Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности

Результаты опроса: Кто станет новым мэром Полтавы?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мамай

32 66.67%
  • Асадчев

7 14.58%
  • Матковский

6 12.50%
  • Баранов

0 0%
  • Другой

3 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 18
Показано с 11 по 20 из 174.
    Banned

Re: Кто станет полтавским мэром?

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    Если большинство проголосует за Мамая, то, следовательно - это быдло, то кто ВСЕ, которые думают?
    1. Ну, мне правдо больно в душе, что у нас живет в стране такой народ.
    2. Знаете почему народ голосует за того, кто подает гречку? Потому что когда какой-либо кандидат начнет грузить электорат матаном, то они переключат на Дом-2 и пойдут голосовать за того, кто подает гречку. В этом плане я больше склонен думать, что правительство может и в глубине души хочет быть хорошим и правильным и приносить пользу стране и действовать в интересах своего народа, но по вышеописанным причинам они не могут себе позволить грузить народ матаном ибо народу это знать не надо, по мнению самого народа, а если ты начнешь проводить политику матана, то у тебя не будет поддержки народа в твоей стране и ты станешь легкой добычей для тех, кому прийдется перейти дорогу, потому что прийдется вырываться из круговой поруки. Так вот это электорат за эту гречку и свернет тебе потом шею. Понимаете, типа "если вы захотите убить его, чтобы спасти людей, они убъют вас, чтобы спасти его". Сами люди ставят власть в положении, когда для того, чтобы сохранить эту власть надо, просто необходимо, относиться к народу как к тупому быдлу, думаете я не прав?

Завсідник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, мне правдо больно в душе, что у нас живет в стране такой народ.
    Какой такой? Чем плох? Кокретней -я не понимаю

думаете я не прав?
    Думаю, что спрос рождает предложение. Правовое общество - это идеализм. В каждом отрезке времени просто надо работать и думать, а сейчас мы сами и нам способствуют в том, чтобы последним не занимались, а для первого очень разленились.
    Пророк

Если большинство проголосует за Мамая
    За него уже проголосовали из команды проФФесора, чего там ещё думать-гадать?
    Остались пустяки, формальности - провести "выборы мера Мамая".
    Миниатюры Миниатюры радостнее жить.jpg  
    Banned

Думаю, что спрос рождает предложение. Правовое общество - это идеализм. В каждом отрезке времени просто надо работать и думать, а сейчас мы сами и нам способствуют в том, чтобы последним не занимались, а для первого очень разленились.
    Вообще мне глубоко фиолетово, кто станет мэром, просто в душе у меня будет радость если мэром не станет Мамай по вышеописанной причине, вот и весь мой скрытый пиар, и если это пиар, то только мой и только ради меня, поэтому, если кто-нить все-таки спросит у меня за кого голосовать - то я отвечу, что на выборы необходимо прийти и проголосовать ни за кого!
    ---
    Таким образом дать понять власти, что народ уже готов к переходу на более высокие уровни взаимоотношений. Подобное обстоятельство есть ни что иное, как активная гражданская позиция в абсолютно гуманной но тем не менее очень агрессивной форме. Правительству будет страшно за образовавшийся вакуум, т.к. его может заполнить более хитрый и продуманный кандидат и они начнут принимать решения, способствующие реально изменению дел в лучшую сторону, но необходимо именно прийти и именно проголосовать ни за кого, т.к. если вы не прийдете и не сделаете такой свой выбор, то вы пассивный маргинал, которому уже все равно. Вы же понимаете, что у вас не получится не привлечь к себе внимания подобным поведением. Это должен быть такой вот сговор народа, а не благодарность за возможность выбирать из двух зол более меньшее, как мы все это делали всю нашу сознательную жизнь и устраивали срачи с поливанием оппонентов грязью. Сколько голосовало за кого-то, чтобы проголосовать против кого-то, да практически все. Да, Тимошенка воровка, националистка, американская подстилка, я манал, проголосую за Яныка, чтобы Тимошенко не стала президентом и наоборот, не верите, перечитайте форум, тут такого "добра" завались. И идут и голосуют за кого-то, что правда потом удивляются, что ничего не поменялось, а стало еще хуже чем было и начинают обвинять друг-друга с новой силой.
    "Дурак говорит дураку: ты дурак. Вот так начинается любая из драк" (Нойз, "Мизантроп-рэп")
    Извините меня за этот текст, но пишу что думаю, иногда грубо...
    lan
    Постійний відвідувач

Что-то я начинаю подозревать, что Мамай пролетит. Судя по поведению Матковского, не исключено, что у него в рукаве есть козырь, который он разыграет в последний момент. Вспомните, как на прошлых выборах Кукоба удачно подосрал Животенка, публично заявив, что поддерживает его кандидатуру.

Я дико извиняюсь за офтоп, но! Зашел по банеру на сайт асадчева http://asadchev.ronkos.net/.... Какой ужас? Какой школьник его делал? О дизайне человек вообще не слышал. Техническое исполнение.... Его вообще нет. первое, что бросилось в глаза - мегаубогая вырезка головы Асадчева. Афффтар, выпей яду!! Как говорит моя племянница. Или выучи работу с масками. Неужели у Асадчева 200 баксов заплатить за простенький дизайнчик?
    Banned

Ответ Сообщение от lan Посмотреть сообщение
    Вспомните, как на прошлых выборах Кукоба удачно подосрал Животенка, публично заявив, что поддерживает его кандидатуру.
    Это ваше мнение.
    Вспомните, как раньше все были за Кукобу, потому что таков тренд был: он наворовался, ему уже хватит, теперь будет о народе думать...
    А вот и икс, он только ЧСВ свое поднимал, то церковь Кукобы то еще что-то там Кукобы то "Листопад" вместо извечного к-т "Полтава" :- ))
    lan
    Постійний відвідувач

Это ваше мнение.
    Действительно, это мое мнение. Но к этому же мнению пришли и в избирательном штабе Животенка (что причиной поражения стал недобор голосов, спровоцированный заявлением Кукобы о поддержке). Большинство из избирателей животенка в первом туре тогда голосовало не за Животенка, а против Кукобы по сути. И эта значительная часть после выступления Кукобы благополучно мигрировала к лагерь противника.
    .

))) лол. Такой поддержки народа, как у Кукобы, не было, да и не будет ни у кого. Да и заслужено! Все эти сказки про манипуляции - фигня.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Такой поддержки народа, как у Кукобы, не было, да и не будет ни у кого. Да и заслужено! Все эти сказки про манипуляции - фигня.
    Кукоба поддерживал бренд Полтава во всем и везде. А сейчас пропала эта особенность , мы стали как все: макдональдс, метро - вау, достопримечательности
    .

Второго Тихоновича уже не будет. Нужен серьезный и целеустремленный человек, который строит фонтаны, парки, переходы и т.п., кто пиз..ит коммунальщиков и горе-бизнесменов, которые загадили территорию.
    Да, как минимум, снег всегда был убран и мне плевать сколько он бухал или сколько замутил баблика.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 18