Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63.
    Частий гість

Пам’ятник Юрію Горлісу-Горському - 9 жовтня о 13.00

Прес-реліз №535

Пам’ятник Юрію Горлісу-Горському

9 жовтня о 13.00 в селі Мельники Чигиринського району Черкаської області буде відкрито пам’ятник Юрію Горлісу-Горському, хорунжому Армії УНР, авторові знаменитої книги спогадів “Холодний Яр”, на якій виховано ціле покоління борців ОУН-УПА.
    Пам’ятник Юрію Горлісу-Горському збудував благодійник з Черкас Володимир Сапа, якого влада нині ув’язнила.
    Вшануймо разом пам’ять борців за українську справу – борців минулого і сьогоднішнього дня!
    З Лівобережжя їхати через Черкаси або Кременчук, із Правобережжя – через Кам’янку – Грушківку, або Чигирин чи Суботів – Новоселицю.
    Запрошуємо до участі в урочистостях членів Історичного клубу “Холодний Яр”, молодіжних українських організацій, козацьких товариств, військово-історичних клубів, народних депутатів усіх рівнів, читачів “Незборимої нації”, усіх небайдужих.

Холодний Яр живий. Він знає, хто свій, а хто ворог.

Прес-служба Історичного клубу “Холодний Яр”
    Koval_r@ukr.net

Пророк

Re: Пам’ятник Юрію Горлісу-Горському - 9 жовтня о 13.00

круто. как там работники хлебзавода?
    Banned

Давайте администраторы сделают раздел "патриотизм" и все эти тупые высеры туда. Туда любой вброс, касающийся любого патриотизма и пусть патриоты в том разделе окукливаются и обыдливаются, потому как в этом разделе иначе как троллями их не назовешь, каждое сообщение тавра - вброс гавна на лопасти вентилятора, вообще устройте ему отдельный раздел "Тавр", а вот они тогда смогут называть троллями тех кто в этот раздел полезет осквернять их идеологемы. Форум ведь типа полтавский, т.е. претендует на незаангажированность со стороны модерастов, нигде же не написано и, типа, даже не подразумевается, что он для полтавских-националистов-патриотов, а сколько людей столько и мнений...
    2.0

rasta-koy, а давай ти срать не будеш? форум полтавський, але нам пофартило і він проукраїнський! і якшо дехто сратиме на питання державності, то перспективи получить у нього в пику буде більше, аніж у мене, за оце шо я пишу. бо за такі осьо слова

"любой вброс, касающийся любого патриотизма и пусть патриоты в том разделе окукливаются и обыдливаются"
    "каждое сообщение тавра - вброс гавна на лопасти вентилятора"
    пропонує мальчика заспокоїти поки що тимчасовим баном. але ж горбатого могила виправить.
    ри?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Туда любой вброс, касающийся любого патриотизма и пусть патриоты в том разделе окукливаются и обыдливаются
    Попритримайся будь-ласка.
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    пропонує мальчика заспокоїти поки що тимчасовим баном. але ж горбатого могила виправить.
    Вот-вот, о чем я и говорил, я предлагаю конструктивно решить вопрос с тавром (и вообще с хохлосрачем), темы которого меня бесят тем, что они навязывают абсолютно не существенные к политике идеи, моежет к истории, а может раздел "политика" как раз и был переименован в раздел "политика и история", чтобы в нем тусовался тавр и своими топиками вызывал хохлосрач с поливанием друг-друга гавном. Печально, что вы не поддерживаете мою инициативу, это означает, что вам приятно действовать на нервы других людей, навязывая свою точку зрения просто откровенно наглым образом, даже понимая, что этот процесс врядли приведет к положительному результату.
    Нервова, курррва

rasta-koy, який же обмежений.. Обділила Матінка-природа зовсім. "Якшо Господь хоче покарати людину, він позбавляє її розуму..."
    Де ж ти так нагрішив, пацан?
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Де ж ти так нагрішив, пацан?
    Я очень грешен :- )) Хочешь убедиться? Жаль, что это лишь ваше субъективное мнение
    Здібна учениця

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Хочешь убедиться?
    яким чином? сповідуватишся будеш?))) не приведи Господи!)))
    Banned

Офтоп:

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    яким чином? сповідуватишся будеш?))) не приведи Господи!)))
    Да ладно, я жеж принял исповедь в соседней ветке, почему бы и нет, тем более у меня есть в запасе парочка очень интересных способов исповедования :- ))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя