Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей103Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16
Показано с 81 по 90 из 156.
    escape_the_sofa

Re: Создаем народного мэра

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А вы знаете кого-то у кого этих проблем нет?
    У меня таких проблем нет. Вот вообще, представьте себе.
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    коба все деньги отдавал на революцию а не забирал себе,он был бедным.
    За то алекс_ти экономит.)))

Banned

Фаьулист правильно сказал, пострадает коммерческий частный сектор и наживешь себе очень серьезных врагов,
    Да йо@ же вашу ;№% ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО,этими словами я хотел показать что человек настолько верил в идею что рисковал жизнью, и только так смог добиться победы.И еще тысячи рисковали но их убили...
    Сейчас нет людей с такми же стальными яйцами, которые будут рисковать своей шкурой ради того что бы в Украине "жить стало хорошо" если нынешняя власть увидит что кто то поднял голову, приволокут вас в подворотню или ментовку, датут пиндюлей так что ноги отнимутся, и скажут если еще сявка вякнешь прирежем, после первых же угроз все из вас бросят всякую мысль об "жить стало хорошо"
    И вспомнят "моя хата с краю"
    Вот об этом толкую...
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Нє осіліл. Ви мені простіше, як першокласнику, бо я не дуже розумний.
    Мы не должны создавать коммерческую структуру из фонда, иначе она автоматически отменит взятые на себя обязательства. На рекламу денег не хватит, а люди о существовании данной организации знать должны будут, и в этом есть активная гражданская позиция - рассказать своему соседу о существовании организации народного двиджения, о структуре и схеме и взять лично на себя ответственность за то, что эта организация окажется справедливой

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    У меня таких проблем нет. Вот вообще, представьте себе.
    Ну, тогда вы же не думаете, что если этих проблем нет у вас, то их нет ни у кого, готов на пари, что у 50% форумчан как минимум эта проблема есть, а это очень много 50%. Это половина как минимум.

с такми же стальными яйцами
    Джуга с грузинского переводится как сталь, если не ошибаюсь :- ))
    приволокут вас в подворотню или ментовку
    Сталина тоже волокли 6 ходок, однако, да и двойным агентом он был, отсюда и знал маршруты (как говорится и вашим и нашим, но отсюда и понятно его умение осуществлять чудовищные по своим масштабам провокации и гениальные манипуляции) а вообще, Алекс, мне понятно твое мышление, но в данной теме оно неуместно, понимаешь?

Наша основаня проблема заключается в подсознательном стремлении идеализировать наших кумиров, хотя надо понимать, что среди нас нет хороших или плохих, есть здесь и сейчас и стремление выжить в этом и это заставляет нас все время балансировать на тонкой грани между идеализированным добром и идеализированным злом
    Sky
    Небо в твоїх очах ©
    Redcross

ГЕРОЙ такой как был Коба(товарищ Сталин)
    у вас температури немає, голова не болить? Люди в білих халатах вам допоможуть.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Видишь, Алекс, теперь понятно. Давайте теперь заниматься Джугасрачем?

А вы не можете не вестись на провокацию, да? Не стесняетесь высказать свое мнение, да? Бывает, что это хорошо, а бывает - плохо. Бывает об этом стоит говорить , а бывает и не стоит, ну и что, я раньше тоже был Сталина поклонником, и что. Я понял, что идеальных кумиров не бывает и быть не может, их просто нет! Точно также как и идеальных врагов, кстати. И что теперь?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, хоч тебе пошлю? Далеко-далеко за можайські гори? А ти потім запостиш цитатою, що я в ПП слатиму? Скажи спасибі, що за троллінг на цьому форумі поки що не банять.
    Banned

rasta-koy, хоч тебе пошлю? Далеко-далеко за можайські гори?
    Если это хоть чем-нибудь сможет помочь созданию народного мэра, то можно и послать, хотя это мы уже проходили, надо развиваться.
    Вот ты будешь скидываться деньгами в фонд? Население покупает себе мэра. Все честно, очень демократично, или скажешь, что недемократично и несовременно?
    Зануда

Население покупает себе мэра. Все честно, очень демократично, или скажешь, что недемократично и несовременно?
    Чесно, демократично, утопічно.
    Тому що, вкотре кажу - кіт у мішку.
    Пророк

...
    Надо же так уверенно сказать,"У кобы было стремление к власти", вы с ним за одним столом сидели выпивали ?! он вам душу изливал?
    ...
    Походу вам про свою ИДЕЮ он тоже лично за выпивкой поведал? А вообще-то по делам этого господинчика все евонные стремления ясны и так, и сидеть не надо с ним за одним столом. Опасное это было дело, знаете ли
    Banned

Видишь, Алекс, теперь понятно. Давайте теперь заниматься Джугасрачем?
    Прости...
+ Ответить в теме
Страница 9 из 16