Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей469Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 51
Показано с 41 по 50 из 506.
    Def
    .

Re: Міський голова Олександр Мамай.

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    дворник- менее престижно
    Зато три часа в день, и свободен.

Пророк

дворник- менее престижно

кстати, по теме. Мамай же не первый, кто от зп отказывается. Янукович подал пример политикам.
    Оба ж Федоровичи.......

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    меценат, народ про него песни слогает)
    На сегодняшней пресс-конференции мэра Полтавы Александра Мамая журналисты не обошли вниманием тему о, якобы, зависимости нового мэра от народного депутата Украины Андрея Веревского. В частности, с таким вопросом к нему обратилась «Полтавщина».

— Так уже получилось, что Андрей Веревский мне родственник, а наше знакомство с ним длится уже 4 года, — ответил Александр Мамай. — Моя дочка в Киеве случайно на улице познакомилась с двоюродным братом Андрея Веревского. Уже пошел четвертый год, у них есть дочка Софийка, это моя внучка. А мой сват — родной брат мамы Андрея Веревского. Поэтому мой зять, соответственно, двоюродный брат и Андрея Веревского и его младшего брата Руслана.

После этих подробностей о родственниках, мэр приступил к сути ответа:
    — Да, и прежней, и этой власти будут нужны средства. В подарочных наборах, которые раздавала прежняя власть, было 20-30 тыс. бутылок от «Кэрнэл трейд». Что касается личного контроля, то меня контролирует громада. Что касается финансов, то все средства, затраченные на благотворительную деятельность «Наш дом — Полтава» были на 90% от нашего предприятия, которое в месяц, плюс-минус, получает 8-10 млн. гривен прибыли. И эта работа будет продолжена. Поэтому в предвыборной кампании Андрей Веревский никакого участия не принимал, эту кампанию провел я. Хотя да, это мой товарищ, мой партнер. Доверие же мне оказала полтавская громада, и я хочу изменить жизнь полтавчан к лучшему, — подчеркнул городской голова.

http://www.poltava.pl.ua/news/6117/

КЕРНЕЛ-ТРЕЙД, многие др. с приставкой КЕРНЕЛ (и не только) = прямое правление ВЕРЕВСКОГО.

ВЕРЕВСКИЙ - РУЛИТ!!! Что при МАТКОВСКОМ, что и при МАМАЄ!!!!
    Def
    .

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    ВЕРЕВСКИЙ - РУЛИТ!!! Что при МАТКОВСКОМ, что и при МАМАЄ!!!!
    А что с ним станется. Он производит продукт. А не мыльные пузыри.
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    А что с ним станется. Он производит продукт. А не мыльные пузыри.
    Что бы и дальше производить "продукт" как для Украины, так и за "РУБЕЖ" надо стелиться под власть.......
    "БьЮТ" - "тикай".............................
    Пророк

Мер Полтави вже копає на своїх попередників

Новообраний мер Полтави Олександр Мамай хоче перевірити діяльність колишнього складу міської ради.
    Відповідне звернення він направив до Контрольно-ревізійного управління, повідомляє УНІАН.
    Зокрема, Мамай просить з`ясувати, куди з міської скарбниці пішло 11,32 мільйонів гривень.
    Мер зазначив, що першими його кроками на новій посаді буде ревізія діяльності колишнього керівництва міськвиконкому.
    Крім того, він пообіцяв, що намагатиметься скасувати незаконні рішення міськради попереднього скликання, особливо із земельних питань.
    Також Мамай повідомив, що всі депутати попереднього скликання одержали земельні ділянки по вул. Журавлиній.
    "Я особисто віднесу до прокуратури документи на порушників закону", - зазначив він.

http://www.pravda.com.ua/news/2010/11/12/5565650/

...Мамай же не первый, кто от зп отказывается. Янукович подал пример политикам.
    Бухгалтеры есть на форуме? Как это мона от з-ты отказаться, и тем более в пользу других лиц?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Мер ........................................

Бухгалтеры есть на форуме? Как это мона от з-ты отказаться, и тем более в пользу других лиц?

Это не вопрос...... Напремер:
    1) расписался в ведомости о получении з/пл и по др. докум. оказал финансовою помощь.....
    2) выдал довереность на получение своей з/пл....
    3) и мн. др. законных вариантов.......
    Def
    .

Правильно. Бабки надо отбивать. А вы что думали.
    Вы эту гречку ешё вы(ве)(рыг)аете.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Это не вопрос...... Напремер:
    1) расписался в ведомости о получении з/пл и по др. докум. оказал финансовою помощь.....
    2) выдал довереность на получение своей з/пл....
    ...
    Седня расписался, завтра нет. Седня выдал доверенность, а завтра нет...А так чтоб раз, и навсегда отказаться?
    Нервова, курррва

Дивилася вчора його пресуху. Ну шо, ото коли чекаєш надзвичайного, то фіг йо зна шо виходить.
    Думала, він говорить гірше ніж Янук на початку. Коли нє. Нормально. Навіть обіццяного мені сільського акценту майже не було.
    Новачок

"...Новый мэр Полтавы похвастался, что у него денег – «на 200 лет» хватит

Полтавский городской голова Александр Мамай сегодня заявил, что отказывается от зарплаты и будет работать за 1 гривню в месяц..."

Навіщо йому еті крохі, в відє зарплати...
    Нашли что обсуждать.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 51