Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей49Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 71.
    Banned

Re: Акція протесту!

Н-да психотип жидобандер у всех одинаков,узнаю знакомые нотки, вы заметили что на форумах таких людей как ХРЫСТЯ один на одном.Клоны какие то...
    ===============================================
    Однажды, например, мы с ней ехали в маршрутке, а впереди нас сидел пассажир из Хабаровска. Мы это поняли потому, что он по мобилке с дочкой разговаривал и спрашивал, как там у них дома и что привезти из командировки? Закончив говорить, он повернулся к нам: «Я прошу прощения, не подскажете, где можно здесь «Киевский торт» купить?» Хрыстя отреагировала мгновенно: «Я не розумiю, що ви кажете. Говорiть українською!»

Россиянин немного растерялся, посмотрел на нас, сказал: «Извините» и отвернулся. Я шепнул Хрыстыне:
    - Зачем ты так? Ты же по-русски понимаешь.
    На что она мне громко ответила:
    - Я в своїй країнi маю право чути українську мову!
    .......Мне было стыдно за нее. Разве для того, чтобы любить Украину, обязательно нужно ненавидеть Россию? Я так не смогу.
    http://www.proza.ru/2008/12/26/490

Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Н-да психотип жидобандер у всех одинаков,узнаю знакомые нотки, вы заметили что на форумах таких людей как ХРЫСТЯ один на одном.Клоны какие то...
    .
    http://www.proza.ru/2008/12/26/490
    да давно это всё понятно.выдерни из так называемой "украинской патриотической идеи" её основную составляющую-Россию(ссср,рф,ри),а точнее ненависть к ней и всё-капец идее.
    страшно представить,как бы жили поцреоты, если бы на карте мира не было нашего северного соседа .не праздник никакой не отпраздновать,не посмеяться не над кем,не обвинить в своих проблемах и бедности некого.
    К-А-Т-А-С-Т-Р-О-Ф-А!!!

Ответ Сообщение от Мишка. Посмотреть сообщение
    Щас говнапостов отгребёшь.))))
    Офтоп:
    фигня-война;)
    Філософф

Ребята, а вас ничего, кроме языкового вопроса в стране не волнует? Смотрю, на форуме прямо помешались все этой ноте.
    Я б такая попротестовала по другой причине, мне не нравится, например, как обстоят дело во всех госинстанциях. Поубивала б всех. Они ж ни хрена не делают. Вообще нехрена!!!
    Banned

Мне вот что интересно, каким образом этими поцеротами становятся.Такое ощущение что они с одной нацисткой школы.
    Как грибы повскакивали, может где то есть зомби станок где при помощи бета-торсионных лучей делают из людей идиотов.
    Где исток этой дэбилизации?
    Телевидение,пресса,или родители я вот не пойму? Обработаны люди сильно....

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Ребята, а вас ничего, кроме языкового вопроса в стране не волнует? Смотрю, на форуме прямо помешались все этой ноте.
    Я б такая попротестовала по другой причине, мне не нравится, например, как обстоят дело во всех госинстанциях. Поубивала б всех. Они ж ни хрена не делают. Вообще нехрена!!!
    Да мы не протестуем, а изучаем факты ради исторического и философского интереса...
    Щас протестовать бессмысленно,так как нет финансовой основы для борьбы-что будет то будет...
    ри?

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    не, простите, конечно, но сравнили...
    Не вибачу. Шевченко абсолютно не поступається Пушкіну.

Мне вот что интересно, каким образом этими поцеротами становятся.
    Чим становяцца?
    Зануда

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    выдерни из так называемой "украинской патриотической идеи" её основную составляющую-Россию(ссср,рф,ри),а точнее ненависть к ней и всё-капец идее.
    На "українську патріотичну ідею" чи на те, що можна було б під цим розуміти, вочевидь існують різні погляди. У відношенні певних людей Ви маєте рацію, кажучи так, а у відношенні інших - ні. Такі узагальнення не сприяють порозумінню, м"яко кажучи.
    Філософф

Да мы не протестуем, а изучаем факты ради исторического и философского интереса...
    Щас протестовать бессмысленно,так как нет финансовой основы для борьбы-что будет то будет...
    А я сейчас ооочень злая! Хочу протестовать!Я старалась, писала заявления в местные конторы, в область, в Киев. А кругом ответы шлют: "Мы стаараались, но бандиты нас не слушаются". Блин, хочется просто рыгануть! Уроды. Вот, просто всем нужно протестовать, потому что то, что с нами будет, называется - попа.
    Banned

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Вот, просто всем нужно протестовать.
    Только не в этой стране.
    Сейчас вон бизнесменов прижали безбожно, они бастуют десятками тысяч человек но это никого из чиновников не пугает...
    Філософф

Только не в этой стране.
    Сейчас вон бизнесменов прижали безбожно, они бастуют десятками тысяч человек но это никого из чиновников не пугает...
    Алекс! Пошли со мною! У меня есть ножи!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Alex_Tee_, налякає. Якщо люди від слова перейдуть до дії. І якщо влада так і буде продовжувати - терпець народу урветься
    І буде отаке
    Це події минулорічної давності, коли у одеситів хотіли відібрати ринок.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8