Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности

Результаты опроса: Кто станет новым мэром Полтавы?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мамай

32 66.67%
  • Асадчев

7 14.58%
  • Матковский

6 12.50%
  • Баранов

0 0%
  • Другой

3 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 18
Показано с 131 по 140 из 174.
    Пророк

Re: Кто станет полтавским мэром?

Давайте ще згадаємо, що голова міської раді не має жодного відношення до встановлення податків. Це просто завхоз в масштабах міста, якого "наймає" громада. Тому, які б не були в нас дебільнуваті податки, до цієї теми вони не мають жодного відношення.

المزيد من النفط

Карен, о каком С/Х ты там кука говорила?

parashenjka, козляра ! Я тебя не обзывала ! Сдохни в своём бомбоубежище, бомжара !

Сейчас пойду и повешусь! Шучу...
    Больше шутить не будешь !
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    то почитай про податки у сша, здивуєшся!
    В каком штате? Короче, ладно, я понял, если ты украинец, то ты обязан платить налоги и похер! Это такая дополнительная хромосома, как у кацапов!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    parashenjka, козляра ! Я тебя не обзывала ! Сдохни в своём бомбоубежище, бомжара !
    кукарекала, я хотел написать, я не обзывался, это очень холрошое слово, которое качественно характеризует разницу между здравым смыслом и бредом!
    Ну, почему украинец не может продать свой пай?
    Кстати, уже обзывала =) А вот я тебя реально не обзывал! По крайней мере персонально!
    А в бомбоубежищах скоро все сидеть будем, и из-за тебя с твоим голосованием на выборах в том числе!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ладно, извини, пожалуйста, правда после твоих слов как-то не по себе стало, больше не буду так делать!
    Не прав, посыпаю голову пеплом!
    -----------
    Ну, хочешь я тебе настроение подниму? Ты только что президента страны козлярой обозвала, бомжарой и предложила повесится в бомбоубежище! По крайней мере его портрет!
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    В каком штате? Короче, ладно, я понял, если ты украинец, то ты обязан платить налоги и похер! Это такая дополнительная хромосома, как у кацапов!

кукарекала, я хотел написать, я не обзывался, это очень холрошое слово, которое качественно характеризует разницу между здравым смыслом и бредом!
    Ну, почему украинец не может продать свой пай?
    Кстати, уже обзывала =) А вот я тебя реально не обзывал! По крайней мере персонально!
    А в бомбоубежищах скоро все сидеть будем, и из-за тебя с твоим голосованием на выборах в том числе!

Ладно, извини, пожалуйста, правда после твоих слов как-то не по себе стало, больше не буду так делать!
    Не прав, посыпаю голову пеплом!
    -----------
    Ну, хочешь я тебе настроение подниму? Ты только что президента страны козлярой обозвала! По крайней мере его портрет!
    Офтоп:
    іди читай про федеральні податки у сша! це всі адепти секти балашова такі безграмотні і сліпо вірять їх лідеру?
    Banned

іди читай про федеральні податки у сша! це всі адепти секти балашова такі безграмотні і сліпо вірять їх лідеру?
    Вот давай без этого. Идеальное лдибертарианство -- это вообще без налогов. Без никаких, вообще.
    Но, по теме: ты и прав и не прав
    http://blog.olegdubas.com/2014/05/15/taxes/
    Да, действительно в США больше налогов, чем писал я, но в разы меньше, чем в Украине бомжарской и есть одне але
    Подоходный налог в США имеет прогрессивную шкалу: суммы до 8950 долларов годового дохода (17900 дол. для супружеский пар) налогом не облагаются. Следует отметить, что необлагаемый минимум дохода не является постоянной величиной - он меняется из года в год (поэтому цифра указанная нами в этой статье, может быть уже неверной, когда Вы будете читать эту статью).
    17900 * 23 = 411700 грн/год (на папа+мама) налогом не облагаются, так что обломись-ка ты!!! Носитель налоговой хромосомы =)
    А остальные налоги -- это тупо налог с продаж сверху товара, типо нашего НДС, но гораздо ниже, вот так!
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Вот давай без этого. Идеальное лдибертарианство -- это вообще без налогов. Без никаких, вообще.
    Но, по теме: ты и прав и не прав
    http://blog.olegdubas.com/2014/05/15/taxes/
    Да, действительно в США больше налогов, чем писал я, но в разы меньше, чем в Украине бомжарской и есть одне але

17900 * 23 = 411700 грн/год (на папа+мама) налогом не облагаются, так что обломись-ка ты!!! Носитель налоговой хромосомы =)
    А остальные налоги -- это тупо налог с продаж сверху товара, типо нашего НДС, но гораздо ниже, вот так!
    Офтоп:
    17к долларів це смішні гроші, а скільки платять коли на родину 80к на рік заробляють
    ще поцікався скільки коштує мед страховка на одну людину

а взагалі, то ти не можеш аргументувати жодну зі своїх заяв

називаєш усіх дибілами які нічого не розуміють і тд, а це не я живу в Україні а ти! а у мене все гаразд, і трикімнатна квартира з гаражем, і дуже непогане авто, гарна улюблена робота з пристойною оплатою і тд

Banned

17к долларів це смішні гроші, а скільки платять коли на родину 80к на рік заробляють
    ще поцікався скільки коштує мед страховка на одну людину
    Когда 80К -- 30%
    80К - 80К / 3 - = 80 - 17 = 63 * 23 = 1 500 000
    Да мне с такой зарплатой похуй! Могу и 50% налогов платить!
    А теперь на чистоту: 1 500 000 / 12 = 125000 / 2000 = 62.5 года, блять!!!
    Игорь, блять, 62 года!!!!!!!! Ты понимаешь, тебе не жаль людей, не у меня выше зарплата, слава господу и мне, конечно, но, Игорь, 62 года!

Украинцы, вы ебанулись?

У меня зарплата примерно, врать не стану $300-$400, бомж и лошара!

17к долларів це смішні гроші
    Ахахахахахахахахаха
    400 (по максимуму) * 12 = 4800, ты шутишь??????????????????????????????
    23q
    23-й участник

Игорь сам дорогу пробил или по накатанной дорожке пошел? Тебя забрали или ты забрал? Расту б забрали, я думаю он не хуже б устроился.
    А насчет клонов, так он не виноват, устроили тут закрытый клуб.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    устроили тут закрытый клуб.
    ...
    Banned

Меня только что забанили! Задолбали
    Сюда, плиз, пожалуйста, хуже не станет:
    https://www.facebook.com/alexandr.kazansky
+ Ответить в теме