Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей469Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 51
Показано с 381 по 390 из 506.
    Пророк

Re: Міський голова Олександр Мамай.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не толпа, но городская громада.
    У вас есть поименный список? Под видом "громади" можно много и плохих дел делать.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У вас есть поименный список?
    Неа. А у вас есть список личных ценных вещей (якобы украденных), которые скрывал Мамай в кабинете, выданном ему громадой для работы на благо громады.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Под видом "громади" можно много и плохих дел делать.
    Под видом "мэра" тоже.
    Пророк

Неа. А у вас есть список ценных вещей (якобы украденных), которые скрывал Мамай в кабинете, выданном ему громадой для работы на благо громады.
    Мамай: "Прокуратура повинна і призначити комісію, яка б встановила збитки, завдані міській громаді, — повідомив міський голова. — З кабінету зникли цінні речі, але я не буду говорити про їх перелік в інтересах слідства"
    Пророк

Эту версию Мамая я знаю.
    Пророк

Под видом "мэра" тоже.
    Безусловно. Кто-то слышал от меня добрые слова в адрес Мамая?!
    Но поступок Каплина за гранью. Если бы он не пользовался "неприкосновенностью" и знал, что отвечает перед законом, как и каждый гражданин, он бы не устроил этот цирк.
    Какова цель всего этого?!
    Ок, если бы Мамай закрылся в помещении с депутатам и принимал там решения по разбазариванию средств или земель, а Каплин ворвался и воспрепятствовал, я бы только спасибо сказал. Но смысл рубить топором двери мерии, врываться в пустой кабинет, посыпать его солью...?!
    Еще бы Кашпировсокго с собою привел.
    Пророк

При чем он заранее знал, что Мамая там не будет (если бы был, то сомневаюсь, что с топром бы ломал). Заранее планировал дверь вырубить и солью посыпать. Иначе откуда там взялись топор и соль?
    С Мамаем (будь он на месте) такого бы не делал, иначе ловкий адвокат это бы повернул в сторону того, что каплин угрожал Мамаю топором, когда ворвался в его кабинет.

Короче, он начала и до конца спланировання постановка. Дешевая, тупая, фальшивая, но в лицах некоторых граждан неимоверно "крутая" и смотрится, как защита интересов народа его избранником.

Когда эти два пустозвона (Каплин и Бублик) пиарились на "защиту" прав жителей по ул. Октябрьская, 46 - почему никто из них не вламывался с топором в кабинеты Ландаря и Морозова?
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    но в лицах некоторых граждан неимоверно "крутая" и смотрится, как защита интересов народа его избранником
    Разве что для деградированных особей с одной извилиной. ИМХО, там всё очевидно(((.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Разве что для деградированных особей с одной извилиной. ИМХО, там всё очевидно(((.
    Все верно. На них и рассчитано. К сожалению, и это факт, в нашей стране проще добиться поддержки именно такого электората.
    В свое время именно так произошла "помаранчева революция" - рассчитанная на недальновидных людей, молодежь и толпу-массовость.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    В свое время именно так произошла "помаранчева революция" - рассчитанная на недальновидных людей, молодежь и толпу-массовость.
    Нет.
    Обществу надоело построение беспредельного государства, где власть имущим полный набор благ и привилегий, а обычному гражданину - абсолютное бесправие.
    И да, во все времена, смутами и революциями спешили воспользоваться и авантюристы с жуликами.
    Філософф

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    з.ы. правды ради, стоит сказать, что про Шамоту, лично я, крайне высокого мнения.
    Ну так. Після мера без вищої освіти мер-фізрук - це однозначний крок уперед. Тут і сперечатися нема про що.
+ Ответить в теме
Страница 39 из 51