Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 36 из 36.
    Banned

Re: Смертная казнь

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Дык я и так каждый вечер с восьми до одиннадцати где-то в центре ))))
    На машине?

.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    бухой качок с другом до@ался к пацанам просто так...ну и была небольшая драка.
    Если один пьяный другому нос разобьет - это фигня, главное, чтобы не зарезали за 50 грн. и мобильник.

На машине?
    Не, ну выхожу же )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    erazer, это проверенная информация. Я же не написал "ИМХО", или "я слышал", или "мне говорили".
    Какая разница откуда я это знаю. Это факт. В нашем спокойном городе жестоко избили и изнасиловали девушку, сожгли ее документы, при этом досталось и ей - у нее обгорели рука и волосы
    ну так и написал бы сразу что "знаю потому что знаю", че загадками говорить-то. мне пофиг откуда конкретно ты знаешь - просто я такой новости не слыхал, поэтому и спросил "откуда дровишки".

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Дык я и так каждый вечер с восьми до одиннадцати где-то в центре ))))
    че ты там делаешь?...
    .

Офтоп:
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    че ты там делаешь?...
    Да когда как...
    Пророк

Пророк

Рустем Адагамов

Очередная драматическая история с несправедливо обвиненным в убийстве и оправданным через много лет случилась в США. Сегодня на свободу выйдет 57-летний Рики Джексон, просидевший в тюрьме по ложному обвинению 39 лет (ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ) — это новый рекорд в истории американской юриспруденции. В 1975 г. Джексон был обвинен в убийстве и приговорен к смертной казни. Обвинение строилось на показаниях одного свидетеля — 12-летнего Эдди Вернона, который якобы присутствовал на месте преступления. Вернон, которому сейчас 53, отказался от показаний, заявив, что солгал, что дало повод адвокатам подать ходатайство о пересмотре дела. От смерти на электрическом стуле Джексона спасло только то, что штат Огайо отменил смертную казнь в 1978 г. По этому делу проходили еще двое человек — один был отпущен в 2003 г, другой остается пока в тюрьме.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4