хохотала до слёз. «Ось вони – русскiє. I дав же Господь нам сусiда!» Я тоже улыбался, это было забавно, но параллельно вдруг поймал себя на мысли, что вот только что, прямо сейчас, меня лично чем-то оскорбили. И я не понимаю – чем? Вроде всё показали, как есть – чистая правда – но как будто кнопку на стул подложили. И, главное, любимая женщина смеялась.......http://www.proza.ru/2008/12/26/490
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя