Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей469Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 51
Показано с 161 по 170 из 506.
    2.0

Re: Міський голова Олександр Мамай.

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    за які заслуги..
    Мастеру песочной анимации Ксении Симоновой предлагали за большие деньги стать “Человеком года”:
    - Запомнилось вручение премии “Человек года-2009″, как раз после того, как я победила в телешоу. Говорили, что был профессиональный отбор претендентов, независимые эксперты, объективные оценки и все такое. В результате незадолго до начала церемонии подошел человек и назвал конкретную сумму, кажется, 30 тысяч долларов за то, чтобы премия в номинации “Новая генерация года” досталась мне. Мы с мужем отказались
    http://transparentukraine.org/?p=6297

Здібна учениця

вітаю вас, товариші
    Решением исполнительного комитета Полтавского городского совета № 10 от 19.01.2012 года отменено решение № 371 от 28.12.2011 года «Об установлении тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий».

В связи с этим, с 1 января 2012 года продолжает действовать решение горисполкома от 20.02.2008 года № 50 «Об установлении тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий» с изменениями, сообщает прес-служба Полтавского горсовета.

Городской голова Александр Мамай прокомментировал событие так:

- Я услышал мнение полтавчан и, вернувшись из отпуска, в течение двух последних дней внимательно изучил расчеты, согласно которым принято решение горисполкома о повышении тарифов. Вопрос требовало более тщательного изучения и особенно ответственного отношения. Мы возвращаемся к прежним расценкам. Я не позволю, чтобы из полтавчан взимали средства без обоснования. В Полтаве будут действовать справедливые тарифы, которые не должны сказываться на человеческих кошельках. Это моя четкая и недвусмысленная позиция.
    http://reporter.pl.ua/novini/vlada/4...tak-reshyl-mer

пи.си. передивилася пресу на предмет інших міст, де було підвищення, так Харків і Херсон за базар відповідають: тарифи знижувати не будуть, кажуть, що все обгрунтовано, а наші знову шось нахімічили з розрахунками, а тепер в кущі, ехх
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Я услышал мнение полтавчан и, вернувшись из отпуска, в течение двух последних дней внимательно изучил расчеты, согласно которым принято решение горисполкома о повышении тарифов. Вопрос требовало более тщательного изучения и особенно ответственного отношения. Мы возвращаемся к прежним расценкам. Я не позволю, чтобы из полтавчан взимали средства без обоснования. В Полтаве будут действовать справедливые тарифы, которые не должны сказываться на человеческих кошельках. Это моя четкая и недвусмысленная позиция.
    Он бачите, який у нас мер хароший.
    Видать, не зря в номінації на Людину Року!
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Он бачите, який у нас мер хароший.
    Видать, не зря в номінації на Людину Року!
    хахахах
    сумно
    Пророк

Азаров вжарил, тот сразу позицию правильную для людей занял.
    Всегда работало: сделай человеку плохо, а потом верни как было и он будет доволен как слон. В данном случае попугали, а потом Дартаньяном таким вышел в итоге.
    Пророк

Мэр Полтавы призвал горожан не платить по его же тарифам

Сегодня стало известно о том, что Полтавский горисполком отменил свое же решение о повышении тарифов на квартплату, принятое 28 декабря 2011 года.

Еще 16 января 2012 года мэр Полтавы Александр Мамай на своей пресс-конференции убеждал журналистов в том, что новые тарифы экономически обоснованны и приняты в соответствии с законодательством. Именно в необоснованности резкого увеличения квартплаты в областном центре - сразу в 2-4 раза и принятии тарифов с грубым нарушением всех законов, обвиняли градоначальника представители общественных организаций. Неожиданное повышение квартплаты вызвало негативную реакцию и у руководства Полтавской ОГА, где заявили о неправомерности повышения тарифов, и нежелании городской власти идти на контакт в этом вопросе. С резким осуждением действий городской власти этими днями выступили и ряд областных отделений политических партий, пригрозив мэру, в случае продолжения политики правового нигилизма, проведением референдума в Полтаве за его отставку и роспуск Полтавского горсовета (см. В Полтаве ситуация копирует общеукраинскую: Мамай гуляет, народ нищает, а вдоль дорог – похабные «бигморды»).

Сегодня отделение Антимонопльного комитета Украины в Полтавской области начало расследование действий исполкома Полтавского горсовета в части повышения квартплаты, где так же предложили руководству областного центра, не дожидаясь результатов расследования, отменить решение о повышении тарифов.

И сегодня же стало известно, что исполком Полтавского горсовета таки отменил непопулярное решение о повышении квартплаты. Свой комментарий по этому вопросу А. Мамай дал в сегодняшнем номере газеты «Полтавський вісник». В нем градоначальник призвал полтавчан «не платить по новым тарифам и не заключать договоры на основе этого решения». Теперь руководитель областного центра признает, что «вопрос требует более внимательного изучения и особенно ответственного отношения». Более того, А. Мамай заверяет горожан, в том, что «В Полтаве будут действовать справедливые тарифы, которые не должны сказаться на кошельках людей».

http://obkom.net.ua/news/2012-01-19/1530.shtml
    а шо тут песать?

блин, вареник, ну как дети... Азаров вжарил не вжарил... вы что на самом деле думаете идея о повышении тарифов пришла в голову Мамая? а как же тогда другие города? там тоже Мамай постарался?
    это все в Киеве же и придумали, попробовать примет ли народ или нет. не проканало и дали "гениальной идее" задний ход -- будут искать другие методы изымания бабла у населения

ps я тоже такой бассейн хачуууу!!!!!
    http://gazeta.ua/articles/poltava-ne...basejnu/417026
    Пророк

Всі хотять.
    Шкода, що не у всіх стільки бабла )
    Пророк

Не знаю как по другим городам, но по некоторой информации без вмешательства министерства ЖКХ не обошлось. Сразу несколько граждан Полтавы написали жалобы по соответствующим инстанциям. В результате мнение городских властей за 3 дня поменялось на 180 градусов.

Мораль - не сидите молча... и да будет вам счастье.
    Пророк

Центр Полтави прибрали для святкування дня сала - Як би там не було, очевидно, сотні полтавців та гості міста прийдуть погуляти на кам’янку в суботу з 12:00 до 15:00. Чи всі зможуть витримати мороз у 15 градусів — питання, але на вулиці можна буде придбати гарячі напої та гарячу ж їжу. І, що найголовніше, нормально пересуватися. http://www.poltava.pl.ua/news/14194/

А як решта вулиць і тротуарів міста? )))))))))))))))))))))))
+ Ответить в теме
Страница 17 из 51