Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей103Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16
Показано с 31 по 40 из 156.
    escape_the_sofa

Re: Создаем народного мэра

Конечно, не каждый дворник может стать мером, но Мамаю же удалось, так что деньги тут важны, но самое главное Личность.

А если реально что-то хотите сделать для страны и для города в частности, начните с себя, к примеру начните сортировать мусор. убирать за собой, уступать дорогу, место в общественном транспорте, здороватся с соседями, а то, конечно позвездеть может любой о высоком, а страна начинается с мелочей.
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Ну так покажите ваши работы оценим...Глянем что вы за мастер....
    Я оказываю услуги. Обращайтесь. Впрочем, с Вами бы врядле сотрудничала.

Пророк

кстати вот, регистрация политической партии стоит 100 необлагаемых минимумов + 10 тыс подписей. за 4 года - вполне достижимо. а там - по накатанной дорожке! :)
    Banned

Ответ Сообщение от Маузер Посмотреть сообщение
    Оцените наконец материальные масштабы и сделайте выводы
    Какие, что мы застряли в этой сраной жизни навсегда, нет уж, спасибо. Каждый из нас должен стремиться сделать рай на земле!
    Пророк

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Конечно, не каждый дворник может стать мером, но Мамаю же удалось, так что деньги тут важны, но самое главное Личность.
    именно поэтому фронтмэн должен обладать харизмой, и совсем не обязательно был истинным лидером.

А если реально что-то хотите сделать для страны и для города в частности, начните с себя, к примеру начните сортировать мусор. убирать за собой, уступать дорогу, место в общественном транспорте, здороватся с соседями, а то, конечно позвездеть может любой о высоком, а страна начинается с мелочей.
    так можно улучшить только свою личную карму - но никак не стать мэром или еще кем-то из то й же области.

Я оказываю услуги.
    какие?

p.s. предлагаю в форуме завести отдельный раздел, где участники могли бы написать кто чем занимается (всмысле, кто какие услуги предлагает)
    Banned

Вопрос:
    Я оказываю услуги. Обращайтесь. Впрочем, с Вами бы врядле сотрудничала.
    Ответ:
    начинается с мелочей.
    Создается фонд и каждый из нас отстегивает туда по 200 рубасов в месяц, а еще ходим и собираем подписи, правильно сказал Иразер, что это достижимо!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мне сегодня 28 :- ))
    День св. Казанской иконы
    всі раді, і ми трошки. У вас і прізвище підходяще

rasta-koy, ти хоч сам віриш в оцю ахінею, що ти несеш?
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    rasta-koy, ти хоч сам віриш в оцю ахінею, що ти несеш?
    Безусловно!!!
    Кто верит в Бога, кто-то в Аллаха, а я верю в свою ахинею!
    Иисус сказал: только познав меня ты познаешь Бога
    Иисус сказал: не сотвори себе кумира, даже из меня, ибо придут лжепророки и объявят себя моим именем
    Вывод:
    Каждый должен создать Иисуса из себя - и мир сделает лучше и Бога познает!!!
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    так можно улучшить только свою личную карму - но никак не стать мэром или еще кем-то из то й же области.
    Ну за один день тоже мером не стать. надо готовится долго. себя менять.
    по 200 рубасов в месяц
    Чтоб я такие суммы в фонт отчисляла, это надо чтоб фонт был нужный мне. Такую сумму в фонд мало от отчислять станет.

Фонд вокруг лидера создается, а не просто МММ.
    а еще ходим и собираем подписи
    Banned

Фонд вокруг лидера создается, а не просто МММ
    А лидер проплачивается рекламой? Замкнутый круг, неужели надо подписывать сделку с льяволом, кстати про МММ прочитайте "Искушение" Мавроди С.
    2.0

jamlife, ггг. да, Мамай - простий чілавек, який живе на одну зарплату. у нього нема хатинки у кількасот квадратів. простий такий собі чувак. але коли б не його потоки гречки, цукру, консервів, постійне надання двох автобусів, допомога на певні проекти, благочинність - не бачить би йому крісла як власних вух. як мінімум третя частина міста - пенсіонери. це десь 100 тисяч чоловік. пайок у 8 кг цукру = 80 грн. на 100 тис чоловік треба на разовий презент 800 000 грн. а то було не раз. і ми не рахуємо решти "благодіянь". Полтаву тупо купили. якшо незгодні - валяйте мощний контраргумент.

erazer, ми не партію реєструвати будемо, а кандідата. а якшо ви ще й партію хочете, тада удачі! на Марс простіше злітать, ніж організувать партосередок без капіталу. а ми говоримо про перспективу потужного партосередку. я мала можливість порівняти - яка різниця агіткампанії з обмеженим і необмеженим ресурсом. та ми всі мадли цю можливість на виборах. результати "наліцо"

стосовно "услуг": хтось уміє замітать, хто робить сайти, хтось варить їсти, хтось веде піаркампанію. якшо ми беремо послуги двірника безкоштовно (тіпа громадська ініціатива), то на "варить їсти" треба бабки на продукти, плюс цей труд оплачується вище ніж двірника, а піар-менеджер захоче в десятки більше. де бум брать гроші на зарплату?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16