Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей103Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 16
Показано с 61 по 70 из 156.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Создаем народного мэра

черешня, так як раз і є без-по-лєз-ний ))

Пророк

Хто, Скаюшко? О ком ти? Ти теж хочеш мером стати?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

черешня, нашо воно мені здалося? я про ТС.
    Banned

черешня, ви дуже цінічна жінка!!!
    escape_the_sofa

rasta-koy, кароч, вокруг одни враги. Не отчаивайся. Так со всеми гениями было.
    Но ты то им покажешь, уверена, уже через 4 года всем форумом проголосуют.
    Banned

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    rasta-koy, кароч, вокруг одни враги. Не отчаивайся. Так со всеми гениями было.
    Но ты то им покажешь, уверена, уже через 4 года всем форумом проголосуют
    Ха-ха-ха.....
    -----
    Ладно, результат вполне ожидаемый.
    Больше не говорите, что вы там с активной гражданской позицией общество изменять собираетесь.
    Писали там везде: "все сидят ничего не делают", "бесполезные", "на барикады страну спасать" и т.д.
    Вы ждете националистической революции, ее не будет, за нее никто не станет платить, может быть только революция социальная, но ее тоже не будет, потому что сегодня их замыслы гавно потому что они делают плохие сайты, завтра - потому что делают плохую одежду, послезавтра - потому что дыбил, после послезавтра - потому что некрасивый, небогатый, нет денег, надо собирать фонды...
    А вот если бы он был богатым, манерным, арийским, образованным на белом бентли из элитного района, делал бы все за нас (даже очко подтирал) и раздавал гречку - то пожалуйста. Вот только у него никто бы не спросил, а захотел ли он вообще поменять бы что-нить для таких людей? Нафига оно ему надо? Сейчас какже миллионы на гречку тратились для того, чтобы полтавцы ощутили покращення вже сьогодни? Такой себе альтруист, все о пенсионерах заботящийся, прямо ночи не досыпающий. Почему мне должно быть не пофиг, если пофиг вам.
    Ладно, читал, знаю как вы умеете один другому деферамбы петь, чтож пойте и дальше!
    На вас ни в коем члучае обиды нет, а вот за себя печально, что позволил вам наговорить кучу гадостей
    Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ладно, результат вполне ожидаемый.
    Больше не говорите, что вы там с активной гражданской позицией общество изменять собираетесь.
    Нєєєєєєє, Ви ж не відповідаєте на питання, а лише ставите їх.
    Питання до Вас два:
    1) Як зібрати кошти на передвиборчу кампанію?
    2) Яка програма першочергових дій народного мера?
    А якщо Ви на це відповісти не здатні, то не засмучуйтеся дуже, бо користь Батьківщині і людям можна приносити і не претедуючи на мерське крісло.
    І навпаки, посівши високу посаду - далеко не факт, що зможеш реалізувати свої найкращі плани.
    Бо державна влада це гнила система і гадость, я так вважаю. Всюди.
    2.0

fabulist, плюс до того, хто придумав - той і має нести якусь ключову відповідальність. за напрямок, стратегію і таке інше.
    бо я наприклад можу заявити, що полетіти на місяць делегації від Полтавафоруму як два пальці об асфальт ))) і тіпа думайте дальше, як ми це будем дєлать.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Нєєєєєєє, Ви ж не відповідаєте на питання, а лише ставите їх.
    Питання до Вас два:
    1) Як зібрати кошти на передвиборчу кампанію?
    Оч просто нужен ГЕРОЙ такой как был Коба(товарищ Сталин)
    Я не думаю что кто то из ныне жывущих будет рисковать жизнью ради ИДЕИ, и уж тем более доморощенные националисты, в нете воевать легче
    А коба брал оружие и в начале грабил гос.инкосаторские кареты, затем у него хватило духу поехать на нефтяные месторождения и там крышевать миллионеров, хотя "крыша" там уже была, с ней он разобрался.
    И это все рискуя своей жизнью!!!И так много лет...
    ТАк что даже и не пытайтесь,дети блян...
    escape_the_sofa

Я и не собиралась. А для тех кто хотел бы изменить общество, то начните с себя. Как пример всегда привожу: научитесь сортировать мусор на 6 контейнеров.
    потому что они делают плохие сайты, послезавтра - потому что дыбил, потому что некрасивый, небогатый, нет денег, надо собирать фонды...
    Ну про фонд мы слышали, сколько вы с свой требовали? 200 рубасов. А все остальное мы не говорили, вы сами признались.

А вот если бы он был богатым, манерным, арийским, образованным на белом бентли из элитного района, делал бы все за нас (даже очко подтирал) и раздавал гречку - то пожалуйста.
    Аха, вот к чему вы стремитесь.)
    На вас ни в коем члучае обиды нет, а вот за себя печально, что позволил вам наговорить кучу гадостей
    Вы бы порадовались за нас, что мы выразили свое раздражение, агрессию и направили на вас. А не на улице на человека с ножом напали. Так что это хороший члучай, и для вас в частности тоже.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 16