Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности

Результаты опроса: Кто станет новым мэром Полтавы?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мамай

32 66.67%
  • Асадчев

7 14.58%
  • Матковский

6 12.50%
  • Баранов

0 0%
  • Другой

3 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18
Показано с 71 по 80 из 174.
    Banned

Re: Кто станет полтавским мэром?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Продадутся-ли полтавцы за гречку?
    Продались как миленбкие, абсолютно предсказуемый результат, а так хотелось ошибиться... Еще одна галочка в копилочку быдлятцскости общества, за что любить людей и самое главное - кто будет этим заниматься? Думаете, тот кто раздает гречку? А потом то Янукович виноват, то быдлюкович, то еще кто-то там...
    Вот вам реально те, кто страну своб поганит и продает, и думаете за миллионы :- )) За гречку...
    Такими лошарами как в нашей стране просто грех не воспользоваться!!!

Пророк

ОМГ. Растакой я вообще удивлена как это ты еще не в Росии... П#здеть не мешки ворочать (с)
    а вообще почему бабушки проголосовали за мамая? потому что он проявил заботу. а кто-то из кандидатов сделал что-то для них персонально? нет. одни только обещания, отсюда и результат. Тот, кто хоть что-то делал для людей, хоть и с своими интересами тот и победил.
    part of me

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    а вообще почему бабушки проголосовали за мамая? потому что он проявил заботу. а кто-то из кандидатов сделал что-то для них персонально? нет. одни только обещания, отсюда и результат. Тот, кто хоть что-то делал для людей, хоть и с своими интересами тот и победил.
    Повністю згоден, але проблема в тому, що голосують бабусі, а платити приходиться підприємцям і чомусь в основному малого і середнього бізнесу...
    Завсідник

Народ, скажите, что мешало чуть-больше 50% выборцям поднять .... и проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ? А хаять все могут теперь .
    Так или иначе -у нас мер уже есть и стоит расматривать что делать 4 года
    Пророк

В нешей стране есть паны и холопы. Как 200, 300 и 1000 лет назад.
    За годы независимости самосознание народа Украины вернулось на доисторический уровень, определяемый простой формулой, Паны и Холопы.
    В конкретном случае, что такое местные выборы - паны дерутся, а что на местных выборах холопы - чубы у холопов трещать. Как много лет тому назад.
    А что сейчас - классика жанра ” ты чьих холоп будешь?” .......................................

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Повністю згоден, але проблема в тому, що голосують бабусі, а платити приходиться підприємцям і чомусь в основному малого і середнього бізнесу...
    +100%
    Полностью поддерживаю!
    ри?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Повір, оці зелені вже давно ніяку природу не захищають!
    І лізуть у депутати, не для того, щоб врятувати нашу екологію!
    Оце ти мене заземлила. Я ж за них голос віддала!!
    Banned

Смотрите, я слышал примерно такое, чтобы зарегистрировать кандидата необходимо заплатить 2000 уах и вы в списке. Создаем своего кандидата на сл. выборах. разрабатываем программу, печатаем листовки, выбираем лидера путем голосования, организовываем фонд, путем голосования выбираем лидера фонда, в фонд сбрасываемся деньгами для необходимых нужд. Тот кто будет ответственным за фонд произведет сам подсчет необходимой суммы, создаем сайт, где все это будет открыто указанно. У нас много разного, но есть одно общее - большинство из нас радикально настроены на перемены. Если мы тут все такие умные и думаем, что мы можем сделать пользу стране в которой живем, то, пожалуйста, я слова каждого из вас о каком-то там думание о стране и что-то делании буду воспринимать как личное оскорбление, если вы не согласитесь попробовать на сл. выборах пропихнуть созданного нами кандидата. Кто это будет - мне все равно, важно попробовать.
    Только, пожалуйста, без радикального национализма, "Свобода" набрала 3%, что какбэ намекает...
    А вообще есть смысл забабахать отдельную ветвь и провести там дискуссию. Что скажете, вопрос серьёзный?
    Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Смотрите, я слышал примерно такое, чтобы зарегистрировать кандидата необходимо заплатить 2000 уах и вы в списке. Создаем своего кандидата на сл. выборах. разрабатываем программу, печатаем листовки, выбираем лидера путем голосования, организовываем фонд, путем голосования выбираем лидера фонда, в фонд сбрасываемся деньгами для необходимых нужд. Тот кто будет ответственным за фонд произведет сам подсчет необходимой суммы, создаем сайт, где все это будет открыто указанно. У нас много разного, но есть одно общее - большинство из нас радикально настроены на перемены. Если мы тут все такие умные и думаем, что мы можем сделать пользу стране в которой живем, то, пожалуйста, я слова каждого из вас о каком-то там думание о стране и что-то делании буду воспринимать как личное оскорбление, если вы не согласитесь попробовать на сл. выборах пропихнуть созданного нами кандидата. Кто это будет - мне все равно, важно попробовать.
    Только, пожалуйста, без радикального национализма, "Свобода" набрала 3%, что какбэ намекает...
    А вообще есть смысл забабахать отдельную ветвь и провести там дискуссию. Что скажете, вопрос серьёзный?
    Интересное предложение, думаю стоить реально обсудить форумом, может это окажется и неподьемным мероприятием но с чем черт не шутит
    lan
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    ОМГ. Растакой я вообще удивлена как это ты еще не в Росии... П#здеть не мешки ворочать (с)
    Вы путаете заботу и подкуп избирателей. Посмотрите на его "заботу", когда он будет работать мэром.
    2.0

lan, як на мене, реальна турбота з перспективою, це прокласти дороги в ж..пі географії наприклад. але це непопулярно, бо дороги типу нічії. а гречка типу твоя. але ти її зїв і спустив в унітаз. і все. але гречка була твоєю акурат доки ти її не зїв. недовго, але твоєю ))))
    продався народ. але борги доведеться колись віддавати. як казав Подя, перефразовуючи відомий закон - "ніщо нізвідки не береться і нікуди не зникає"
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18