Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей103Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156.
    Banned

Создаем народного мэра

Смотрите, я слышал примерно такое, чтобы зарегистрировать кандидата необходимо заплатить 2000 уах и вы в списке. Создаем своего кандидата на сл. выборах. разрабатываем программу, печатаем листовки, выбираем лидера путем голосования, организовываем фонд, путем голосования выбираем лидера фонда, в фонд сбрасываемся деньгами для необходимых нужд. Тот кто будет ответственным за фонд произведет сам подсчет необходимой суммы, создаем сайт, где все это будет открыто указанно. У нас много разного, но есть одно общее - большинство из нас радикально настроены на перемены. Если мы тут все такие умные и думаем, что мы можем сделать пользу стране в которой живем, то, пожалуйста, я слова каждого из вас о каком-то там думание о стране и что-то делании буду воспринимать как личное оскорбление, если вы не согласитесь попробовать на сл. выборах пропихнуть созданного нами кандидата. Кто это будет - мне все равно, важно попробовать.
    ---
    Есть все ресурсы для, важно доказать, что мы нормальное молодое поколение, способное действовать самостоятельно, молодежь поддержит такую движуху, в этом я не сомневаюсь...
    ---
    На подготовку есть ровно 4 года, попробуем?

escape_the_sofa

Re: Создаем народного мэра

Если Вы такой же мэр как сайтоклепальщик, то нееее.
    Пророк

Идея очень интересная! Требующая много времени на обсуждение и, конечно на саму реализация.
    2.0

Dracon, а бабло???

пс: плюс перенаб"єм одне одному морди стосовно кандидатури
    Banned

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Если Вы такой же мэр как сайтоклепальщик, то нееее.
    Первый гвоздь в идею забит невероятно думающим о стране гражданином, кто еще?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    плюс перенаб"єм одне одному морди стосовно кандидатури
    Все определяется путем голосования, деньги идут в фонд, как пожертвования, кандидат на владение фонда должен понимать, что его не только посадят, если он этот фонд растранжирит, но и морду начистят в подворотне люди в масках, кстати, на должность начальника фонда я не претендую, все определит голосование, сами разберетесь кто достоин.

Если Вы такой же мэр как сайтоклепальщик
    Я на должность мэра не претендую, успокойся... О себе позаботься лучше!
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Все определяется путем голосования, деньги идут в фонд, как пожертвования, кандидат на владение фонда должен понимать, что его не только посадят, если он этот фонд растранжирит, но и морду начистят в подворотне люди в масках
    Фантазия умиляет.
    успокойся... О себе позаботься лучше!
    "УспокойТЕСЬ", ты хотел сказать не правда ли, дружок?
    Banned

"УспокойТЕСЬ", ты хотел сказать не правда ли, дружок?
    Спасибо тебе, что превращаешь годную тему в срач. Это привычка или так сказать состояние души?
    Прежде чем поучать меня правилам хорошего тона, оцените свои действия, что Вы хотели сказать, то что Вы решили показать какой Вы образованный человек, понимающий, что все должны зафукать эту тупорылую идею только потому что Вы там что-то думаете про мою работу. Причем это сугубо Ваше субъективное мнение, заангажированное какой-либо личной неприязнью ко мне или что-нибудь в этом роде. Однако я перед Вами снимаю шапку, куда мне до Вас, глупому сайтостроителю...
    escape_the_sofa

Тема такая же годная, как из тебя мэр. Ахахахаха.
    Написать любой может, а вот что ты уже конкретно сделал для этого своего Фонда?
    Снял офис, зарегестрировал его, подыскал кадры, напечатал листовки.
    А то все грамотные писать, а вот делать что либо мало кто способен.

Смотрите, я слышал примерно такое,
    Шо то слышал, где-то видел. офигенная тема конечно. не поспоришь.
    Banned

Тема такая же годная, как из тебя мэр. Ахахахаха.
    Написать любой может, а вот что ты уже конкретно сделал для этого своего Фонда?
    Снял офис, зарегестрировал его, подыскал кадры, напечатал листовки.
    А то все грамотные писать, а вот делать что либо мало кто способен.
    А если еще короче, то просто мы не любим брать на себя обязательства. Пусть все всё сделают за нас, это был посыл, теперь я правильно понял?
    escape_the_sofa

А если еще короче, то просто мы не любим брать на себя обязательства. Пусть все всё сделают за нас, это был посыл, теперь я правильно понял?
    Ты придумал. ты и делей, а ты как думал? Сам придумал, а мы делать будем, хрен тебе.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя