Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей103Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16
Показано с 91 по 100 из 156.
    Зануда

Re: Создаем народного мэра

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    единственное, ради чего эта структура оправдывает свое существование - это вы должны вам за покупку вашей недвижимости, где после того, как у вас если за долги заберут вашу жилплощадь - ее отдадуд вам обратно за ваши же долги перед вами, примерно так... Не понятно?
    Ні, вибачте, не зрозуміло. З такими досить путаними лозунгами (чи то економічними планами) Вам фонд точно не зібрати. Ні-каг-да.

Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    ...
    Да и какая в хрена разница КАКИЕ СТРЕМЛЕНИЯ У НЕГО БЫЛИ, зачем об этом ВООБЩЕ писать?Каким это боком относится к нашему вопросу.
    ...
    Вы первый эту тему идейности джугашвили подняли. Т.е. ваш же вопрос к вам же.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ні, вибачте, не зрозуміло. З такими досить путаними лозунгами (чи то економічними планами) Вам фонд точно не зібрати. Ні-каг-да.
    Ну, то была идеальная ситуация, типа у нас все есть и нам за это ничего нет... А, вообще я мэром стать не намереваюсь, но про дотации - это вот мое предложение к народному мэру, а что он реально может сделать? Дороги? То что если эти требования будут исполняться, то дороги по-любому будут строиться... А вот ваши предложения есть? Вот озвучьте, может найдется человек, который прочитает требования и захочет стать народным мэром?
    Зануда

но про дотации - это вот мое предложение к народному мэру
    так а Ви напишіть про свою ідею щодо того, "как у вас если за долги заберут вашу жилплощадь - ее отдадуд вам обратно за ваши же долги перед вами...." у відділ економічного аналізу та промислового розвитку міськвиконкому. А відповідь оприлюдніть тут.
    А вот ваши предложения есть?
    Я думаю, що посада мера у поточній ситуації може дуже стати у нагоді тому, хто хоче збагатитися. Тобто відкриваються двері для розвитку власного бізнесу - те, що раніше треба було узгоджувати та проплачувати, тепер вирішується простіше.
    Якщо ж ставити на меті розбудову міста, то моя пропозиція проста - треба зупинити розкрадання місцевого бюджету, зокрема через механізм відкатів. Це вивільнить значні кошти. Правда, є одна незручність - можуть застрелити.
    Banned

Це вивільнить значні кошти. Правда, є одна незручність - можуть застрелити.
    НУ вот я про это и говорил...СТальные яйца сейчас не рождаются,поэтму не стоит и начинать ребята...
    Сходить на митинг, то сходите,но не более,а если более то там взрослые дяди и голову могут оторвать.
    Зануда

НУ вот я про это и говорил...
    Про що, "про ето"? Я лише констатую - можуть застрелити. А Ви все про яйця. Ви їх обстежували, що знаєте, хто "рождається", а хто ні?
    Banned

если более то там взрослые дяди и голову могут оторвать
    Тогда фонд народного мэра поменяет кандидата...
    Banned

Я лише констатую - можуть застрелити.
    Ну так и я это констатую...вот поэтому ни кто ничего предпринимать и не будет
    Диванные герои поговорят и забудут...

Ви їх обстежували, що знаєте, хто "рождається", а хто ні?
    Необязательно пробывать суп что бы убедиться что он горячий...
    Banned

Ну так и я это констатую...вот поэтому ни кто ничего предпринимать и не будет
    Надо просто дать понять, что если тебя убъют, то начнется конфликт с гражданами за деньги фонда
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

fab, та вони чомусь завжди живуть утопією. В той час коли треба боротися з реаліями сучасності, щоб хоч якось її покращити.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 16