Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15
Показано с 11 по 20 из 145.
    Banned

Re: Ваще не вмэрла Украина! - погляд ззовні

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    А средняя зарплата девушки НЕ ПРЕВЫШАЕТ 1200 грн
    Украина свободная страна: Всегда есть выбор купить себе хавки или шмоток, чтобы с воспалением в больницу не загреметь, а если уж загремел.. Ну там в соседней ветке предлагали живительную эвтаназию - это как раз именно тот случай

Banned

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    что за бред? кто пухнет?
    Ответ выше, прежде чем писать перечитайте что написано.Хватит флудить
    nickeler тока спросила, я ответил
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    вашу мать, хто пухне від голоду?
    Banned

что за бред? кто пухнет?
    Вот интересно, ты это как личную обиду воспринимаешь или нет понимания, что у тебя твоей з/п не хватит, чтобы оплатить все обязательные расходы (по крайней мере у половины населения) ???
    ----
    На выбор любая ссылка их 130000
    http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1...187&country=ua
    И это при том, что большинство статей были написаны до этого странного тихонького плавненького но катострофически чувствительного подорожания цен!
    Banned

Украина погрязла в бедности

Украинцы стали беднее за последний год на 10%.
    Об этом заявила уполномоченная по правам человека Нина Карпачева, передает радио "Свобода".
    По статистике ООН, за чертой бедности в Украине находятся 78% людей.
    Украина занимает 83-е место по уровню развития общества!!!
    В Украине 26 миллионов граждан находятся за чертой бедности.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил сегодня на пресс-конференции председатель Национального форума профсоюзов Украины Мирослав ЯКИБЧУК.

«Мы основывались на простых цифрах. Мы взяли среднюю заработную плату, которую получают украинцы, посчитали потребительскую корзину, которую предлагает правительство, и все, кто получает меньше, чем средняя заработная плата и потребительская корзина, – это люди, живущие за чертой бедности», – сказал М.ЯКИБЧУК.

По его словам, на сегодняшний день 26 млн. украинцев имеют доход, который меньше, чем сумма потребительской корзины, предлагаемая правительством.

Кроме того, представитель профсоюзов отметил, что правительство считает количество людей, живущих за чертой бедности, согласно данным о количестве тех, кто обратился за предоставлением права на льготы. «Правительство берет тех, кто обращается за льготами, – значит, они бедные, потому что не могут себя обеспечить», – отметил М.ЯКИБЧУК. Если делать подсчеты таким образом, то за чертой бедности в Украине живет 16 млн. человек.

М.ЯКИБЧУК также сообщил, что на сегодняшний день суммарная стоимость потребительской корзины, утвержденной властями, при нынешних ценах составляет 1567 грн. в месяц на одного работоспособного человека. «То есть, по логике правительства, именно эта цифра должна считаться чертой бедности, – рассуждает представитель профсоюзов. – В то же время прожиточный минимум на одного человека в среднем по стране установлен на уровне 626 грн., для работоспособных лиц – 669 грн., а минимальная заработная плата – 650 грн.».

Если взять за основу достаточные для здоровой жизни нормы питания и полноценное удовлетворение других потребностей, то потребительская корзина, по подсчетам Национального форума профсоюзов, обойдется в 3587 грн. на одного человека в месяц.
    http://economics.unian.net/rus/detail/23510
    Banned

Одолжите 1000 уах хотя бы на месяц, на еду, а? Ну или кто-нить из вас, не пухнущих помогите, кто сможет косариком на месяцок, а?
    Вот тож, так что не показывайте какие вы ткт все умные, богатые и независимые, знаем!
    2.0

ну секонд і шо? нормальний варіант. єсть іще розпродажі наприклад. штани за 500 грн, мені тупо жалко... на ГРЛ працюють, бо і там треба працювати. а з іншого боку, те шо я сиджу в теплому офісі - це моє особисте бажання помножене на здібності і працю. а ваші "дєвачки" з ГРЛ мають за плечима по максимум училище, ну або вишку за сало.
    JPM
    Пророк

я так понял, что растакой и алекс-ти пухнут с голоду, одеваются в секонде...
    да, живем не богато, но я не считаю это за причину так ненавидеть открыто страну в которой живешь и ёё население, называя хохлами и т.д.
    зачем же тогда тут жить - богатые соседи с радостью примут - только там и своего говна хватает

редседатель Национального форума профсоюзов Украины Мирослав ЯКИБЧУК
    это очень авторитетный жулик...ссылаясь на его высказывания, с вами становится все ясно
    Banned

3587 грн. на одного человека в месяц.
    Алекс, тут тебя никто не поймет, тут у всех меньше 10 000 не бывает!
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну или кто-нить из вас, не пухнущих помогите, кто сможет косариком на месяцок, а?
    а чего я тебе должен помогать? иди сам заработай
    Banned

очень авторитетный жулик...ссылаясь на его высказывания, с вами становится все ясно
    Ну, Яндекс не обманешь.
    но я не считаю это за причину так ненавидеть открыто страну в которой живешь и ёё население, называя хохлами и т.д.
    зачем же тогда тут жить
    Про страну и ненависть, допустим, что по какой-то невероятной причине ваша страна уменьшилась до размеров фирмы на которой вы работаете. Шеф - жидяра, сотрудники - стадо тупых овец, трясущихся за свое место, зарплата задерживается, возможности уволиться и перейти в другую компанию нет. Вы бы конечно исконно патриотично любили бы свою фирму до всерачки? Ни за что не поверю! А теперь умножим все это до размеров страны. О какой любви мы говорим? Объясните мне эту любовь, я ее не понимаю.
    Отец бухарь и дебошир, вы сын. Отец приходит с работы и бъет мать и вас ежедневно?
    Ваша супруга б..ть, наркоманка и единственное, что она делает - это требует с вас денег на наркоту, если вы ей не даете, то промышляет себе на наркотики еплей.
    О какой любви мы говорим, думаете, я ее буду любить за то, что она моя жена, или отца только потому, что он мой отец, как и фирму, ...как и страну впрочем тоже.
    Страна деструктивна, ее не за что любить, а люди вместо того, чтобы решать вопросы с удовлетворением минимальных животных потребностей (еда, кров, одежда) готовы рвать себе задницы защищая какие-то виртуальные ценности (территорию на которой их дрючат всем скопом ибо они свалить просто не могут, язык, который играет немаловажную роль в обособлении территории с которой люди свалить не могут, правительство/оппозиции, которые стрегут людей, которые никуда свалить не могут).
    С какого перепуга я должен любить эту страну? За ее воздух? Он такой везде. За ее леса? Они такие везде. За ее фауну? Такая как и везде! За то что она какая-то там типа моя родина? А что у людей, родившихся по ту сторону шарика РНК клеточным ядром по другому принципу вырабатывается? За ее людей??? Да я из-за них свою страну я и ненавижу иначе чем люди, населяющие твою страну ее любить/ненавидеть не за что!!! Только за людей и из-за людей, ибо только люди твою страну населяющие и есть твоя родина.

а чего я тебе должен помогать? иди сам заработай
    Я же не сказал дай, я сказал одолжи. Вот скажи как ты можешь так ненавидеть открыто страну в которой живешь и ёё население, будет з/п верну, но ты предлагаешь мне разорвать контракт со старой работой и идти на новую, работая в надежде, что меня не кинут и таки удастся заработать на кусок хлеба. Так кто из нас страну больше ненавидит, хотя по тебе не скажешь, что ты ее ненавидишь, но ненависть и любовь - это две стороны одной медали, а тебе просто безразлично!
    Любил бы ты свою страну, разве ты позволил бы ее жителям подыхать с голодухи? А ведь позволяешь!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15