Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности

Результаты опроса: Кто станет новым мэром Полтавы?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мамай

32 66.67%
  • Асадчев

7 14.58%
  • Матковский

6 12.50%
  • Баранов

0 0%
  • Другой

3 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 18
Показано с 81 по 90 из 174.
    lan
    Постійний відвідувач

Re: Кто станет полтавским мэром?

Вот и я о том же. У меня родители живут на окраине - еще Кукоба обещал заасфальтировать улицу. А так пока и ходят по колено в грязи каждую весну и осень.

Def
    .

Кукоба обещал. Вот к нему... )))
    lan
    Постійний відвідувач

После него обещал Матковский, а после Мамай. Тогда к кому?
    бог

Banned

- Кто станет новым мэром Полтавы?
    - Очередной поганый совок!
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    - Кто станет новым мэром Полтавы?
    А ответ давать как? по факту? или по официальным данным, которые будут озвучены после 15.11.2015 г. (после 2 тура)?

Если по факту - Матковский А. В. - не дотянет до 1 места.
    Если по официозу (заранее спланировано на Банковой) - Матковский А. В. - наш старый-новый мер г.Полтавы!
    Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    1. Ну, мне правдо больно в душе, что у нас живет в стране такой народ.
    2. Знаете почему народ голосует за того, кто подает гречку? Потому что когда какой-либо кандидат начнет грузить электорат матаном, то они переключат на Дом-2 и пойдут голосовать за того, кто подает гречку. В этом плане я больше склонен думать, что правительство может и в глубине души хочет быть хорошим и правильным и приносить пользу стране и действовать в интересах своего народа, но по вышеописанным причинам они не могут себе позволить грузить народ матаном ибо народу это знать не надо, по мнению самого народа, а если ты начнешь проводить политику матана, то у тебя не будет поддержки народа в твоей стране и ты станешь легкой добычей для тех, кому прийдется перейти дорогу, потому что прийдется вырываться из круговой поруки. Так вот это электорат за эту гречку и свернет тебе потом шею. Понимаете, типа "если вы захотите убить его, чтобы спасти людей, они убъют вас, чтобы спасти его". Сами люди ставят власть в положении, когда для того, чтобы сохранить эту власть надо, просто необходимо, относиться к народу как к тупому быдлу, думаете я не прав?
    Чувак, я буду голосовать за тебя на следующих выборах!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Чувак, я буду голосовать за тебя на следующих выборах!
    однозначно. Роздвоєння особистості.

Ну і ще. Немає у нас в Полтаві (та і по Україні вцілому) такої посади як "мер". Є "міський голова".
    Banned

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    ОМГ. Растакой я вообще удивлена как это ты еще не в Росии... П#здеть не мешки ворочать (с)
    А теперь? Ха-ха-ха... Страна бесполезных идиотов!
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Смотрите, я слышал примерно такое, чтобы зарегистрировать кандидата необходимо заплатить 2000 уах и вы в списке. Создаем своего кандидата на сл. выборах. разрабатываем программу, печатаем листовки, выбираем лидера путем голосования, организовываем фонд, путем голосования выбираем лидера фонда, в фонд сбрасываемся деньгами для необходимых нужд. Тот кто будет ответственным за фонд произведет сам подсчет необходимой суммы, создаем сайт, где все это будет открыто указанно. У нас много разного, но есть одно общее - большинство из нас радикально настроены на перемены. Если мы тут все такие умные и думаем, что мы можем сделать пользу стране в которой живем, то, пожалуйста, я слова каждого из вас о каком-то там думание о стране и что-то делании буду воспринимать как личное оскорбление, если вы не согласитесь попробовать на сл. выборах пропихнуть созданного нами кандидата. Кто это будет - мне все равно, важно попробовать.
    Только, пожалуйста, без радикального национализма, "Свобода" набрала 3%, что какбэ намекает...
    А вообще есть смысл забабахать отдельную ветвь и провести там дискуссию. Что скажете, вопрос серьёзный?
    А я был в теме, а вы в этот момент называли наше движение сектой, а ведь rastakoy его появление пять лет назад предсказал! А вы -- рахиты! Популисты и сектанты... Беееее Беееее Беееее!!!!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ну і ще. Немає у нас в Полтаві (та і по Україні вцілому) такої посади як "мер". Є "міський голова".
    http://poltava.to/news/34039/

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    однозначно. Роздвоєння особистості.
    На дату посмотри, как раз у меня нет никаких раздвоений, я свою линию четко гну из года в год, в отличие от вас, девочек!
    Куда ветер подует, туда я и лечу
    И ничего мне не надо, лишь бы Меееекать со стадом!
    Если бы у каждого форумного совка было бы такое раздвоение как у меня, то уже бы в США жили бы не выезжая из Полтавы! Зато про 95%, в которых каждого из вас, разумеется, нет тут поговорить все не против! Я не такой, как все, я лучше и умнее, Меееее Мееее!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

http://poltava.to/news/34039/
    це лише говорить про неграмотність автора статті.
    На дату посмотри
    Дивися ти дорогенький. Ти цитуєш Кетін допис п'ятирічної давності... І пишеш в інших темах не від свого імені. То і як це назвати?
+ Ответить в теме
Страница 9 из 18