Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности

Результаты опроса: Кто станет новым мэром Полтавы?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мамай

32 66.67%
  • Асадчев

7 14.58%
  • Матковский

6 12.50%
  • Баранов

0 0%
  • Другой

3 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 18
Показано с 111 по 120 из 174.
    Пророк

Re: Кто станет полтавским мэром?

Раста, а давай без гугла ответь, кто от 5.10 баллотировался в меры Полтавы в этом году? Только честно ))

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Складається таке враження, що на думку окремих користувачів Полтавафорум, краще не майбутнє нашого міста обговорювати в даній темі, а перевести акценти на меньш важливі речі, саме перед другим туром місцевих виборів .........
    ха-ха.
    А что обсуждать? Какой из двух коррупционеров прикрывающей свои бизнес-интересы госдолжностью будет лучшим для Полтавы? Все уже про***но в первом туре.

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Все уже про***но в первом туре.
    Повністю з Вами згідний за голосування 25.10.2015 р. та послідуючий "підрахунок" результатів голосування!
    Banned

Раста, а давай без гугла ответь, кто от 5.10 баллотировался в меры Полтавы в этом году?
    Костюченко (14, 6, уничтожено, уничтожено, это я о бюллетнях), я о нем нифига не знаю, как о личности, но мне достаточно, что он от 5.10, я смотрел его несколько интервью, мне понравилось. Уж наверняка лучше, чем мамай, бублик или матковский. (о которых никто из вас не знает как о личности вообще нифига, как и о всех других кандидатах тоже)
    Я есть в ФБ, мне гугль в таких делах не нужен! Знаю, что авто грузовое ему принадлежит, с которого они выступали возле Гоголя и ездили с агитацией по городу.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ти жартуєш? )) Ти там стільки "насрав", що мені досі дивно, що ніхто з супермодераторів не прибрав клона.
    Вообще-то фабпредлагал прикрутить голосовалку в "бомбоубежище" есть и проголосовать за разбан.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

parashenjka, Фаб - дуже лояльний модер.

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Я есть в ФБ
    А що то за дівчинка з факом? )))
    Офтоп:
    Banned

А що то за дівчинка з факом? )))
    Алиса =) Дочка.

parashenjka, Фаб - дуже лояльний модер.
    Так это он меня и забанил =)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Цікаво, чому ця пані не висувала свою кандидатуру на пост міського голови?
    Banned

Вот еще нарыл:
    Офтоп:

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Работаю, а в свободное от работы время сижу на форуме и страдаю графоманией.
    А что мне надо делать:
    - ходить по улице с транспорантом;
    - поджигать автомобили с домами;
    - взорвать себя в здании правительства вместре со зданием;
    - убивать тех, кто не согласен с моим мнением;
    - свой вариант.
    -------------------------------------
    или:
    - просто пострадать и дождаться того момента, когда будут нафиг все страдать, когда это превратиться в так сказать национальную идею, а потом просто дождаться когда найдется по тем или иным соображениям тот, кто тезисы озвучит открыто и на выборах или референдумах проголосовать за него. Вы же тоже не родились с прошитой в ваш мозг информацией о том, что Украина - независимое государсво и много страдала, вам ее разъяснили и навязали, а совков врядли до достижения некоторого возраста интересовал вопрос о том, что они родились в великом и могучем СССР, им тоже это разъяснили с возрастом, так я не вижу никаких заморочек в плане сидеть и графоманить, а что еще остается делать-то?
    Мои дети точно вырастут с вышеописанным пониманием сути ихней родины, потому что я очень сильно сомневаюсь, что к моменту ихнего взросления что-то в стране изменится в лучшую сторону, только по телеку будут еще пуще рассказывать каким СССР был рабским государством и какие сейчас все свободные, вот только уже сравнивать реально будет нечего и некому.

Цікаво, чому ця пані не висувала свою кандидатуру на пост міського голови?
    Тю, и что? Быстрый доступ к полтавским новостям в ленте, не вижу в этом ничего зазорного, тут на форуме она свои посты не оставляет
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Тю, и что?
    Просто побачив і згадав про неї. Могла б і скористатися лаврами свого покійного батька. Дивись, а відсотків 5-10 могла б набрати.
    Пророк

Костюченко (14, 6, уничтожено, уничтожено, это я о бюллетнях), я о нем нифига не знаю
    От в том то и дело, что я о нем не то, что нифига не знаю - я о нем нифига и не слышал за всю свою жизнь. Так с какого мне голосовать за человека, который появляется перед выборами и говорит: Я очень классный чувак, идеи у меня супер прогрессивные и партия моя самая мудрая в мире.
    А где ты был все это время? Где твои действия, где твои позиции, взгляды, проекты, опыт работы, которые ты должен мне, как избирателю, демонстрировать и желательно не за месяц до выборов. Так что мимо.
    Banned

Я очень классный чувак, идеи у меня супер прогрессивные и партия моя самая мудрая в мире.
    Ты так говоришь, как будто о ком-то другом знаешь больше? =)
    Ну, страна... С таки успехом я рекомендую тебе вообще на выборы не ходить!

Где твои действия, где твои позиции, взгляды, проекты, опыт работы
    В пезд... Верховной Раде!
    которые ты должен мне, как избирателю, демонстрировать и желательно не за месяц до выборов.
    А может и отсосать? Напомни, кто там тебе что демонстрировал? И вообще, запомни золотое правило: никто тебе ничего не должен!
    Когда ты скидывал ссылку на статью о правительстве анархистов-комиков в исландии я был о тебе лучшего мнения. Это тебя прЭнтер научил, что тебе кто-то что-то должен?
    Ну, как, дали, потом догнали еще раз дали, а скоро догонят и еще раз дадут?
    тебе дали обеднение в три раза
    тебе дали новые налоги
    тебе дали бесконечную войну
    тебе дали разваленную страну
    тебе дали ВВП как в Африке и меньше
    тебе дали гору трупов
    тебе дали посадки майдановцев
    тебе дали сжатие рынков
    тебе дали постоянный страх и террор
    тебе дали еще овер 9000 аналогичных ништяков!

Тебе предлагали взять то, что тебе надо самому, но ты же гениален, куда до тебя всем остальным! За популистов и сектантов ты уж точно не голосовал!
    А я не должен был с вами сюсюкаться, я с вами пять лет долбанных сюсюкался, знаешь, надоело, когда пять лет плодотворного разговора какой-то оголтелтый прЭнтер разрушает своей безмозглой пропагандой! Горите живите в аду!
    должны им... совки чертовы! Меееееее Меееееее

22.10.2010, Карл!!!

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Знаете почему народ голосует за того, кто подает гречку? Потому что когда какой-либо кандидат начнет грузить электорат матаном, то они переключат на Дом-2 и пойдут голосовать за того, кто подает гречку. В этом плане я больше склонен думать, что правительство может и в глубине души хочет быть хорошим и правильным и приносить пользу стране и действовать в интересах своего народа, но по вышеописанным причинам они не могут себе позволить грузить народ матаном ибо народу это знать не надо, по мнению самого народа, а если ты начнешь проводить политику матана, то у тебя не будет поддержки народа в твоей стране и ты станешь легкой добычей для тех, кому прийдется перейти дорогу, потому что прийдется вырываться из круговой поруки. Так вот это электорат за эту гречку и свернет тебе потом шею. Понимаете, типа "если вы захотите убить его, чтобы спасти людей, они убъют вас, чтобы спасти его". Сами люди ставят власть в положении, когда для того, чтобы сохранить эту власть надо, просто необходимо, относиться к народу как к тупому быдлу, думаете я не прав?
    Sky, а объясни, пожалуйста, откуда в твиттере https://twitter.com/poltavaforum/lists/euromaidan берутся твитыт?
    Это автоматом они туда попадают или нет?
    Вроде разобрался, вроде автоматом, а то скоро паранойя начнется...

Так что мимо.
    А, забыл, еще тебе дали безвизовую Европу, когда догнали и сняли мораторий на продажу земли!
    Своей, Карл, собственной земли, которую ты не можешь ни обрабатывать ни продавать.

Карен, о каком С/Х ты там кука говорила? Сдавать директору колхоза пай за мешок сахара в год?
    Учись у народа, а не у скота:
+ Ответить в теме
Страница 12 из 18