Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей469Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 51
Показано с 211 по 220 из 506.
    Banned

Re: Міський голова Олександр Мамай.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Желаю нашему дорогому мэру и всей его семье разбить весь свой модный автопарк на убитых полтавских ямах (дорогами это назвать трудно).
    Он купит внедорожник, дело в том, что например, классные автомобили менее чувствительны к нашим дерьмовым дорогам, например на а8 или пассате они практически не чувствуются, конечно объезжать надо, но если заедешь то как-то не особо ощутимо, в отечественных авто аж кишки подпрыгивают, сразу качество дороги ощущается :- ))

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    на а8 или пассате они практически не чувствуются, конечно объезжать надо, но если заедешь то как-то не особо ощутимо
    Одна тільки "біда", що деталі підвіски "коштують трохи бабла". А вистачає її "кому як прийдеться" (можливо й до першої ями за СТО).
    Ти ще розкажи, що запчастини для A-8 чи Touareg "ростуть на деревах"....
    23q
    23-й участник

rasta-koy, я давно предлагаю:
    все мерсы- сюда
    все - вазы зазы приоры в Германию.
    Всем будет просто супер! Там дороги такие что любой ваззаз будет как мерс, мягкий и кофортный.
    а у нас на мерсе пофиг, он все проглотит.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    rasta-koy, я давно предлагаю:
    все мерсы- сюда
    все - вазы зазы приоры в Германию.
    Всем будет просто супер! Там дороги такие что любой ваззаз будет как мерс, мягкий и кофортный.
    "Президент пообещал, что в скором времени дороги в Украине станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены первые 200 бульдозеров." ©
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Одна тільки "біда", що деталі підвіски "коштують трохи бабла".
    - Папа, а почему, когда мы вышибли себе подвеску ты не сделал нормальные дороги?
    - Ну, потому что все бабки ушли на новую подвеску и запасную тачку, а вдруг опять подвеску оторвем. Ну и там полностью поменять подвески всем, кто умеет правильно папе попку лизать, тебе же нравится, когда дядя Вася тебе за мячиком бегает, ну и на гречку оставил немного...

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Да, все-таки ВОВ принес свои плоды для Германии, ну не знали они до 41-го, что дороги могут быть такими, пришлось модернизироваться :- )) Хех, а мы победили... Просто победили... Кстати, скоро начнется :- ))

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Ти ще розкажи, що запчастини для A-8 чи Touareg "ростуть на деревах"....
    Я не пытался защищать мэров и все такое, я лишь хотел сказать, что они думают по-видимому так: какие плохие дороги, не слышал, я езжу и вроде нормально...
    бог

Я не пытался защищать мэров и все такое, я лишь хотел сказать, что они думают по-видимому так: ...
    ...говорить и писать о нашем мэре вообще не стоит только потому, что ктоб что не говорил, он говорит или пишет только потому, что сам бы с удовольствием занял его место и не более... последний раз, когда Я имел честь видеть Сашу-это когда мы ещё встречались на первом пляже в периоды зимнего купания...потом Александр купался где-то самостоятельно, но говорить что всё из-за него-это ничего не говорить...Он человек и ждать от него что-то нечеловеческое просто немудро... единственное чего бы Я хотел по настоящему, чтобы создалась полноценная база для моржей...общественная организация, облагородить место для купания, создать Полтавскую команду для выступления на первенстве Украины по зимнему плаванию...а-то соревнования проходят уже с 2000-го года, а у нас какбуд-то ни кто не слышит об "этом"! Уже в зимние олимпийские игры включают данную дисциплину, а в Полтаве ничего не шевелятся... Саша сам морж и большой активист здорового образа жизни, вот в этой области мог бы как-то поучаствовать...
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ктоб что не говорил, он говорит или пишет только потому, что сам бы с удовольствием занял его место и не более...
    Конечно, кто спорит? Сам факт раздачи гречки говорит о широкой душе этого набожного человека, спасибо ему от всего коллектива нашего подъезда! И за площадочку для детей! Население нашего города не может недооценивать пользу всего того, что наш Мэр сделал для нас с вами! Я же полагаю, что для того, чтобы купаться и моржевать нужна (ну, здоро было бы, правда ведь) какая-то классическая деревянная беседка в православном стиле, как раз такие беседки выпускает мой друг, и что самое интересное, он тоже набожный, за ЗОЖ и моржует! С радостью выявляем желание присоединиться к вашей инициативе и поддерживаем ее настолько, насколько вообще это возможно!
    бог

Конечно! С радостью выявляем желание присоединиться к вашей инициативе и поддерживаем ее настолько, насколько вообще это возможно!
    ...благодарю, неожиданно...но очень приятно!

Конечно, нужна (ну, здоро было бы, правда ведь) какая-то классическая деревянная беседка в православном стиле, как раз такие беседки выпускает мой друг, и что самое интересное, он тоже набожный, за ЗОЖ и моржует!
    ...да, хоть что-то и то было бы здорово! 19-го января, Я думаю, весь народ бы оценил, а в более масштабном проекте...
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    создалась полноценная база для моржей...общественная организация, облагородить место для купания, создать Полтавскую команду для выступления на первенстве Украины по зимнему плаванию...а-то соревнования проходят уже с 2000-го года, а у нас какбуд-то ни кто не слышит об "этом"! Уже в зимние олимпийские игры включают данную дисциплину, а в Полтаве ничего не шевелятся...
    ...вот чтоб так всё...и команда и база с большой раздевалочкой и самоварчиком на пару вёдер...чтож люди приезжая в машинах раздеваются, а завсекдатые ютятся в своей бетонной будке... могу и идею подкинуть! Под мостом участок с сушей, поднять на сваи немного для разлива и всё...электричество от моста, заход к воде есть, подъезд машин есть...или вообще пантоны
    Пророк

в следующий пост добавьте капс, так еще убедительней будет!
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    добавьте капс
    ...легко!!!
+ Ответить в теме
Страница 22 из 51