Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.
    part of me

Меркель потребовала от иммигрантов учить немецкий язык

Канцлер ФРГ Ангела Меркель признала полный провал попыток построить мультикультурное общество в Германии.

С таким заявлением она выступила в субботу на собрании молодежной организации Христианско-демократического союза (ХДС) в Потсдаме.

Глава правительства потребовала от иммигрантов учить немецкий язык и интегрироваться в немецкое общество.

"Те, кто хочет стать частью нашего общества, должны не только соблюдать наши законы, но и говорить на нашем языке", - заявила Меркель.

Вместе с тем канцлер подчеркнула необходимость иммиграции в Германию, особенно квалифицированных специалистов. По ее словам, ежегодно на пенсию уходят 200 тысяч немцев, что создает нехватку рабочей силы в стране. При этом Меркель отметила, что к иммигрантам следует обращаться лишь тогда, когда приняты все необходимые меры для повышения квалификации и трудоустройства немецких граждан.

В своем выступлении канцлер также прокомментировала слова президента ФРГ Кристиана Вульфа, который заявил, что ислам стал частью Германии.

"Ислам является частью Германии - это очевидно, и не только в случае с футболистом Месутом Озилом", - сказала Меркель. Выходец из Турции, Озил считается одним из ключевых игроков национальной сборной Германии по футболу.

Ранее, 11 октября, коллега канцлера Ангелы Меркель по партийному союзу, лидер партии ХСС и премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер попал в Германии под огонь критики из-за своего призыва остановить иммиграцию мусульман в страну.

Def
    .

Re: Меркель потребовала от иммигрантов учить немецкий язык

http://svpressa.ru/world/article/32199/

И каменты прочти.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    "Те, кто хочет стать частью нашего общества, должны не только соблюдать наши законы, но и говорить на нашем языке"
    Я твой посыл давно выкупил.
    part of me

Def, за статтю - дякую. А про посил, то здогади - не більше.
    Def
    .

за статтю - дякую.
    Сохрани адрес ресурса. Там очень интересно пишут.
    Пророк

Канцлер ФРГ Ангела Меркель признала полный провал попыток построить мультикультурное общество в Германии.

С таким заявлением она выступила в субботу на собрании молодежной организации Христианско-демократического союза (ХДС) в Потсдаме.
    .
    на что 5 миллионов жителей германии недоумённо переглянулись,и со вздохом "аллах ей судья" продолжили жарить шиш-кебаб
    Def
    .

Реально, германии и франции капец. Мусульмане, как саранча. Если бы не нищенский уровень жизни, и у нас был бы уже пиздец. Они вирус.
    Про черножопых папуасов я вообще молчу...
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Реально, германии и франции капец. Мусульмане, как саранча. Если бы не нищенский уровень жизни, и у нас был бы уже пиздец. Они вирус.
    Про черножопых папуасов я вообще молчу...
    нет, тут ты не прав.какая разница мусульманин ты или христианин?православный из румынии или буддист из китая?
    слабая иммиграционная и интеграционная политика,а точнее её отсутствие привело к формированию в странах старой европы национальных анклавов.завезли толпы дешёвой рабочей силы типа ,потому что своих рабочих рук не хватает.а тут оказалось,что работы то особо и нет,да и привезённые не особо хотят работа)т,зато хотят получать пособия и все социальные блага ,положенные коренному населению.а законов регулирующих ситуацию ,опять же ,нет.
    и теперь уже,как ты точно заметил,поздно пить боржоми
    з.ы. а что хотел сказать автор темы,не понял:))))
    Def
    .

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    з.ы. а что хотел сказать автор темы,не понял:))))
    Коль ты в украине, учи украинский. )))
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    нет, тут ты не прав.какая разница мусульманин ты или христианин?
    Может я нацист. Но меня эти алах акбары задрачивают.
    Пророк

Вот интересная точка зрения (очень похоже):
    http://www.yaplakal.com/findpost/571...pic260307.html

Читаем четвёртое сообщение сверху на этой (одинадцатой) странице, начиная от:
    я понимаю, что растет негодование "очень многа букаф" , но , все таки пробую продолжать
    Там, ниже, как раз длинное повествование о "беженцах".
    part of me

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Может я нацист. Но меня эти алах акбары задрачивают.
    Треба ж глобалізуватися, чого ти. Нафіга це різноманіття мов і т.п. В кінечному підсумку отримаємо чорношкірого китайця, який буде розмовляти на арабсько-китайському слензі. І ніяких кордонів!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя