Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Инвалид умственного труда

Re: Про виставку Волинська різанина (л)

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Блин, вот именно это меня больше всего убивает. Обычно люди стараются опустить те факты, за которые стыдно. А тут только об этом и кричат
    Да за идиотизм отвечать то надо... но гордится что идиоты это уже слишком.

Banned

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Ребят... ну не могут они жить без сознания того что они чмошники... Исходя из их знаний их гнибили все кому не лень... а теперь они пытаются этим гордиться.
    Так, они нас прицепом... И даже не в том проблема, что это плохо, когда из своих сораждан в лице общественности эта компания делает чмошников, проблема вот в чем:
    Допустим, мы ввели доллар национальной валютой государства.
    Минусы - ну, пусть национально-свидомые расскажут, т.к. я минусов не вижу, кроме одного (банкротство доллара)
    Плюсы - предположим, что в Украину пришел кризис, у вас з/п 300$,прошел кризис - у вас з/п 300$. Ну, вот беда, квартиры стоили 30 000$, а после - 25 000$, а вы почти насобирали 29 000$, выходит, каждый выйграл по 4000, круто, ну, и т.п., пришлось бы все сделать как в Америке автоматически, но есть националисты, которые выйдут на улицу, щедро приплачевыемые США и думающие, что США им поможет (финансово, против самих себя, а самим будет дикая ржака с лохов) восстановить национальную валюту, ибо плохой дядька президент продал с потрохами страну за баксы... И, блин, согласитесь, таки-выйдут же, как вы думаете, им будут давать оружие?
    На самом деле плохой план, так как есть - намногго лучше, правда мы знаем, что до кризиса квартира стоила 120 000 грн., а после... после удешевления в долларах, стоит 200 000 грн. Чувствуете разницу, а?
    Инвалид умственного труда

Много цифр.... неосилил...
    Меня они просто достают... Тупостью.
    А тупость это единственная иллюстариция понятия бесконечность.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2