Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 38 из 38.
    Banned

Re: Взбесившиеся цены: Украинцы экономят на борще и сале

Ну так а что должно случится когда доедят гречку с маслом?Об этом вопрос...

И тишина....

Def
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    когда доедят гречку с маслом?
    Хрен без соли...
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Ну так а что должно случится когда доедят гречку с маслом?Об этом вопрос...

И тишина....
    понты колотить- дело нетяжёлое
    Banned

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Хрен без соли...
    И как я не догадался?!
    Инвалид умственного труда

Картавый еврейчик залезит на бронивичек и будет учить щирых украинцев как надо экспроприировать экспроприаторов.
    Тряся дрожащими ркуами капитал манифест коммунистической партиии и первую конституцию украины. Все согласятся и поедут смотреть за ульями на Говерле.
    Устроят очередной голодомор. Обвинят в этом инопланетян. устроят продразверстку...
    Banned

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ні, друга революція - це вже буде не смішно.
    Если случится, то без резни точно не обойдется, тем более, что радикалов уже очень много, экономика в задницу уйдет, инфляция накроет, а все у кого есть возможность все бабки из страны в СКВ увезут тут же, хотя они у них итак на западных счетах...
    Устраивать пикеты против кредитов МВФ, а тех, кто на это мягенько намекнет из правительства гнать ссаной метлой, оно видите-ли не знаю как вам, а мне такие суммы, как 10 000 грн. ввергают в непонятное состояние охотника в экстазе, про 15 миллиардов долларов у меня нет такого образного мышления, чтобы себе это даже представить! Эти же МВФ-чики козлы ссаные, вот кто распоряжается в чужой стране как хочет, а не тот кто на каком-то там языке шпрехает, в связке с правительством нас с вами грабят законными экономическими способами, а олигархи в связке с правительством предпочитают монополии. Монополий нет только в тех секторах бизнеса, которые сами по себе не могут быть в силу тех или иных обстоятельст монополиями, да и то налоговое бремя с общего налога - 55% - это без всяких мелких налогов 30% - на пенсии и 15 в фонд податковой, пенсионный фонд для единщиков до 200 подняли, а сам фонд используют на заклеивание дыр в бюджете, а когда и там становится пусто - МВФ тут как тут. Вся Европа на ушах стояла, чтобы Греция в момент кризиса даже не помышляла брать кредит у МВФ, это говорили такие лидеры, как Саркози, Меркель и Берлускони, пруф не дам, ибо не помню, а искать впадла...
    Инфляция просто так не бывает или долларов в стране стало меньше или гривен наклепали или какой-то закон о выравнивании цен с европейскими придумали или стратегический запас той же пшеницы продали и теперь цену поднимают или все вместе!
    Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Чекаю, поки народ доведуть до точки кіпіння, тоді можна буде щось робити.
    Ну вот тут вот и произойдет то о чем я писал в соседней ветке. Радикальные националичты станут пушечным мясом в руках революционного капиталла, защищая свою идею помогут этому капиталлу закрепиться, ценой своих жизней, а те кто не погибнет в пламени революции будут тихонько мал-по-малу пересажены или уничтожены, ну и прицепом много людей не виновных пострадает за зря
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Если случится, то без резни точно не обойдется, тем более, что радикалов уже очень много, экономика в задницу уйдет, инфляция накроет, а все у кого есть возможность все бабки из страны в СКВ увезут тут же, хотя они у них итак на западных счетах...
    Устраивать пикеты против кредитов МВФ, а тех, кто на это мягенько намекнет из правительства гнать ссаной метлой, оно видите-ли не знаю как вам, а мне такие суммы, как 10 000 грн. ввергают в непонятное состояние охотника в экстазе, про 15 миллиардов долларов у меня нет такого образного мышления, чтобы себе это даже представить! Эти же МВФ-чики козлы ссаные, вот кто распоряжается в чужой стране как хочет, а не тот кто на каком-то там языке шпрехает, в связке с правительством нас с вами грабят законными экономическими способами, а олигархи в связке с правительством предпочитают монополии. Монополий нет только в тех секторах бизнеса, которые сами по себе не могут быть в силу тех или иных обстоятельст монополиями, да и то налоговое бремя с общего налога - 55% - это без всяких мелких налогов 30% - на пенсии и 15 в фонд податковой, пенсионный фонд для единщиков до 200 подняли, а сам фонд используют на заклеивание дыр в бюджете, а когда и там становится пусто - МВФ тут как тут. Вся Европа на ушах стояла, чтобы Греция в момент кризиса даже не помышляла брать кредит у МВФ, это говорили такие лидеры, как Саркози, Меркель и Берлускони, пруф не дам, ибо не помню, а искать впадла...
    Инфляция просто так не бывает или долларов в стране стало меньше или гривен наклепали или какой-то закон о выравнивании цен с европейскими придумали или стратегический запас той же пшеницы продали и теперь цену поднимают или все вместе!
    но тем не менее Греция попросила и взяла, а Европа дала

http://www.guardian.co.uk/business/2...s-eu-imf-loans
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    но тем не менее Греция попросила и взяла, а Европа дала
    Таки взяла... :- ((
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4