Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей113Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15
Показано с 121 по 130 из 145.
    Нервова, курррва

Re: Ваще не вмэрла Украина! - погляд ззовні

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    ещё один истореггг-политологгг-гИограффф
    Ой, а ви всі не такі? Ви б краще географію наочно вивчили та поїхали до своєї батьківщини Сибіру... Міша...

Banned

Ответ Сообщение от lan Посмотреть сообщение
    Меня вот всегда поражали люди, которые живут в Украине и рассказывают как любят РФ и ненавидят Украину. Если любите - так флаг Вам в руки, чемодан-вокзал-Рассея, вас тут силой никто не держит.
    Потрясающая логика, выходит, Крым необходимо отдать туркам, Лвов - Полякам, Донбас - тоже туркам??? Что же вы так однобоко ситуацию расценили-то?
    И чему теперь удивляться, что Вас ненавидит весь мир
    часть полтавафорума - это не весь мир, а это ваше "вас", стоит полагать, подразумевает и вас тоже, но больше всего мир ненавидит вас за то, что вы обвиняете других в своих грехах...
    Ответ Сообщение от Мишка. Посмотреть сообщение
    Шараш. Перечислите пожалуйста нации которые надо депортировать.
    Все, кто не согласен лично с Шарашей - москали, предатели и оккупанты...
    А чё, очень удобная позиция...
    Пророк

Вы можете конкретно указать, где я не прав? Или только поплеваться? Или историки для Вас только те, кто поют оды "Великой Рассеи", а те, кто напоминают о позорных вещах - это все отстой? Интересная точка зрения. И что же на Вас "великодержавные" амбиции Alex_Tee_ скуки не навевают?
    пел уже тут (да и не один) о "позорных вещах ".а другие подпевали -"благодарили" под каждым постом.
    всё как всегда оказывается бредом и фантазией воспалённого националистическим мазохизмом мозга.
    наученный горьким опытом, весьма скептически отношусь к очередному варианту новоистории,которые вы считаете исторической реальностью и которыми вы ,видимо ,порадуете нас в этой теме.
    з.ы.попкорн и кока-кола реди,начинайте уж что ли.
    Меня вот всегда поражали люди, которые живут в Украине и рассказывают как любят РФ и ненавидят Украину. Если любите - так флаг Вам в руки, чемодан-вокзал-Рассея, вас тут силой никто не держит.
    меня вот всегда поражают люди ,которые живут в стране и не следуют ее законам
    если вы уже собрались в сказочные страны,где не платят налоги,так может "флаг вам в руки" и не стоит задерживаться?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ой, а ви всі не такі? Ви б краще географію наочно вивчили та поїхали до своєї батьківщини Сибіру... Міша...
    мы "не таки".ещё вопросы?)
    з.ы.да, россия- огромная страна.а сибирь-богатейший край,её мои предки осваивали.красота там,ага)
    lan
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Потрясающая логика, выходит, Крым необходимо отдать туркам, Лвов - Полякам, Донбас - тоже туркам??? Что же вы так однобоко ситуацию расценили-то?
    Не надо передергивать. Покажите, где я говорил, что надо что-то кому то передавать? Я говорил что если не нравится страна - едь куда нравится, а не лей помои на страну, в которой живешь.

часть полтавафорума - это не весь мир, а это ваше "вас", стоит полагать, подразумевает и вас тоже, но больше всего мир ненавидит вас за то, что вы обвиняете других в своих грехах...
    Опять передергиваете, милейший ))) Я весьма толерантный человек. И практичный. А ненависть - деструктивное и абсолютно неконструктивное чувство. А по сути - возьмите листик бумаги, разделите на две колонки. В левой запишите союзников РФ, в правой врагов. Это что касается внешних. теперь по внутренним. Возьмите листик бумаги и опять же перепишите в левой колонке годы, когда в РФ было тихо-мирно, в правой - годы, в которые она воевала с собственными гражданами. У меня левая колонка осталась чистой. Впечатлило? Это что, не перманентная гражданская война? И ведется она от великой любви к Московии?

А все, кто не поет оды "Великой и могучей", а отстаивает интересы СВОЕЙ страны - предатели, бандеровцы и т.д. Это ведь Ваша логика, не будете отрицать? Тем более, что шараша частично прав - гражданин страны, не отстаивающий ее интересы - таки предатель. Пятая колона. А ее нигде не любят, не только в Украине.

пел уже тут (да и не один) о "позорных вещах ".а другие подпевали -"благодарили" под каждым постом.
    всё как всегда оказывается бредом и фантазией воспалённого националистическим мазохизмом мозга.
    наученный горьким опытом, весьма скептически отношусь к очередному варианту новоистории,которые вы считаете исторической реальностью и которыми вы ,видимо ,порадуете нас в этой теме.
    Пардон, Медведь. Я забыл, что в РФ признается только та "история", которая написана под контролем кремля. Все остальное, даже если мнения ученных других стран абсолютно совпадают, но не соответствуют "официальному мнению кремля" - лженаука и происки врагов )))) Ага-ага )))) Путино-ТВ хорошо мозги промывает.

меня вот всегда поражают люди ,которые живут в стране и не следуют ее законам
    если вы уже собрались в сказочные страны,где не платят налоги,так может "флаг вам в руки" и не стоит задерживаться?
    Медведь, Вы слепой или глухой? Я в другой теме Вам писал, что я следую законам, насколько это возможно. и не моя вина, что для моего вида деятельности горе-депутаты не родили до сих пор закона. И в другую страну я таки поеду чтобы не нарушать законов. Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Или у Вас туго с логикой?
    Banned

Не надо передергивать. Покажите, где я говорил, что надо что-то кому то передавать? Я говорил что если не нравится страна - едь куда нравится, а не лей помои на страну, в которой живешь.
    Вы говорили, что Россия - это страна поработитель народов, расположенная на чужих, захваченных ею, землях. Так вот, как бы и кем история не писалась, Украина от России в этом плане не сильно отличается, как и добрая часть стран мира. Поэтому, прежде, чем обвинять Россию в оккупанстве и т.п. отдайте вышеупомянутые земли кому они принадлежали исторически :- ))
    Впечатлило? Это что, не перманентная гражданская война? И ведется она от великой любви к Московии?
    А вы тоже самое сделайте относительно США, Британии, Израиля, Германии до 45-ого и, особенно, Украины, разница-то в чем???
    Земля не круг, твой бог не мой и понеслось?
    Пардон, Медведь. Я забыл, что в РФ признается только та "история", которая написана под контролем кремля.
    А ваша история не написана под контролем Кремля? Она от этого стала чем-то отличаться от истории, написанной под контролем Кремля?

А все, кто не поет оды "Великой и могучей", а отстаивает интересы СВОЕЙ страны - предатели, бандеровцы и т.д. Это ведь Ваша логика, не будете отрицать?
    Конечно буду. Какие интересы своей страны, какой своей, чьей, кто отстаивает? Выливать тонны гавна на людей - это отстаивание интересов что-ли?
    И почему это вы решили, что я интересы своей страны не отстаиваю? Что это так сразу прикреплять ярлыки, может мышление штампами виной всему, да? Не будете отрицать?
    lan
    Постійний відвідувач

Вы говорили, что Россия - это страна поработитель народов, расположенная на чужих, захваченных ею, землях. Так вот, как бы и кем история не писалась, Украина от России в этом плане не сильно отличается, как и добрая часть стран мира. Поэтому, прежде, чем обвинять Россию в оккупанстве и т.п. отдайте вышеупомянутые земли кому они принадлежали исторически :- ))
    В Украине идет гражданская война? Каждую неделю взрывают, расстреливают представителей власти, хоронят трупы солдат? А правители сидят в кремле и смотрят где бы еще кусок урвать.

А вы тоже самое сделайте относительно США, Британии, Израиля, Германии до 45-ого и, особенно, Украины, разница-то в чем???
    Земля не круг, твой бог не мой и понеслось?
    А что, тот же Израиль не ведет по сути гражданскую войну? Про Германию, Британию и т.д. - это отдельная история, там объединялись народы с близкими культурами, да и не было такого, как в России. США - вообще бывшая колония.
    И да, о разнице. Разница в том, что только РФ ведет в 21 веке завоевания.

А ваша история не написана под контролем Кремля? Она от этого стала чем-то отличаться от истории, написанной под контролем Кремля?
    История, написанная не под контролем кремля, таки отличается от кремлевской. Возьмите книги зарубежных авторов - соседей России, почитайте на досуге. Разница видна невооруженным глазом. И, как ни странно, в общем описывает подобно одни и те же процессы. Или все вокруг лгут, кроме кремлевских историков?

И почему это вы решили, что я интересы своей страны не отстаиваю? Что это так сразу прикреплять ярлыки, может мышление штампами виной всему, да? Не будете отрицать?
    Растакой, не передергивайте снова, это Вы, а не я, в предыдущем посте вешали ярлыки:

А чё, очень удобная позиция...
    Сарказм, конечно, но как говориться в одной пословице: "В каждой шутке есть доля шутки".
    Banned

Разница в том, что только РФ ведет в 21 веке завоевания.
    А что тогда такое Евросоюз? Вы что инопланетянин?
    А про Афганистан и Ирак мы уже забыли, да, все-таки штампами...
    Пророк

.
    Пардон, Медведь. Я забыл, что в РФ признается только та "история", которая написана под контролем кремля. Все остальное, даже если мнения ученных других стран абсолютно совпадают, но не соответствуют "официальному мнению кремля" - лженаука и происки врагов )))) Ага-ага )))) Путино-ТВ хорошо мозги промывает.
    точнее :больные фантазии и "учёных",пожалуй так))

.Медведь, Вы слепой или глухой? Я в другой теме Вам писал, что я следую законам, насколько это возможно. и не моя вина, что для моего вида деятельности горе-депутаты не родили до сих пор закона. И в другую страну я таки поеду чтобы не нарушать законов. Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? Или у Вас туго с логикой?
    читал,читал:"ах какие все плохие кругом,для меня такого хорошо ничего не сделали.и дяденьки депутаты нужный мне закон не приняли,и клятые люмпены зарятся на мои кровнозаработанные ,и ещё злобный путин правой рукой всем этим из кремля руководит,а левой попутно учебники истории переписывает".
    типичное либерастические комплексы из 90-ых:все кругом охлос и быдло,токо я- звезда)))
    опять же скучно и не ново

А что, тот же Израиль не ведет по сути гражданскую войну? Про Германию, Британию и т.д. - это отдельная история, там объединялись народы с близкими культурами, да и не было такого, как в России. США - вообще бывшая колония.
    И да, о разнице. Разница в том, что только РФ ведет в 21 веке завоевания.
    не было такого-это не было чего?
    з.ы.всё таки вижу наклёвывается цитирование какого то очередного нового исторического открытия.очень ждём-с))
    а пока вспомним афганистан,где натовцы жёстко получают по мордасам и ирак.и это токо 21 век,а уж вторую половину 20 даже ещё и не трогаем

История, написанная не под контролем кремля, таки отличается от кремлевской. Возьмите книги зарубежных авторов - соседей России, почитайте на досуге. Разница видна невооруженным глазом. И, как ни странно, в общем описывает подобно одни и те же процессы. Или все вокруг лгут, кроме кремлевских историков?
    ".
    тратить своё драгоценное и дорогое время на бредни и сказки о основателях киева -пришельцах с веги и тому подобную муть.нет уж,спасибо))
    Зануда

тратить своё драгоценное и дорогое время на бредни и сказки о основателях киева -пришельцах с веги и тому подобную муть.нет уж,спасибо))
    Невже всі в один голос таке пишуть? Де Ви це знаходите?
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Невже всі в один голос таке пишуть? Де Ви це знаходите?
    риторические вопросы?)
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15