Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей469Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 51
Показано с 351 по 360 из 506.
    Пророк

Re: Міський голова Олександр Мамай.

а кто что про этого Шамоту знает?

Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    а кто что про этого Шамоту знает?
    А ничего конкретно о нем лично и не нужно знать.
    Нужно знать другое.
    Это лицо/человек/зиц-председатель Фунт, которого кооператив "Витамин" решил продвинуть на пост мэра.
    Вопрос должен заключаться в том, что такое контора "Витамин" и какие люди под предводительством в том числе и Мартенса в очередной раз пытаются сесть во властные кресла Полтавы.
    То, что Мартенс "пролетел по полной программе когда был во "Фронте" 1.0 Яценюка а теперь пытается через подставных снова быть у руля это понятно.
    Вот только этого все, что там с этими умниками под названием "молодая команда "Витамина" связанно вот это нужно вытягивать наружу.
    Шамота тут... даже не стоит внимания. Не он главный.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Инструктор Витамина - мер Полтавы?
    В "Спартаке" есть женщина с такой фамилией - тоже тренер.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А ничего конкретно о нем лично и не нужно знать.
    Нужно знать другое.
    Это лицо/человек/зиц-председатель Фунт, которого кооператив "Витамин" решил продвинуть на пост мэра.
    Вопрос должен заключаться в том, что такое контора "Витамин" и какие люди под предводительством в том числе и Мартенса в очередной раз пытаются сесть во властные кресла Полтавы.
    То, что Мартенс "пролетел по полной программе когда был во "Фронте" 1.0 Яценюка а теперь пытается через подставных снова быть у руля это понятно.
    Вот только этого все, что там с этими умниками под названием "молодая команда "Витамина" связанно вот это нужно вытягивать наружу.
    Шамота тут... даже не стоит внимания. Не он главный.
    объективно, какие претензии к "молодой команде "Витамина" и Мартенсу, в частности?
    з.ы. лично с Мартенсом не знаком. кое-кого из "команды" знаю, никаких "вопросов" ни к одному из них задать не могу
    Пророк

Міський голова Полтави звернувся до Президента та генпрокурора з проханням зняти з Капліна недоторканість

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    объективно, какие претензии к "молодой команде "Витамина" и Мартенсу, в частности?
    з.ы. лично с Мартенсом не знаком. кое-кого из "команды" знаю, никаких "вопросов" ни к одному из них задать не могу
    По нормальному, в большую политику должны идти люди, которые вначале зашли в маленькую политику.
    Участие в общественной жизни, публичная деятельность, организация публичных мероприятий, дискуссий, акций.
    Ну как можно двигать на большие выборы людей, которых в лицо не знает 97% граждан?!
    Пророк

Одно неуемное стремление прорваться во власть как не самом, так под прикрытием других лиц уже должно настораживать.
    Пророк

Мамай молодец - не растерялся и настучал на Каплина .

П.С. Цирк уехал, клоуны остались(((.
    Пророк

Он совсем тупой? При чем тут президент и прокурор? Неприкосновенность снимает ВР голосованием.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Он совсем тупой? При чем тут президент и прокурор? Неприкосновенность снимает ВР голосованием.
    Но подання должен дать генпрокурор.
    А обращение к Президенту носит политический характер, - Мамай публично обращается к главе государства, к Гаранту Конституции по поводу того, что депутат из блока президента занимается преступной деятельностью, прикрываясь депутатской неприкосновенностью.

Я впервые могу сказать, что Мамай поступил грамотно.

* * *

Mustafa Nayyem в Верховная рада Украины 19.11.14 16:42
    Обязательство об отмене депутатской неприкосновенности включено в преамбулу Коалиционного соглашения. Решение окончательное и согласовано всеми сторонами переговоров.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент, я могу сказать, что мне не нравится сам смысл продвижения никому неизвестного чела на пост мера, отдельно взятой компанией, которая потом будет иметь влияние на него.
    Точно такую же ситуацию я наблюдал, когда к власти шел Мамай. Правда он был сам во главе своей команды, пока рядом не стали старшие браться из ПР.
    Вообщем, если не вникать в суть компании "Витамина" и не начинать личностный разбор её членов, то мне не нравиться и я против самой сути.
    Нужно искать лидера. Который имеет голову на плечах. На кого не будет никакого влияния. И который никому ни чем не обязан.
+ Ответить в теме
Страница 36 из 51