Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15
Показано с 21 по 30 из 145.
    Banned

Re: Ваще не вмэрла Украина! - погляд ззовні

Н да ответы выдают истинное положение дел...
    Ну в секонде ну и чего такого...
    Ну на грл и ### с ней( а то что на институт у девченки не было денег всем накакать....)
    А то что не только девочкам надо работать так это по фиг, я вам открой тайну людям от 40 до 65, тоже кушать охота, а в теплый офис уже не берут...
    Что и требовалось доказать НАША ХАТА С КРАЮ, я устроилась значит я молодец, а если у других не вышло значит сами виноваты.
    Ну какой народ такое и правительство, все депутаты так же думают, я устроился а кто вам не давал.
    Так что получите и распишитесь

Banned

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать НАША ХАТА С КРАЮ, я устроилась значит я молодец, а если у других не вышло значит сами виноваты.
    Ну какой народ такое и правительство, все депутаты так же думают, я устроился а кто вам не давал.
    Так что получите и распишитесь
    Но мы то любим нашу родину, ее леса и поля и зверюшек, там пчелок, собачек. А люди - это тупое гавно, если бы не люди, то наша родина была бы идеальным местом для проживания. Попробуй это патритам объяснить, ввиду фимоза головного мозга такая информация является слишком круто филосовской, чтобы ее понять!
    ри?

Да, мабуть москвіч ошалєл від нашого життя:) Це ж там їм і слова косого не скажи. І не плюнь в спину якому дєпутату! Цікаво, мітінги там дозволені? :) Чи відразу розганяють?
    Ех, почитала статтю - аж легше жить стало. І нічо’, прорвемся!
    Зануда

rasta-koy, як же Ви так і батьків і Батьківщину і фірму і дружину - все до одного корита? Просто страшно за Вас часом.
    Я своїх батьків люблю, хоча об"єктивно є кращі - і здоровіші, і багатші...І дітей якось люблять не за здібності та таланти. Так і з Батьківщиною ж.
    А державна влада - інша річ зовсім. Я перепрошую, що черговий раз повторююся. Мені просто моторошно те все читати.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    разве ты позволил бы ее жителям подыхать с голодухи? А ведь позволяешь!
    я нищебродам разным подаю в переходах
    Banned

И вот последние новости

В рейтинге свободы слова Украина упала на 42 позиции и заняла 131 место
    В ежегодном Индексе свободы слова-2010 от международной организации “Репортеры без границ” Украина опустилась на 42 позиции и заняла 131-е место между Ираком (130) и Израильскими территориями (132).
    Об этом УНИАН сообщила представитель “Репортеров без границ” в Украине Оксана РОМАНЮК.
    В 2009 году Украина разделила 89-е место с Сенегалом.
    В целом “Репортеры без границ” во время составления Индекса свободы слова рассматривают ситуацию в 178 странах.

http://www.unian.net/rus/news/news-401801.html
    part of me

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    В рейтинге свободы слова Украина упала на 42 позиции и заняла 131 место
    В ежегодном Индексе свободы слова-2010 от международной организации “Репортеры без границ” Украина опустилась на 42 позиции и заняла 131-е место между Ираком (130) и Израильскими территориями (132).
    Об этом УНИАН сообщила представитель “Репортеров без границ” в Украине Оксана РОМАНЮК.
    В 2009 году Украина разделила 89-е место с Сенегалом.
    В целом “Репортеры без границ” во время составления Индекса свободы слова рассматривают ситуацию в 178 странах.
    Подякуємо молодцям, які обрали чільного презика. Особливо я їм дякував сьогодні, коли платив в пінсійний 670грн (за 1 квартал!). Кому підуть ці гроші? Пінсіонерам? Фіг там. Гроші ті підуть на електорат, по-обіцяють ще третю державну ввести, і електорат з криками муууууу ура побіжить до дільниць.
    part of me

Клас, сьогодні репитирор будь-якої мови, який раніше платив 50 грн на місяць, має сплатити ще 903грн до кінця цього року, і 300 грн обов'язково до сьогодні. Бачив в якому станні люди приходили в пенсійний, тай сам пенсійний на емоційній грані.
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Чи відразу розганяють?
    Ех, почитала статтю - аж легше жить стало. І нічо’, прорвемся!
    А против чего там в Рашке митинговать? Против мовы?
    Попробуйте у нас митинг против МВФ провести, тогда вы узнаете силу украинской свободы
    Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    я нищебродам разным подаю в переходах
    Типа отмазался...
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Одолжите 1000 уах хотя бы на месяц, на еду, а? Ну или кто-нить из вас, не пухнущих помогите, кто сможет косариком на месяцок, а?
    Вот тож, так что не показывайте какие вы ткт все умные, богатые и независимые, знаем!
    Я могу.
    Да я ебошу 26 часов в сутки, хожу срать с телефоном. Мечтаю выспаться. Заколебался смотреть на дипломы, хотя мне просто нужен напарник. ну вот объясните, КПУ, радиоэлектроника, оно не знает что такое флюс, паяльник в руках не держало, но гордится шо говорит на украинском....
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15