Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей103Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16
Показано с 21 по 30 из 156.
    Пророк

Re: Создаем народного мэра

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А как Ющенко тягался в 2004, точно также!
    Та не. Партии были разные. А вы предлагаете кандидата от регионов. Ну зачем регионам непонятно кто, когда есть Мамай уже прикормившый рыбу...ой, электорат. Ведь рыги так и говорят, будем поддерживать сильного кандидата.

escape_the_sofa

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Н да, низкий вы человечишко...
    Видимо зависть...
    Спасибо за оценку, я не обиделась. Ну , когда нечего сказать. тогда конечно сразу "зависть", "зависть".
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я считаю так, если клиенты обращаются(и не один год) значит спрос есть,значит и человек кое чего умеет.
    Мало у них денег, они по дешевке и обращаются. Например вы, всегда такой экономный. везде торгуетесь, понятное дело, какой заказчик такой и мастер.
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А как Ющенко тягался в 2004, точно также!
    О, уже себя с Ющенком сравнил. Скорую, быстро.
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    то потрібен значно більший ресурс, ніж 2000$.
    Та эти могут и подешевке прокатить. Гречку же не будут раздавать.
    Banned

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Мало у них денег, они по дешевке и обращаются. Например вы, всегда такой экономный. везде торгуетесь, понятное дело, какой заказчик такой и мастер.
    Ну так покажите ваши работы оценим...Глянем что вы за мастер....
    Если за что говорите что плохо,покажите что вы делаете ХОРОШО и не по дешевке
    Banned

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    О, уже себя с Ющенком сравнил. Скорую, быстро.
    Еще раз спасибо за срач, хоть бы оффтопила, что-ли.... А вообще - Молодца - истина стара как мир - продать себя, выгодно набивая цену за счет других, ВЕЛИКОЛЕПНО, идеальный путь для слабоков.....
    -----
    Позвольте вас уведомить в том, что именно ваши соображения (несмотря на то, что вы думаете, что вы д'Артаньян, а все пидоры) делают нашу страну таковой и мэров и президентов этк......
    ---
    Может сперва свои заслуги продекларируете, если кишка не тонка и пуп стаканом не станет, ага?
    Жирная троллища!!! (кстати, очень вкусная, ням-ням, можешь высрать еще пару комментов, можно, не благодари)
    ----
    Тебе не приходтло в голову использовать мое мнение, как анальный фалоэмитатор, попробуй, авось, такой русский авось понравится, до этого же не жаловалась... Свеста на все дыры, в каждой сручке дуплища
    ----
    Или ты желало, испытывая неприязнь к некой моей персоне услышать деферамбы в свою честь? Давай, срачи - это здорово, потягаемся, а что? Нафига Полтаве народный мэр, да, лучше показать, какая ты тут пистатая!!!!
    2.0

до слова про фінансову складову. поцікавтеся, скільки коштує тираж100 тис. газетки на найпримітивнішому папері, для початку. листівки, плакати, винаймання залів чи устаткування для зустрічей з електоратом. медіа-матеріали. і це не на один місяць, а хоча б за півроку до виборів треба постійно вприскувати. тобто щомісяця 100 тисяч, ну нехай 50, газет, десь світить юзерпику з сітілайтів, і купа зустрічей, всюди. а потім проплатити роботу штабу, роботу спостерігачів. потянете?
    ФЕЯ :)

Оленка, про яке "потянете" ти питаєш?

Тут вже не тема, а смітник. Сів "наш майбутній" мер посеред теми і всім нам показав свою дупу.

rasta-koy, Ви як себе почуваєте? Вам не соромно?
    2.0

Маузер, емм.. собсно говорить не мішки ворочать. людина мальохо не в курсі процесу. я штрішками картинку накидала.
    Banned

Вы тут все так рассказывали, какие люди не быдло, а теперь доказываете мне, что таки быдло, оказывается, люли петь надо, ораторствовать и гречку раздавать??? Какой это вхрена народный мэр?
    Ответ Сообщение от Маузер Посмотреть сообщение
    Тут вже не тема, а смітник. Сів "наш майбутній" мер посеред теми і всім нам показав свою дупу.
    Я на должность мэра не претендовал, не претендую и претендовать не буду, не расстраивайтесь, пожалуйста, мне не положено, это не моё, уменя с ЧСВ всё нормально, оно не зашкаливает

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    тобто щомісяця 100 тисяч, ну нехай 50, газет, десь світить юзерпику з сітілайтів, і купа зустрічей, всюди. а потім проплатити роботу штабу, роботу спостерігачів. потянете?
    Кого вы собираетесь видеть мэром? Я так понял, что не того, кто раздаёт гечку, а того, кто раздаёт бабки... Ну, тогда есть второй вариант: ожидайте второго пришествия, оно наступит намного быстрее, чем Украина станет государством с сознательными гражданами, если хотите узнать кто виновен - то взгляните в зеркало! Спасибо за понимание. Вы те, кто делает из меня мизантропа, извините...
    -----------
    Кто мы? Карикатуры!
    Шум голосов для партитуры.
    Жизнью сором выброшенные на землю дуры,
    Дураки, рабы...
    Возомнившие себя царями,
    Нарезаем мы друг дружку,
    Как батон салями
    Протыкаем плоть
    Никогда не подставляем локоть
    Думаем лишь о себе
    Превращая тело в мякоть
    Знаем библию от Сатаны
    Не знаем от Матфея
    Только семема раздора можем мы бесплатно сеять
    Кушаем беды новые плоды круглый год
    И каждый человек лишь по пояс
    А ниже Скот
    Дьявол поселился в голове
    И в том что под штанами
    Даже тем кто правит нами
    Ведут пути с обрезанными концами...
    Голем ожил!
    Из под контроля вышел
    Бежит за Агасфер
    Словно кот за мышью
    На планете новые дети
    Аура в синем цвете
    Не могут жить вместе с нами
    Лица на пакете
    Конечностью в овраге
    Маги поднимаю краги
    И новые жертвы падают под новые стяги
    И новые души дьявол нижет на шампур....
    В МИРЕ КАРИКАТУР!!!
    (Многоточие, "В мире карикатур")
    ФЕЯ :)

Глупости!!!!! Неужели Вы не понимаете, что даже САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ человек на всей земле не станет мэром БЕЗ РЕКЛАМЫ?
    Вам говорят о том, что на рекламную кампанию уйдёт немыслимая сумма денег!
    Ну как полтавчане (к примеру) узнают о моём соседе Анатолии Николаевиче - идеальном кандидате на пост мэра, если я о нём не расскажу? И одних моих рассказов будет недостаточно.
    Никто из Вас, rasta-koy, не делает мизантропа. Оцените наконец материальные масштабы и сделайте выводы
    Banned

даже САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ человек на всей земле не станет мэром БЕЗ РЕКЛАМЫ?
    Я больше романтик, чем вы, это итак понятно...
    Офтоп:

Мне сегодня 28 :- ))
    День св. Казанской иконы

Ну как полтавчане (к примеру) узнают о моём соседе Анатолии Николаевиче - идеальном кандидате на пост мэра, если я о нём не расскажу?
    Вам не кажется, что в вашем вопросе заложен ответ?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16