Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности

Результаты опроса: Кто станет новым мэром Полтавы?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мамай

32 66.67%
  • Асадчев

7 14.58%
  • Матковский

6 12.50%
  • Баранов

0 0%
  • Другой

3 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 18
Показано с 121 по 130 из 174.
    Пророк

Re: Кто станет полтавским мэром?

раста, годі вже к сотий раз повторювати очевидні речі стосовно справ у країні

все одно ніколи твій балашов не прийде до влади......

Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    раста, годі вже к сотий раз повторювати очевидні речі стосовно справ у країні
    Они не хотят признаваться, что облажались по полной программе, гордыня у них, их дети будут проклинать!
    все одно ніколи твій балашов не прийде до влади.
    Чем труднее битва, тем слаще победа! Пока что все мои прогнозы сбылись, так что может быть и придет!
    Ли Кван Ю 10 лет воевал и победил-таки!
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Они не хотят признаваться, что облажались по полной программе, гордыня у них, их дети будут проклинать!

Чем труднее битва, тем слаще победа! Пока что все мои прогнозы сбылись, так что может быть и придет!
    Ли Кван Ю 10 лет воевал и победил-таки!
    я шось не довіряю ні балашову з його фантастично нереальними податками, ні іншим тим хто прагне керувати країною

Україну як грабували з 1991 так і будуть грабувати - хтоб не прийшов до влади
    Banned

я шось не довіряю ні балашову з його фантастично нереальними податками, ні іншим тим хто прагне керувати країною
    Клёвая отмаза! Самое главное -- позитивная! Сейчас пойду и повешусь! Шучу...
    Хотя готовтксь к тому, что количество самоубийств в Украине в 2016 году побъет все пределы с начала 90-х, готов поспорить!
    Я доверяю, у меня чуйка! Я такие вещи чувствую! Я как узнал, что такое выборы, ждал Балашова! Дождался!
    Пророк

22.10.2010, Карл!!!
    Прописные истины, которые устареют еще не скоро. И чем беднее будет страна - тем меньше будет способных понимать матан и тем больше - любителей гречки. Замкнутый круг, ети его...

Тут бы помог какой-нибудь "план Маршалла" (т.е., вливание о%еренной тучи бабла под внешний жёсткий контроль ее использования). Но кому это надо? Уж точно не администрации Обамы. Они, нынешние западные политики - на великие свершения не замахиваются и о всемирном геополитическом контроле не грезят. Иначе уже давно возродили бы колониализм - большинству колоний была бы только польза.

Вообще, почему принято считать, что "двойные стандарты" - это плохо?!! Ну, нельзя применять одни и те же общественно-политические подходы в разных странах. То, что приводит к успеху в Швеции и Исландии - не получится в Ираке и Сирии, хоть ты тресни!

"Мальдивы ... это типичная история ловушки, в которую попадают развивающиеся страны третьего мира после кончины СССР и триумфа леволиберальной демократии. Потому что диктатор, несмотря на все недостатки его, сумел радикально улучшить жизнь страны, и где-нибудь в XIX веке он бы получил поддержку Запада как просвещенный тиран. Всё, что он имел в XX веке, это пинки по поводу демократии. Демократия победила и оказалась совершенно несостоятельной.

А потом, когда страна, которая развивалась нормально, сваливается в пике, разводят руками и говорят «Ой. Ну как? Вы против всеобщего избирательного права? Да вы же фашисты».
    http://echo.msk.ru/programs/code/1653680-echo/
    Banned

з його фантастично нереальними податками
    Вот почему для США -- нормальные, для Сингапуцра -- нормальные, а для Украины -- фантастически нереальные? Хохлы, что, сделаны из пробирки? Не как все нормальные люди. Кстати, узнай о налогах в своей Финляндии (не особо знаю) или Чехии (7% с ЧП), пц нереальные! Ну зачем так говорить? Ну, я понимаю, что совок законсервировал мозги, ну, может как-то откупорить, с болью, с трудом, но постараться. Обратно потом под пистолета дулом не захочется возвращаться!
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Цікаво, чому ця пані не висувала свою кандидатуру на пост міського голови?
    Напевне, тому, що вона - не тато. І сама по собі мало що собою являє. Добре, що хоч сама це розуміє...
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Но кому это надо? Уж точно не администрации Обамы.
    Угадал, дальше...
    Они, нынешние западные политики - на великие свершения не замахиваются и о всемирном геополитическом контроле не грезят
    Деньги вливают не правительства, а частные инвесторы, поэтому правительства идут лесом!
    Иначе уже давно возродили бы колониализм - большинству колоний была бы только польза.
    Деньги вливают не правительства, а частные инвесторы, поэтому правительства идут лесом!
    То, что приводит к успеху в Швеции и Исландии - не получится в Ираке и Сирии, хоть ты тресни!
    Я тоже украинцев считаю тупыми хохлами в последнее время. Тут я с тобой согласен, комуняк!
    Демократия победила и оказалась совершенно несостоятельной.
    Ага, это из последней Латыниной! Но не надо рассказывать, что демократия -- это какой-то зверек. Демократия -- это я, ты, он, она! Я пять лет рассказывал о грядущем прорыве, о буржуазной революции, набежало ***** и своей ссаной пропагандой пять лет матана коту под хвост отправило! Кто виноват? Правильно. Потому что это совковое ***** начало рассказывать совкам то, что они хотели услышать! Но выбор сделали совки. Даже Мери Корпс считал, до проповедей *****, что анархисты-юмористы могут страну из кризиса вытянуть. Куда делась его вера? Почему все хохлы думают, что Украина не достойна светлого нормального будущего, Товарищи, это же пи*дец!!!
    Ну, вы что??? Ну, ребята, не гоните? Давайте на второй заход, у нас есть 4 года работы над ошибками!
    Я только что подумал, а ведь это все не зря, сука, а почему киевские выборы раньше местных, а? А ведь это же пи*дец тоже!

Напевне, тому, що вона - не тато. І сама по собі мало що собою являє.
    А кто такой тато? Такой же совок, не смог создать систему, которая бы без него смогла существовать, вот так!

Пророк

Ты так говоришь, как будто о ком-то другом знаешь больше? =)
    Прикинь, да.
    В пезд...
    слив защитан

А может и отсосать?
    Если кандидат молодая симпатичная женщина, я могу поддаться на такую форму агитации.

И вообще, запомни золотое правило: никто тебе ничего не должен!
    Ну, раз твой кандидат так считает, то я в свою очередь не вижу причин быть должным ему свой голос.

А я не должен был с вами сюсюкаться, я с вами пять лет долбанных сюсюкался, знаешь, надоело,
    И шо теперь? Громко перднешь и хлопнешь дверью? )
    Пророк

Вот почему для США -- нормальные, для Сингапуцра -- нормальные, а для Украины -- фантастически нереальные? Хохлы, что, сделаны из пробирки? Не как все нормальные люди. Кстати, узнай о налогах в своей Финляндии (не особо знаю) или Чехии (7% с ЧП), пц нереальные! Ну зачем так говорить? Ну, я понимаю, что совок законсервировал мозги, ну, может как-то откупорить, с болью, с трудом, но постараться. Обратно потом под пистолета дулом не захочется возвращаться!
    то почитай про податки у сша, здивуєшся!

у фінляндії податки на доходи фізосіб прогресивні до 50 з копійками відсотків, у середньому десь 30%! а пдв 24%, корпоративний податок 28%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 18